Главные новости Крымска
Крымск
Июль
2016

Новости Крымска за 23.07.2016

На Крымской открылся МФЦ

Кафа 

В Феодосии на улице Крымская, 84 открылся Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Как сообщает официальный портал Правительства, основная задача Многофункционального центра — оперативно решать вопросы граждан и организаций, исключая их обращение в разные ведомства и организации для оформления услуги. В учреждении используется принцип «одного окна», который предполагает единую точку приема, регистрации и выдачи документов,. Стоит отметить, что феодосийский Многофункциональный центр ... Читать дальше...

Минобороны. С-400 теперь в Крыму

Newsland 

В условиях геополитической нестабильности, а также новых вызовов, которые в последнее время нам бросает Запад, Минобороны РФ решило взять под надежную защиту границы нашего государства. Ведомство сообщает, что в августе 2016 года на Крымском полуострове будут развернуты дивизии новейших систем противоракетной обороны С-400 Триумф . По мнению военного обозревателя Игоря Коротченкова, в современных условиях принципы ведения войны подверглись серьезным изменениям. Основной акцент ставится в сфере воздушно-космического... Читать дальше...

Через четыре года население в Крыму увеличится до двух миллионов человек

Закрыма 

Крымские власти уверены, что уже буквально четыре года количество человек, постоянно проживающих на территории полуострова, увеличится примерно на 5% и приблизится к двум миллионам.

В поселке Курортном очистные сбрасывают стоки в море

«Новости Крыма» 

Общественность поселка Курортное Феодосийского района возмущена действиями директора пансионата «Крымское Приморье» Александра Безкоровайного, который незаконно установил монопольные права на обслуживание систем канализации для местных жителей, угрожая отключением, если они не будут платить.

Опубликовано видео со стройки Крымского моста

ИА «Чеченинфо» 

На YouTube-канале «Крымский мост» опубликован ролик, на котором в ускоренном режиме показана стройка моста. Авторы видео решили за 60 секунд показать, на каком этапе находится строительство...



Крымский мост за 60 секунд: опубликовано новое видео со стройки

X-True.info 

На официальном канале Крымского моста в YouTube опубликовано видео, с помощью которого можно менее чем за 60 секунд оказаться в самом центре стройки и почувствовать себя участником экспресс-экскурсии. Мост планируется ввести в эксплуатацию уже в 2019 году.

Крымский университет – среди лидеров в России по количеству иностранных студентов

Кафа 

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского – в пятёрке лучших по количеству иностранных студентов среди высших учебных заведений России. Об этом сообщает пресс-служба КФУ. Как сообщила начальник отдела международного образования управления международной деятельности КФУ Татьяна Сержанова, на данный момент контингент иностранцев насчитывает порядка трех тысяч человек из 50 стран мира. «Судя по количеству студентов, университет популярен в таких государствах как Индия, Иордания, Нигерия... Читать дальше...

В Крыму предлагают бойкотировать Олимпиаду-2016

«Новости Крыма» 

Крымский депутат, глава республиканского отделения Комитета национальных и неолимпийских видов спорта России Алексей Черняк заявил, что спортсмены всех стран должны бойкотировать соревнования Олимпиаду-2016.

В сети появилось видео экспресс-экскурсии по Крымскому мосту

Блог сайта «Экономика сегодня» 

В сети появилось видео Крымского моста, с помощью которого можно менее чем за минуту оказать в центре стройки и стать участником экспресс-экскурсии, пишет RT.

Читать дальше...

Опубликовано видео со стройки Крымского моста

Delfi.ee 

На YouTube-канале ”Крымский мост” опубликовано ролик, на котором в ускоренном режиме показана стройка моста. Авторы ролика решили за 60 секунд показать, на каком этапе находится строительство.

Опубликовано видео со стройки Крымского моста

Delfi.ee 

На YouTube-канале ”Крымский мост” опубликовано ролик, на котором в ускоренном режиме показана стройка моста. Авторы ролика решили за 60 секунд показать, на каком этапе находится строительство.

Просматривали в Крымске 23.07.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Орск и далее везде. Что не так с возмещением утраченного при ЧС

Огромная трещина в многоквартирном доме Крымска: экстренное отселение жильцов

Яркие события весенних каникул в центрах развития Краснодара и Крымска

Слова против фактов: в Крымском районе бизнесмен, прикрываясь СВО, тонет во лжи о коррупции