Главные новости Крымска
Крымск
Ноябрь
2016

Новости Крымска за 21.11.2016

Создана сборная Крыма

«Новороссийск - новостная лента города» 

Крымский футбольный союз принял решение о создании сборной Крыма.

Пуле-дуре пора поумнеть

«Военно-промышленный курьер» 

Кто не видел на экране телевизора эпизодов подготовки наших мотострелков. Они бегут сами по себе либо в сопровождении БТР и БМП, куда-то стреляя из личного оружия. Вероятно, в каких-то виртуальных противников, которые скорее всего надежно укрываются от пуль наступающих и ведут ответный огонь.Вопрос: каково соотношение потерь при такой тактике, если характеристики оружия у сторон примерно одинаковые, а условия ведения огня весьма различны? Наступающие стреляют на ходу, фактически наудачу, а обороняющиеся ... Читать дальше...

Минобороны РФ: Украинские спецслужбы похитили военнослужащих из Крыма

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Как сообщает военное ведомство России, силовики Службы Безопасности Украины (СБУ) днём 20 ноября совершили незаконное задержание двух российских военнослужащих, после чего вывезли их с территории Крыма.

Читать дальше...

Минобороны РФ: Украинские спецслужбы похитили военнослужащих из Крыма

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщает военное ведомство России, силовики Службы Безопасности Украины (СБУ) днём 20 ноября совершили незаконное задержание двух российских военнослужащих, после чего вывезли их с территории Крыма.

Читать дальше...

В Крыму сегодня усилится ветер — объявлено штормовое предупреждение

KrasNews.com (Красноярск) 

В частности, по последним достоверным сведениям ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», во 2-ой половине дня 21, на протяжении суток 22 ноября в Крыму предполагается сильный восточный ветер 17-22 м/с.

На модернизацию энергосистемы Крыма выделят 50 миллиардов рублей

ИА «ВладТайм» 

Министерство финансов выделит из государственного бюджета 50 миллиардов рублей для модернизации энергосистемы Крымской республики. Спонсирование будет проводиться в несколько этапов и завершится до 2020 года.

Крымским диверсантам прибыло подкрепление

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

В Крыму были арестованы двое граждан Украины по подозрению в подготовке диверсий. По данным спецслужб, военнослужащие Алексей Стогний и Глеб Шаблий под видом бизнесменов занимались сбором данных о Черноморском флоте РФ и военнослужащих. В оборонном ведомстве Украины настаивают на том, что оба арестованных украинца уже не являются действующими военнослужащими и ни в каких диверсиях участия не принимали. Оперативное видео ФСБ, на котором мужчины дают признательные показания, свидетельствует об обратном. Читать дальше...



Глава Крымского футбольного союза: из сборной России отмечу Самедова и Кокорина

360° Подмосковье 

Президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха в интервью телеканалу «360» прокомментировал создание сборной Республики Крым и города Севастополь.

Читать дальше...

Крымский Федеральный Университет разрабатывает замену ОС Microsoft

Azerbaijan-IRS.com 

Крымский Федеральный Университет занимается разработкой уникальной операционной системы, которая в дальнейшем способствует отказу от продукции зарубежной компании «Microsoft», и, как следствие, переход на операционную систему отечественного производства. «В течение года, в Крымском Федеральном Университете происходит создание гибридной системы, которая базируется […]

Крымское шампанское проверят на фальсификат

«Новости Крыма» 

Роскачество совместно с Росалкогольрегулированием начинают закупки шампанского в магазинах страны, чтобы отдать его на исследование в спецлаборатории.

Новости спорта украины: В оккупированном Крыму создали футбольную сборную

KievSMI.net (Киев) 

Президент Крымского футбольного союза (КФС) Юрий Ветоха прокомментировал Metro создание футбольной сборной Крыма. Крымский футбольный союз принял решение о создании футбольной сборной Республики Крым...

Нюрнбергский трибунал придумал Сталин

Блог сайта «ЖеЖ» 

Черчилль и Рузвельт собирались расстрелять верхушку гитлеровского рейха без всякого суда

20 ноября 1945 года в немецком городе Нюрнберг начался знаменитый трибунал над бывшими руководителями нацистской Германии. Главным итогом процесса стало 12 смертных приговоров для военных преступников. Как это происходило — об этом мы поговорили с кандидатом исторических наук Дмитрием СУРЖИКОМ.

На трибунале настоял Сталин

- Как зародилась идея этого международного трибунала? Кого можно назвать отцом процесса? Читать дальше...

В Крыму появилась собственная футбольная сборная

Сейчас.ру (lawmix.ru) 

По результатам заседания президиума Крымского футбольного союза в Республике Крым будет создана футбольная сборная. Презентация сборной состоится в рамках I Крымского футбольного форума.

Просматривали в Крымске 21.11.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Огромная трещина в многоквартирном доме Крымска: экстренное отселение жильцов

До конца года путепровод на трассе А-146 под Крымском закроют для большегрузов

На Кубани две семьи выселили из дома, в котором треснула стена

«ГАЗель» разлетелась на запчасти: страшное ДТП прямо возле придорожного креста произошло под Крымском