2022

Новости Краснодара за 10.04.2022

В Волгограде «Ротор» сразится с клубом «Краснодар-2» (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0"

Сегодня, 10 апреля, в 16.00 «Ротор» встретится на стадионе «Волгоград Арена» с футбольным клубом «Краснодар-2». Ранее сине-голубые на выезде обыграли «КАМАЗ» из Набережных Челнов со счетом 2:0.

Сейчас подопечные Артема Куликова находятся на 18-й строчке турнирной таблицы с 30 очками в активе. Краснодарские футболисты занимают 12-е место. Команде удалось набрать 42 очка. У гостей ровно в два раза больше побед.

Ранее болельщики волгоградской команды снова потребовали... Читать дальше...

Как правильно сделать колбасу дома

PR soft

Домашняя колбаса это вкусно и очень вкусно, но сделать её нужно правильно, соблюдая не только технологию фаршесоставления, но и термообработки. В этом ролике я постарался ответить на многие вопросы, особенно интересные начинающим колбасникам. Мира вам, добра и огромного счастья!
Время готовки в…

Донские юниоры сыграли в «космические» шахматы

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону)

В ростовской галерее «Астор» продолжают серию шахматных AstorChessFestival. К ранее проведенным здесь турнирам («В Ростове завершился спортивный праздник «AstorChessFestival», «Гроссмейстер Елена Томилова выиграла чемпионат Ростова среди женщин по рапиду») с девятого апреля добавились новые тематические соревнования. Они посвящены Дню космонавтики.

Еще две улицы в Краснодаре стали безопасными и качественными

Блог сайта «ВК Пресс»

Ремонт состоялся на ул. Липовой (от пер. Дорожного до ул. Учительской, пер. Дорожного от ул. Дорожной до ул. Магаданской), а также пер. Дорожного (от ул. Липовой до ул. Дорожной).

КРАСНОДАР. В Краснодарском крае за сутки COVID-19 подтвердился у 318 человек

ИА «Чеченинфо»

КРАСНОДАР.Скончались от коронавируса пятеро Фото: открытый источник
В Краснодарском крае за минувшие сутки коронавирус подтвердился у 318 человек. Краснодар. Скончались от коронавируса пятеро Фото: открытый источник
В Краснодарском крае за минувшие сутки коронавирус подтвердился у 318 человек.

Самарские «Крылья Советов» на выезде победили «Урал»

Citytraffic.ru

Самарские «Крылья Советов» в воскресенье, 10 апреля, в 24‑м туре российской премьер-лиги на выезде в Екатеринбурге встречались с местным «Уралом». Для «Крыльев» эта игра стала, фактически, третьей за неделю. В прошлые выходные самарцы дома уступили «Уфе» (1:2), а затем проиграли на выезде «Ростову» (0:1). «Урал» находится в нижней части турнирной […]

Футбол: «Краснодар» снова ошарашил!

Рубин – Краснодар – 0:1 (0:0)
Гол: С.Волков, 85.
«Рубин» (Казань): Дюпин, Самошников, Тальби, Тесленко, Зотов, Ломовицкий, Л.Мусаев (В.Игнатьев, 83), Кучаев, А.Зуев (Д.Кузнецов, 71), С.Бакаев (Онугха, 55), Лисакович.
«Краснодар»: Агкацев, Исаенко, Бородин, Мартынович, С.Петров, Якимов, Мацукатов (Черников, 39), Газинский, Олусегун (Кривцов, 83), Манелов (С.Волков, 63), Окоронкво (Ильин, 46).
Удаление: Черников, 90+3.

«Краснодар», и без того обескровленный отъездом легионеров... Читать дальше...

Гаврюченков Владислав — Волонтер —

«Синяя Птица» (Благотворительная организация)

. Сегодня наш герой – Владислав — наш волонтер. Его история началась в несколько лет назад. «В конце 2019 года, благодаря двум юристам, которые любили свою работу и были всегда открыты, я понял, что нуждаюсь в обществе, где шествуют доброта, открытость и серьёзность.» — рассказывает Влад. — «Я искал нко и пришёл в детский благотворительный

Новости Краснодара
Краснодар

Поехали! Любителям путешествий на авто портит настроение плата за дороги

«Крылья Советов» обыграли «Урал» в Екатеринбурге

Rfpl.org

Матч 24-го тура Тинькофф РПЛ между екатеринбургским «Уралом» и самарскими «Крыльями Советов» завершился победой гостей со счётом 1:0. На 53-й минуте гол в ворота «Урала» забил Антон Зиньковский – это его третий мяч в сезоне. В конце второго тайма, на 84-й минуте, за две жёлтые карточки был удалён защитник уральцев Алексей Герасимов. Антон Зиньковский стал лучшим игроком матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР. В турнирной таблице «Крылья Советов», набрав 35 очков, поднялись на седьмое место, а «Урал» расположился на 14-й строчке с 21 очком. Читать дальше...

"Крылья Советов" в Екатеринбурге обыграли "Урал"

ФК «Крылья Советов» (Самара)

В матче 24-го тура Тинькофф РПЛ "Крылья Советов" на "Екатеринбург Арене" встречались с "Уралом". На 10 минуте встречи Гленн Бейл отправил мяч в сетку ворот "Урала", но арбитр Кирилл Левников после просмотра VAR взятие ворот отменил из-за положения вне игры у Максима Глушенкова, находящегося во время удара перед вратарем. На 53 минуте встречи Максим Глушенков вывел один на один Антона Зиньковского, который хладнокровно переиграл голкипера и отправил мяч в сетку – 0:1.
На 86 минуте встречи за второе... Читать дальше...

Белгородская область обеспечивает семенным материалом соседей

ИА REGNUM

Белгородская область обеспечивает семенным материалом соседей по Центральному Черноземью, а также Краснодарский край, Мордовию, Татарию, Башкирию, сообщили 10 апреля в пресс-службе правительства региона.

Просматривали в Краснодаре 10.04.2022

Показать еще...

Арина Соболенко

Швентек отыграла у Соболенко три матчбола и стала самой молодой теннисисткой с 20 титулами с 2012-го

Рулевые игры: растет число жалоб на таксистов-извращенцев