Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2022

«Локомотив» с самым молодым составом в истории чемпионатов России обыграл казанский «Рубин»

Московский «Локомотив» оказался сильнее «Рубина» из Казани в заключительном матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:0 в пользу железнодорожников. Матч стартовал с минуты молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Единственный гол на 87-й минуте с «точки» забил Антон Миранчук — брат-близнец Алексея Миранчука, представляющего цвета бергамской «Аталанты» в итальянской Серии А. «Локомотив» выставил на игру самый молодой состав в истории российского первенства. Так, средний возраст футболистов составил 21,81 года. Тем временем тульский «Арсенал» упустил победу в матче 28-го тура чемпионата России по футболу с «Краснодаром». «Быкам» удалось отыграться на 72-й минуте и сделать счет ничейным.

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

МЧС РФ: пожар в овощехранилище в Крыму полностью ликвидирован