Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2023

Новости Краснодара за 21.03.2023

В Геленджике прошел семинар для театралов: изучали теорию и практику искусства

Блог сайта «ВК Пресс» 

Представители театральной среды Краснодарского края собрались вместе, чтобы изучить новые методики и подходы к этому виду искусства, а также поделиться опытом. Во время семинара помимо теории, собравшиеся деятели показывали на практике жанры театрального искусства, в которых они работают. Также они демонстрировали используемые ими методы.

Благодаря насыщенной и разнообразной программе семинара каждый участник смог открыть для себя что-то новое, а также познакомиться с оригинальными наработками от коллег... Читать дальше...

Эксперимент провалился: в Краснодаре переделывают улицу Чапаева

Блог сайта «Живая Кубань» 

Эксперимент провалился: в Краснодаре переделывают улицу Чапаева

В Краснодаре, видимо, больше не будет велодорожек на улице имени Чапаева. В настоящее время строители ведут здесь дорожные работы, пригнали тяжелую строительную технику.

Участок дороги между улицами Рашпилевской и Красноармейской перекрыт, его фактически реконструируют. При этом уже частично снесены бордюры, удалено асфальтовое покрытие.

Напомним, ранее на пилотном участке улицы Чапаева для того, чтобы расположить  велодорожки, заузили проезжую часть. Читать дальше...

День матча.Live. «Локомотив» – «Краснодар» с Ириной Подшибякиной

Fclmnews.ru 

Предлагаем вашему вниманию выпуск «День матча.Live» — о том, как проходит жизнь клуба в день игры. На сей раз — против «Краснодара». Футболистка женского «Локомотива» Ирина Подшибякина выступила в роли ведущей и показала закулисье встречи с «быками»: — Как стадион готовится к игре? — В чём секрет хорошего газона? — Что происходит в дикторской? — На какой карточке оставил автограф Максим Ненахов? — Какие эмоции испытали болельщики во время матча? Включайте выпуск и ищите ответы на все эти вопросы!

Производители сообщили о возможном росте цен на рис

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Руководитель компании «Чистый рис» Светлана Березовская рассказала о возможном росте цен на продукт, сообщает телеканал «360». По ее словам, оснований для роста цен на рис нет, но ритейлеры могут повлиять на стоимость продуктов. Производители же практически не влияют на ценообразование.

Читать дальше...



​Юрий Бездудный поручил занять проактивную позицию по предоставлению семьям региона детских путёвок в летний лагерь

Администрация Ненецкого АО 

Речь об этом шла на еженедельном оперативном совещании губернатора НАО. 1 апреля в регионе заканчивается приём заявлений на путёвки в детский оздоровительный лагерь за счёт средств окружного бюджета. Они предназначены для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Дети будут отдыхать на Черноморском побережье Краснодарского края. Для определения детского лагеря будут объявлены закупочные процедуры, победитель будет известен в апреле.

Константин Генич: Испытал футбольный оргазм от матча «Локомотив» — «Краснодар»

Fclmnews.ru 

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями от матча «Локомотив» — «Краснодар». В этой встрече победу одержали «железнодорожники» со счетом 3:2. По ходу встречи «Локомотив» уступал «Краснодару» 0:2, но сумел одержать волевую победу — Какие эмоции вы получили от матча «Локомотив» — «Краснодар»? — Мне хотелось написать, что я очень люблю футбол. Такие матчи в коллекцию, и они делают рекламу нашему чемпионату, комментаторы и тренеры свои висты забирают. Читать дальше...

21 марта в налоговой Армавира прошел вебинар о едином налоговом счете

Рамблер 

21 марта Межрайонная ИФНС России № 13 по Краснодарскому краю провела вебинар на тему: «Единый налоговый счет-актуальные вопросы», в ходе которого, затрагивались вопросы, волнующие многих руководителей организаций, бухгалтеров и индивидуальных…

В Краснодарском крае сотрудник агропромышленного предприятия обвиняется в кражах и мошенничестве

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 22-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных статьями 158 и 159 УК РФ «Кража» и «Мошенничество».

Читать дальше...

На Кубани более 9 млрд рублей направят на развитие отрасли физкультуры и спорта

«НИА-Кубань» 

Свыше 61% кубанцев занимаются физкультурой и спортом, что является одним из наиболее значимых показателей федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Новости Краснодара
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


В Краснодаре полицейская машина попала в аварию на перекрестке

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре полицейская машина попала в аварию на перекрестке

В Краснодаре машина ДПС попала в аварию на перекрестке. ДТП произошло днем 21 марта на пересечении улиц Северной и Котовского. Патрульный борт Volkswagen не поделил дорогу с легковушкой Skoda.

По словам очевидцев, не обошлось без пострадавших. В соцсетях они пишут, что с места ДТП скорая увезла автоинспектора. О состоянии полицейского пока ничего неизвестно.

Судя по кадрам с места аварии, обе машины после столкновения оказались за пределами проезжей части. Читать дальше...

Велосипедисты Чувашии стали победителями и призерами Всероссийских соревнований

Чебоксары.ру 

С очередными наградами вернулась сборная команда Чувашии по велосипедному спорту из Псебая с Всероссийских соревнований. Первая в сезоне гонка в дисциплине "кросс-кантри" собрала в Краснодарском крае юношей и девушек 13-14, 15-16 лет, юниоров и юниорок 17-18 лет, а также мужчин и женщин.

Просматривали в Краснодаре 21.03.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Новые веяния в миграционной политике. Таджики жалуются на невозможность въехать в Россию

В Сочи двое туристов прошли по подвесному мосту над огромной пропастью без страховки

Москвичи рассказали об идеальном жилье