Главные новости Крымска
Крымск
Ноябрь
2016

Новости Крымска за 13.11.2016

Обама 2.0 — Пушков рассказал, в кого хотят превратить Трампа его советники

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

По словам российского сенатора Алексея Пушкова, советники избранного накануне нового президента США Дональда Трампа уверены, что смогут переубедить республиканца и поменять его политику в отношении украинского и Крымского вопросов. Они хотят превратить миллиардера в очередную версию Барака Обамы. Об этом политик написал на своем аккаунте в Twitter:

Читать дальше...

Обама 2.0 — Пушков рассказал, в кого хотят превратить Трампа его советники

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам российского сенатора Алексея Пушкова, советники избранного накануне нового президента США Дональда Трампа уверены, что смогут переубедить республиканца и поменять его политику в отношении украинского и Крымского вопросов. Они хотят превратить миллиардера в очередную версию Барака Обамы. Об этом политик написал на своем аккаунте в Twitter:

Читать дальше...

В Луганской области боевики обстреляли из танка Крымское

«Новости Мира» 

Боевики вели обстрелы по Крымскому в Луганской области из танка. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает УНН. Боевики в зоне АТО с полуночи и до 18 часов продолжили интенсивные обстрелы украинских позиций. На луганском направлении с использованием минометов обстреляли урочище Костомарово, Крымское, а из гранатометов и стрелкового оружия - Новоалександровку и Сокольники. По Крымскому вел огонь танк. На мариупольском направлении из минометов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов обстреляны... Читать дальше...

В Крыму возможна гололедица

Kerch.fm (Керчь) 

Это связано с прохождением активного холодного фронта средиземноморского циклона на территории Крымского полуострова

Крымские ТЭС накрываются медным тазом?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Итак, интересная, даже, детективная, в некотором роде, история развивается сейчас в далёком Краснодарском крае, где решается судьба электрификации Крыма. Дело в том, что в высокодуховной компания Siemens, которая должна была поставлять турбины для ТЭС Тамани, вдруг усомнилась в их прямом назначении и резко абстрагировалась от ранее заключённых договорённостей.

Франция после терактов: страх, беспомощность и надвигающаяся смута

«Федеральное агентство новостей №1» 

13 ноября 2015 года для Франции и всего цивилизованного мира навсегда останется одним из самых страшных дней в современной истории. В это воскресенье, год спустя, люди в Париже вспоминают теракты, которые потрясли все мировое сообщество. Корреспондент Федерального агентства новостей поговорил с политологом о том, чего добилось руководство Франсуа Олланда по борьбе с мировым терроризмом.

Читать дальше...



Крымские рыбоводные хозяйства поставили рекорд

Gursesintour.com 

Крымские рыбоводные хозяйства за 9 месяцев следующего года произвели 322,6 тонны продукции товарной аквакультуры. Об этом поведали в Росбыловостве. Таким образом, в 2,7 раза превышен прошлогодний показатель за такой же период (тогда было 115,6 т). Кроме моллюсков рыбоводные хозяйства Крыма поставили 223,4 тонны товарной рыбы (221,3 тонны карповых, 0,55 тонны осетровых, 1,1 тонны лососевых, 0,5 тонны тилапии). Отмечается высокое качество и […]

«Крымский элеватор» потерял миллионы из-за неэффективного менеджмента

«Новости Крыма» 

Служба финансового надзора Республики Крым зафиксировала финансовые нарушения на 31,7 млн руб при внеплановой проверке государственного унитарного предприятия «Крымский элеватор».

Крымский уникальный географический объект и район повышенной опасности

Вести (Севастополь) 

Мыс Айя – выступ берега длиной 13 км, разделяющий Южный и Западный берега Крыма, расположенный юго-восточнее Балаклавы. Этот отвесный острог Главной гряды Крымских гор с востока ограничивает Ласпинская бухта, а с запада залив Мегало-Яло, западнее которого расположен мыс Фиолент. Массив мыса Айя образован скалистой громадой скалы Кокия-Кая («голубая скала»), достигающей в высоту 558 м. Утес Айя – это вторая по величине скала в Крыму (после Аю-Дага) и единственный на полуострове почти вертикальный обрыв высотой около 300 м.

Керченская переправа возобновила приостановленную из-за тумана работу

Reg-Vesti.ru 

Движение паромов через Керченский пролив, разделяющий Крымский полуостров и материковую часть России, возобновлено после простоя из-за тумана в воскресенье утром, сообщил "Интерфаксу" представитель компании "Морская дирекция" - оператора переправы.

МЧС информирует: в Крыму ожидаются сложные метеоусловия

МЧС России 

По информации Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в связи с прохождением активного холодного фронта средиземноморского циклона на территории Крымского полуострова 13-14 ноября ожидается резкое изменение погодных условий: 13 ноября сильные, местами очень сильные дожди. 14 ноября переходящие в мокрый снег, снег; отложение мокрого снега; на дорогах гололедица понижение температуры воздуха до -1…+4°. Очень сильный юго-западный с переходом на северо-западный ветер 20-25 м/с. Читать дальше...

Керченская переправа остановилась из-за тумана

Time-News.net 

Керченская переправа между портами «Кавказ» и «Крым», которая является единственной транспортной артерией, соединяющей Крымский полуостров с Краснодарским краем, сегодня, 13 ноября, не работает

Крымские рыбоводные хозяйства поставили рекорд

«Sfera.fm» 

Крымские рыбоводные хозяйства за 9 месяцев 2016 г. смогли произвести 322,6 т продукции товарной аквакультуры. Таким образом, в 2,7 раза превышен прошлогодний показатель за такой же период (тогда было 115,6 т).

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 13.11.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






На федеральной трассе А-146 у Крымска временно изменится схема движения

На Кубани две семьи выселили из дома, в котором треснула стена

Яркие события весенних каникул в центрах развития Краснодара и Крымска

Какие наши воды. Гидролог Болгов назвал причины разрушительных наводнений