Главные новости Крымска
Крымск
Июль
2016

Новости Крымска за 24.07.2016

В понедельник в Крым вернется жара

«Новости Крыма» 

Последняя неделя июля в Крыму начнется с повышения температуры воздуха, сообщили в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Керчанам напоминают о необходимости уступать дорогу транспорту со спецсигналами

Kerch.fm (Керчь) 

Крымская Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными при приближении транспортных средств, движущимся с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами. Также керчанам необходимо  принимать все необходимые меры по обеспечению их беспрепятственного проезда во избежание возникновения аварийных ситуаций.

Крымский курорт: возвращение в 90-е

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Несмотря на все обещания и заклинания российских властей Крыма, курортный сезон 2016 на полуострове явно не удался. Отдыхающих даже визуально меньше, чем в не самом удачном 2015-ом, а любой частный

Журналистское расследование: Оккупированный Крым посетили 600 иностранных торговых кораблей

«Экономические известия» 

За последние два года в «черный список» Украины попали 602 иностранных судов, посетивших оккупированный Россией Крым. Такую цифру приводят журналисты программы «Схемы» в спецпроекте – журналистском расследовании «Крымские корсары».

«Связьтранснефть» ввела в эксплуатацию первую очередь сети связи проекта «Юг»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Северо-Кавказском филиале (г. Новороссийск) АО «Связьтранснефть» введена в эксплуатацию первая очередь сети связи проекта «Юг» на участке Тихорецк — Новороссийск.

Читать дальше...

Стройка века. Поездка по Крымскому мосту

Рупор 73 

В минувшую пятницу на официальном канале проекта "Крымский мост" появилось видео, в котором авторы показали, сколько уже построено на объекте. Коротенький ролик посвящен поездке по строящемуся мосту.    Это будет один из самых длинных мостов в России - целых 19 километров. На нем пролягут автомобильная и железнодорожная трассы. Дорога начнется на полуострове Тамань, протянется по дамбе и острову Тузла. Затем мост пересечет Керченский пролив и выйдет на крымский берег, сообщается на сайте проекта. Читать дальше...



Крымский мост за 60 секунд: опубликовано новое видео со стройки

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

На официальном канале Крымского моста в YouTube опубликовано видео, с помощью которого можно менее чем за 60 секунд оказаться в самом центре стройки и почувствовать себя участником экспресс-экскурсии. Мост планируется ввести в эксплуатацию уже в 2019 году.

Читать дальше...

К осени будет разработана программа развития сельскозмелиорации Крыма

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

К 1 сентября этого года в Крыму будет подготовлена программа развития мелиорации сельхозземель полуострова. В документе собрана информация обо всех источниках для полива. К ним относятся подземные воды, поверхностные, а также вторичные.

Читать дальше...

В Волжском обрабатывают подвалы от паразитов

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

В городе ведется работа по профилактике смертельно-опасного заболевания Крымская геморрагическая лихорадка, возбудитель которого переносится клещами и другими кровососущими насекомыми..

Героев нужно помнить всегда: Бой под селением Икань в декабре 1864

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Русские воины всегда демонстрировали чудеса героизма, стойкости, мужества и владения воинским искусством. А наши враги отвечали им только численностью, звериной хитростью, жестокостью, подлостью, ложью и другими «умениями»...

Читать дальше...

Керченский мост за 60 секунд: зарубежные журналисты восхищаются результатами (ВИДЕО)

«Русский мир Евразии» 

На официальном канале Крымского моста в YouTube опубликовано видео, с помощью которого можно менее чем за 60 секунд оказаться в самом центре стройки и почувствовать себя участником экспресс-экскурсии.

В Крыму БТР переехал легковушку и убил людей

«Автовзгляд» 

В субботу на Крымском полуострове в Бахчисараском районе близ села Табачное произошло крупное ДТП — под колеса военного БТР влетел Ford Focus, в результате чего два человека погибло и еще два серьезно пострадали.

Просматривали в Крымске 24.07.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Гидролог Болгов назвал самые опасные в плане паводков реки, помимо Урала

Спасти спасателя

Слова против фактов: в Крымском районе бизнесмен, прикрываясь СВО, тонет во лжи о коррупции

Огромная трещина в многоквартирном доме Крымска: экстренное отселение жильцов