Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2017

Новости Краснодара за 16.02.2017

25 квартир сгорели во время пожара в Краснодаре

Вестник СЗФО 

Всего от пожара в многоэтажном доме по улице Прокофьева в Краснодаре пострадал 191 человек. https://api-maps.yandex.ru/frame/v1/-/CZtzEO1F Все жильцы на пунктах помощи получают 3-х разовое питание. Смогут ли вернуться люди в свои дома на данный момент неизвестно. Следственно-оперативная группа оценивает состояние всех несущих конструкций здания, сообщил глава Прикубанского внутригородского округа Андрей Дорошев.  Известно, что сгоревший дом был […]

Читать дальше...

Караваев пережил разгром на родине

Газета «Спорт день за днем» 

Лигочемпионская сказка ростовчан закончилась, но и выступление в Лиге Европы — большое событие для города и команды Курбана Бердыева. «Спарта» довольно-таки легко выбила в 1/16 финала прошлой Лиги Европы «Краснодар», так что недооценивать этого..



Алвокат: "Фенербахче" было тяжело рассчитывать на победу в Краснодаре

FootballTop.Ru 

КРАСНОДАР, 16 февраля. /Спец. корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Главный тренер турецкого «Фенербахче» Дик Адвокат заявил, что его команде было трудно рассчитывать на победу в матче Лиги Европы против «Краснодара» на поле соперника. Об этом он сказал на пресс-конференции после встречи.

Читать дальше...

Первый плод селекции «Краснодара»

Газета «Спорт день за днем» 

«Краснодар» первым из российских клубов открывал год сражением в Лиге Европы, поскольку игра «быков» с «Фенербахче» начиналась на два часа раньше, чем матч в Ростове, и за четыре часа до того, как сделали первый удар по мячу в Брюсселе. Таким образом,..

Африканец чуть не сломал ногу футболисту "Ростова" (видео)

L!FE.ru 

Эпизод произошёл на 32-й минуте, при счёте 1:0 в пользу ростовчан.Странно, что судья показал Конате не прямую красную, а вторую желтую карточку, преобразовавшуюся в удаление. Впрочем, Калачёв вскоре вернулся на поле. И почти тут же принял участие в голевой комбинации, отдав пас Дмитрию Полозу, не так давно исполнившего на тренировочных сборах "гол скорпиона" в стиле Генриха Мхитаряна. А потом "Ростов" забил третий мяч, уйдя на перерыв при счёте 3:0.Ранее свой первый матч 1/16 финала Лиги Европы выиграл "Краснодар" — у "Фенербахче".

Смолов и компания разбили армию Маленького Генерала

«Газета.Ру»  

"Краснодар" победой ознаменовал для российских клубов возобновление еврокубков. На ультрасовременном стадионе жертвой Смолова и компании стал турецкий "Фенербахче", возглавляемый известным по работе с "Зенитом" и сборной России тренером Диком Адвокатом. Об атмосфере на арене, атрибутике клуба "Кубань", спекулянтах и многом другом - в репортаже "Газеты.Ru".

Шалимов: Перед "Краснодаром" стояла задача не пропустить от "Фенербахче"

FootballTop.Ru 

КРАСНОДАР, 16 февраля. /Спец. корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Перед футбольным клубом «Краснодар» в матче Лиги Европы против турецкого «Фенербахче» стояла задача не пропустить гол. Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер российской команды Игорь Шалимов.

Читать дальше...

Калешин: "В Турции "Краснодару" будет тяжело, счёт 1:0 очень скользкий"

Soccer.ru (футбол) 

Защитник «Краснодара» Виталий Калешин уверен, что "горожанам" нельзя терять бдительность перед ответным поединком 1/16 финала Лиги Европы против "Фенербахче", несмотря на добытую победу в родных стенах (1:0):

Игорь Шалимов: Ребята выдержали и не дали «Фенербахче» ничего показать

«Советский спорт» 

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов поделился впечатлениями после матча против «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы. Напомним, что его команда победила со счетом 1:0.

Просматривали в Краснодаре 16.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву






Важные гости: кортеж тонированных машин с мигалками ездит по Краснодару

Бывший тренер «Зенита» Петржела заявил, что Семак устарел для клуба

Средняя цена на отдых в Сочи 67 тысяч рублей

В Новороссийске стихия повалила деревья, оставила людей без света и оторвала капот у авто