Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2017

Новости Краснодара за 16.02.2017

Адвокат: «Фенербахче» было тяжело рассчитывать на победу в Краснодаре

Yandex.ru (новости спорта) 

Главный тренер турецкого "Фенербахче" Дик Адвокат заявил, что его команде было трудно рассчитывать на победу в матче Лиги Европы против "Краснодара" на поле соперника. Об этом он сказал на пресс-конференции после встречи.

«Краснодар» обыграл «Фенербахче» в Лиге Европы

«Взгляд» 

Футбольный клуб «Краснодар» на своем поле одержал победу над турецким «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Матч на «Арене Краснодар» завершился со счетом 1:0, единственный мяч на 4-й минуте забил новичок команды Игоря Шалимова швед Виктор Классон. Ответный матч пройдет в Стамбуле 22 февраля. Тем временем свой матч в Лиге Европы против чешской «Спарты» проводит «Ростов» (Ростов-на-Дону), после первого тайма счет 3:0 в пользу российской команды. Позже вечером в четверг «Зенит» (Санкт-Петербург)... Читать дальше...

​Новый футбольный год открыт!

Soccer.ru (футбол) 

Играя в привычной для всех манере, «Краснодар» порадовал «Соккер.ру» победой. И позволил сравнить действия команды против «Фенербахче» с их стандартами в еврокубках.

Гандбол. В Суперлиге сегодня сыграно два матча

ИА REGNUM (спорт) 

«Чеховские медведи» продолжают уверенно лидировать в турнирной таблице.  Первые два мачта 15-го тура розыгрыша мужской гандбольной Суперлили принесли такие результаты. «Динамо» (Астрахань) — СКИФ (Краснодар) 26:39 (11:19 15:20)«Чеховские Медведи&raquo...

"Шальке" разгромил ПАОК в первой игре 1/16 финала Лиги Европы

News.ge (ru) 

Гельзенкирхенцы начали плей-офф с победы 3:0 в Греции. "Боруссия" из Мёнхенгладбаха уступила дома "Фиорентине" со счетом 0:1. "Ростов", "Краснодар" и "Шахтер" свои матчи выиграли, "Зенит" проиграл.



Адвокат: «Краснодар» не удивил, по такому результату у нас есть все шансы

«Чемпионат.com» 

Главный тренер «Фенербахче» Дик Адвокат прокомментировал поражение от «Краснодара» (0:1) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. «Я недоволен результатом! В первом тайме „Краснодар...

В Музыкальном микрорайоне Краснодара незаконными признали 200 многоэтажек

Кuban24.tv (Краснодар) 

Серьезные масштабы пожар, случившийся в Музыкальном микрорайоне Краснодара 15 февраля, приобрел и из-за того, что подъехать к месту ЧП у спасателей сразу не получилось. Большое количество самостроев, нет парковок, дороги очень узкие. Покупая квартиры в непроверенном специалистами доме, жители рискуют не столько комфортом, сколько своей безопасностью.

Житель Краснодара расплатился свободой за ИГИЛ

Вестник Кавказа 

Тремя годами тюрьмы обернулась для жителя Краснодара попытка вступить в ряды запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ. Согласно данным следствия, осенью 2015 года Фейтулах Наметулаев полетел из Москвы в Стамбул для того …

Новости Краснодара
Краснодар

В Краснодаре сотрудники Росгвардии сдали нормативы комплекса ГТО 


Шалимов: "Хорошо, что "Краснодар" не пропустил"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов подвел итоги первого матча 1/16 финала Лиги Европы против "Фенербахче" (1:0): "Игра тяжелая, легкой и не ожидали, но удовлетворены игрой, особенно в первом тайме...

Игорь Шалимов: «В Турции нас ждет тяжелейшая встреча»

Sportbox.ru 

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов после победы над «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы похвалил своих игроков и заявил, что «горожане» пока находятся не в оптимальной форме.

Вести. Дежурная часть. Эфир от 16.02.2017 (21:30)

Телеканал Россия 

"Казанский душитель" может оказаться вахтовиком из Санкт-Петербурга. В Северной столице задержан предполагаемый маньяк, которого проверяют на причастность к убийству 30 пенсионерок. Жилой дом в Краснодаре, который вспыхнул как свечка, построен незаконно. Житель Уфы узнал, что его бывшая жена занимается проституцией, и через суд отобрал у нее ребенка.

Просматривали в Краснодаре 16.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде






"Зенит" договорился с тренером Семаком о новом контракте до 2030 года

«Зенит» станет чемпионом, а «Краснодар» может не выдержать конкуренции с «Динамо» — Наумов

Важные гости: кортеж тонированных машин с мигалками ездит по Краснодару

Президент "Сочи" Ротенберг: мы будем бороться за право остаться в РПЛ