Главные новости Крымска
Крымск
Июль
2016

Новости Крымска за 17.07.2016

Мечта Порошенко о возвращении Крыма никогда не сбудется

«Госновости» 

Крымский полуостров явился камнем преткновения с тех самых пор, как официально стал числиться за Россией. За два с лишним года президент Украины Пётр Порошенко то и дело уверяет, что Крым ни коим образом не принадлежит РФ и рано или поздно вернётся на «родину». Чего же добился политик своими претензиями? Ещё в феврале 2014 года, когда […]

Читать дальше...

Крымские спасатели ликвидировали открытое горение на бывшем месте проведения "КаZантипа"

Reg-Vesti.ru 

Инфраструктура на пляже в селе Поповка на западе Крыма, где до присоединения полуострова к России ежегодно летом проводился танцевальный проект "КаZантип", загорелась в воскресенье, но спасатели ликвидировали открытое горение.



Расплодившимися в Крыму аттракционами займется прокуратура

«Новости Крыма» 

Крымская ассоциация индустрии развлечений (КАИР) призывает органы прокуратуры тщательно проверять законность установки на полуострове аттракционов, которых к середине лета становится все больше и больше.

В связи с попыткой государственного переворота в Турции в Крыму усилены меры безопасности

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - Заместитель председателя Совета министров Республики Крым Руслан Бальбек сообщил журналистам об усилении мер обеспечения безопасности Крымского полуострова в связи с попыткой государственного переворота в Турецкой Республике.

Крымский депутат предложил туристам выбирать безопасные курорты полуострова вместо Турции

ИА «Чита.Ру» 

Глава комитета по туризму парламента Крыма Алексей Черняк пригласил российских туристов, обычно отдыхающих в Турции, на более безопасные курорты полуострова.

Посетить Космо-Дамиановский монастырь паломникам станет проще

«Новости Крыма» 

В настоящее время Симферопольская и Крымская епархия принимает меры для упрощения пропускного режима при посещения паломниками Космо-Дамиановского мужского монастыря, который находится на территории Крымского природного заповедника.

Викторина: Хорошо ли вы знаете Айвазовского

«Газета.Ру»  

29 июля в Третьяковской галерее на Крымском Валу откроется выставка работ Ивана Айвазовского, приуроченная к 200-летию со дня рождения художника, которое будет отмечаться в 2017 году. В экспозиции выставки будут представлены около 100 картин и 50 графических листов - малая часть творческого наследия Айвазовского, позволяющая показать его как выдающегося мариниста, баталиста и графика; кроме того, впервые будут вместе представлены четыре самых известных полотна мастера - "Радуга", "Черное море", "Девятый вал" и "Волна". Читать дальше...

Дворняги затрудняют перепись

Сrimea-News.net 

На Крымском полуострове в самом разгаре – сельскохозяйственная перепись. В частности, она проходит, в Феодосийском округе. Некоторыми подробностями с журналистами поделилась Полина Бяндикас, начальник здешнего…

Порошенко в печали: без Крыма одичали?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Крымский полуостров явился камнем преткновения с тех самых пор, как официально стал числиться за Россией. За два с лишним года президент Украины Пётр Порошенко то и дело уверяет, что Крым ни коим образом не принадлежит РФ и рано или поздно вернётся на «родину». Чего же добился политик своими претензиями?

Крымские рыбаки рекордно увеличили вылов рыбы в Азово-Черноморском бассейне

«Новости Крыма» 

Крымские рыбаки добыли в первом полугодии в Азово-Черноморском рыбохозяйственном бассейне 31,5 тыс тонн водных биоресурсов (ВБР), что на 29,4% превышает прошлогодние показатели, и установили рекорд по вылову барабули.

Бесплатная лекция о Крымской войне состоится сегодня

«МегаТюмень» 

Крымская война 1853-1856 годов стала испытанием для России, которой пришлось в одиночку бороться с серьезным врагом - коалицией в составе Британской, Французской, Османской империй и Сардинского королевства.Лектор Тюменского чайного клуба, историк...

Просматривали в Крымске 17.07.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Майкопская «Дружба» минимально уступила «Луки-Энергии» в контрольном матче

Тульский «Арсенал-2» сыграл вничью с «Севастополем»

Тамбовский "Спартак" сыграл вничью с "Иркутском"

Тульский «Арсенал-2» сыграл вничью с тамбовским «Спартаком»