Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2018

Новости Краснодара за 22.08.2018

Булыкин: "КДК принял верное решение. Ари должен включать голову"

Soccer.ru (футбол) 

Экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал решение КДК РФС дисквалифицировать нападающего "Краснодара" Ари на три матча РПЛ за грубую игру и удаление в игре против "Спартака"...

Динияр Билялетдинов: «Ари – вообще нормальный парень. Раздувать из этого удаления ничего не надо»

Sportbox.ru 

Хавбек «Тракая» Динияр Билялетдинов поделился мнением об удалении форварда «Краснодара» Ари за удар Самюэля Жиго в матче 4-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком» (0:1).

Артисты театр-студии «Золотой ключик» удостоились звания лауреатов первой степени на конкурсе в Краснодарском крае

Управа Бутырского района 

Всероссийский фестиваль-конкурс детских, юношеских и молодежных театральных коллективов «Морская жемчужина» прошел в поселке Кучугуры Краснодарского края. Участие в мероприятии приняли артисты театр-студии «Золотой ключик», функционирующей на базе культурно-досугового центра «Ключ» на Яблочкова.

«Зенит» реализовал меньшинство

4NewsDay.ru 

Заключительный матч третьего тура между петербургским «Зенитом» и принимавшим его казанским «Рубином» завершился минимальной победой гостей, которые забили единственный гол уже после того, как остались вдесятером. Петербуржцы, набравшие девять очков, по-прежнему возглавляют турнирную таблицу. На два очка от них отстает «Спартак», «Оренбург», «Краснодар» и «Ростов» — на три. Еще неделю назад из двух выездов, которые […]

Читать дальше...

С 1 октября авиакомпания «Азимут» начнет осуществлять рейсы из Еревана в Ростов-на-Дону, Краснодар и Ставрополь

Горячие новости из Армении 

С армянской стороны присутствовали главный менеджер ЗАО «Международные аэропорты Армения» Марселло Венде и его заместитель Сергей Аветисян.

Перекресток Тургенева и Гагарина в Краснодаре будет закрыт до 27 августа

ГТРК «Кубань» 

Движение будет перекрыто в связи с непредвиденными работами по переустройству сетей водоснабжения, которые ведет «Краснодар Водоканал», рассказали в мэрии. Перекресток откроют в ночь на 28 августа, в 03:00.



Лучшие врачи страны проведут обследования в Крыму и Краснодарском крае

Krasnopuz.bget.ru 

В этом году акция "Волна здоровья" впервые достигнет моря: со 2 по 8 сентября пройдет по Черноморскому побережью Краснодарского края и Крыма. Врачи рассказали "РГ", как шла подготовка к акции и какие мероприятия запланированы...

Ари дисквалифицирован на 3 матча

Еженедельник Футбол 

КДК вынес решение касательно поведения форварда «Краснодара» Ари в матче со «Спартаком» (0:1). Бразилец получил прямую красную карточку за удар защитника московского клуба Самюэля Жиго.

Читать дальше...

Самедов ответил Гамовой, Газзаев раскритиковал Карреру, Фернанду стал обузой

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру среды, 22 августа. САНКЦИИ. КДК наказал ЦСКА и дисквалифицировал Ари В среду Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) объявил, как ЦСКА наказан за оскорбительные баннеры фанатов, а нападающий "Краснодара" Ари – за удаление в матче со "Спартаком". Строго или недостаточно?

Читать дальше...

Условный враг собаки: кто и почему идет в опасные профессии в Краснодаре

Блог сайта «Спутник» 

Душному офису они предпочли свежий воздух на высоте птичьего полета. Максим и Илья — промышленные альпинисты. Жилые многоэтажки, торговые центры, отели и санатории — везде работа разная: покрасить, отштукатурить или почистить фасады зданий, установить водосточное или вентиляционное оборудование. И все это нужно делать на высоте нескольких десятков метров. Поэтому, прежде чем спуститься на рабочее место, нужна серьезная подготовка. Занимает она около получаса. На кону — собственные здоровье и жизнь. Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Зарема считает, что "Краснодар" лишился шансов на чемпионство


Просматривали в Краснодаре 22.08.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде






Виталий Калешин: Расширять премьер-лигу искусственно не вижу смысла

Названы марки чая, сокращающие жизнь: в них нашли пестициды, золу и даже кишечную палочку

Брат тренера "Динамо" Лички сравнил путь команды в РПЛ с американскими горками

Футбол России. Как в Ростове «Оренбург» победили