Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2017

Новости Краснодара за 16.02.2017

Замглавы Краснодара Зименко: режим ЧС будет снят в Музыкальном микрорайоне после того, как мы полностью обследуем сгоревший дом

Кuban24.tv (Краснодар) 

В студии программы «Через край» в эфире телеканала «Кубань 24» заместитель главы Краснодара Евгений Зименко рассказал о том, как устраняют последствия пожара, который произошел 15 февраля в Музыкальном микрорайоне города.

Депутат Госдумы Светлана Бессараб: устранять нарушения надо на этапе разрытия котлована

Кuban24.tv (Краснодар) 

В программе «Через край» на телеканале «Кубань 24» депутат Госдумы и лидер профсоюзов Кубани Светлана Бессараб прокомментировала ситуацию с самовольным строительством в регионе в связи с пожаром в Музыкальном микрорайоне Краснодара.

Зима нанесет ледяной удар по Кубани

Вестник Кавказа 

Синоптики Гидрометцентра, пообещали Краснодарскому краю ветер переменных направлений силой 3-8 м/с, днем местами с порывами до 10 м/с. Температура воздуха ночью от 6 до 11 градусов мороза, местами в восточных и северных районах края до …

16.02.2017 23:02 : Футболисты «Ростова» разгромили пражскую «Спарту» в первом матче 1⁄16 финала Лиги Европы

«Эхо Москвы» 

Встреча завершилась со счетом 4:0. Ответный матч должен пройти в Праге ровно через неделю.
Ранее в первом матче 1⁄16 финала футболисты «Краснодара» 1:0обыграли турецкий «Фенербахче».

«Ростелеком» поддержал проведение соревнований для школьников по 3D моделированию в Краснодарском крае

ГлобалКрас.ру 

«Ростелеком» поддержал проведение краевых соревнований среди школьников по 3D моделированию на Кубани. Мероприятие прошло при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики ...



Российские футболисты начали еврокубковый сезон с победы

EADaily 

Российские футбольные клубы «Краснодар» и «Ростов» в 1/16 финала Лиги Европы одержали победы над сильными соперниками. «Краснодар» в домашнем матче обыграл турецкую команду «Фенербахче» со счетом 1−0...

Дебютный гол Клаэссона помог «Краснодару» одолеть «Фенербахче» в Лиге Европы (50)

Novoteka.ru 

В четверг, в рамках первого матча 1/16 финала ЛЕ, ФК «Краснодар», со счётом 1:0, обыграл турецкий «Фенербахче». Игра проходила в Краснодаре, в присутствии 32 тысяч болельщиков. Решающий для результата игры мяч принадлежит шведскому новичку «быков» Виктору Клаэссону.

Дебютный гол Клаэссона помог «Краснодару» одолеть «Фенербахче» в Лиге Европы (42)

Novoteka.ru 

В четверг, в рамках первого матча 1/16 финала ЛЕ, ФК «Краснодар», со счётом 1:0, обыграл турецкий «Фенербахче». Игра проходила в Краснодаре, в присутствии 32 тысяч болельщиков. Решающий для результата игры мяч принадлежит шведскому новичку «быков» Виктору Клаэссону.

В Краснодаре прошло XII собрание Совета молодых депутатов Кубани

Кuban24.tv (Краснодар) 

В краснодарском «Олимпе» 16 февраля прошло XII собрание Совета молодых депутатов Кубани. В таком составе они по традиции собираются раз в год — обсудить проделанную работу и наметить новую программу.

При пожаре в краснодарской многоэтажке полностью сгорели 25 квартир

«Кавказский узел» 

25 квартир, по уточненным данным, полностью сгорели при пожаре в жилом доме по улице Прокофьева, сообщили в администрации Краснодара. 212 человек, оставшихся без жилья, обратились в пункт помощи пострадавшим, 61 погорелец временно размещен в гостинице "Кавказ".

Адвокат: добиться победы на поле "Краснодара" было бы тяжело

Футбольная страна 

Главный тренер "Фенербахче" Дик Адвокат прокомментировал поражение от "Краснодара" (0:1) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. "Я недоволен результатом! В первом тайме "Краснодар" играл лучше и моментов у них было больше. Во втором тайме мы наладили игру и футболисты показали лучшее качество игры. Но я понимаю, что добиться победы на поле "Краснодара" было бы тяжело", — предает слова голландского специалиста "Чемпионат". "Соперник не удивил, мы за ними наблюдали и знаем, как они играют в Европе и в России... Читать дальше...

Очевидец пожара в Музыкальном микрорайоне Краснодара: паники не было, люди предлагали помощь

Кuban24.tv (Краснодар) 

В студии программы «Через край» в эфире телеканала «Кубань 24» очевидец рассказал о пожаре, который произошел 15 февраля в Музыкальном микрорайоне Краснодара.

Просматривали в Краснодаре 16.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде






Экс-игрок Колыванов: "Зенит" играет без эмоций, без страсти к победе

В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

В Апшеронском районе спасатели помогли туристке с травмой ноги

Дочь тренера Семака Майя пристыдила болельщиков "Зенита"