Главные новости Крымска
Крымск
Июль
2016

Новости Крымска за 09.07.2016

Президент Болгарии: Присутствие НАТО в Черноморском регионе необходимо усилить

Novinite.ru 

Общая оценка союзников, что присутствие НАТО в Черноморском регионе должно быть усилено. Альянс готов защищать каждое из государств-членов. Страны НАТО продемонстрировали единство в своей оценке рисков и угроз в современных условиях безопасности и путей их преодоления. Об этом заявил президент Болгарии Росен Плевнелиев, подводя итоги саммита НАТО в Варшаве.

Читать дальше...

Представительство общественного движения «Донецкая Республика» открылось в Крыму

«ANNA-news.info» 

Об этом сообщает пресс-служба аппарата Народного Совета ДНР. Торжественное открытие представительства общественного движения «Донецкая Республика» состоялось в пятницу, 8 июля. В мероприятии приняли участие представители Крымского парламента, Председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин, представитель общественного движения «Донецкая Республика» в Крыму Андрей Козенко.



В Крыму на воскресенье объявлено штормовое предупреждение

Kherson.life (Херсон) 

На воскресенье, 10 июля, в Крыму объявлено штормовое предупреждение – прогнозируются ливни, грозы и сильный ветер. Управление МЧС по Крыму объявило сегодня штормовое предупреждение. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. «По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ночью и днем 10-го июля в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал 18-23 м/с»,- ...

Врачей из Боровлян поздравили с профессиональным праздником католический и православный священники

Крыніца.info 

В День медицинского работника 19 июня настоятель православного храма святителя Луки Крымского в деревне Лесковка иерей Сергий Лешкевич и настоятель боровлянского римо-католического прихода кс. Казимир Шиделко поздравили с профессиональным праздником всех работников медицинских учреждений, расположенных в деревне Боровляны. Священники пришли с поздравлениеми на праздничное мероприятие, организованное Боровлянским сельским исполнительным комитетом, сообщает church.by. Медиков поздравили председатель... Читать дальше...

Крымские сельскохозяйственные отрасли переживают упадок

Закрыма 

В Крыму на сегодняшний день серьезные проблемы наблюдаются в сельском хозяйстве – несмотря на то, что на данную сферу выделяются достаточные средства, такие отрасли, как мясное животноводство, овцеводство и прочие, до сих пор находятся в упадке.

Российский банк до суда причислил крымского журналиста к числу террористов

«15 минут» 

Крымский журналист Николай Семена, которого оккупационный власти полуострова обвиняют в сепаратизме, сообщил, что российский банк РНКБ ограничил ему доступ к личному банковскому счету.

Романовы. Судьба русского Крыма. Фильм 2

«Вести» 

Рассказ о подъеме российской властью Крыма в XIX веке: строительстве шоссе и железных дорог, развитии виноградарства и виноделия, появлении музеев и ботанического сада, строительстве церквей, монастырей и дворцов, а также малоизвестные факты о Крымской войне.

Все лучшее – Крыму. Ткачев доложил о поддержке аграрного сектора республики

Национальный аграрный сервер 

Государственная поддержка Крымских аграриев выросла в пять раз. При этом удельный вес региона в общероссийском сельхозпроизводстве составляет чуть более 1%.

Крымские власти признали дефицит молока на полуострове

«Новости Крыма» 

В Крыму не хватает молока и молочных продуктов, и их приходится завозить из Краснодарского края, рассказал председатель комитета Госсовета РК по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Игорь Лукашев.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Группа М.Видео-Эльдорадо открыла 15 новых магазинов компактного формата

«М.Видео-Эльдорадо» открыла 15 новых магазинов компактного формата за квартал. План на год — 100 магазинов

Слова против фактов: в Крымском районе бизнесмен, прикрываясь СВО, тонет во лжи о коррупции

«А чего так мало?» — поинтересовался президент о компенсациях пострадавшим от паводков. Комментарий Георгия Бовта