Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Май
2017

Новости за 02.05.2017

Летние девушки (16 фото)

Блог сайта «Так просто...» 

Небольшая порция фотографий красивых девушек в купальниках)

Меркель ездила к Путину за надеждой

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

© DPA

Организация саммита G20, Украина, Сирия и, конечно, чеченские гомосексуалисты — все это, безусловно, важно. Но вряд ли для обсуждения именно этих тем федеральный канцлер летала в Сочи. Ни одна из них и даже все они вместе не стоят того, чтобы в преддверии выборов и на фоне бурных европейских событий можно было забыть про «блокаду Путина» и уединиться с ним для разговора с глазу на глаз в Бочаровом Ручье. Ведь это даже не встреча с российским послом, за это можно получить обвинения в сговоре! Читать дальше...

Спасённый котёнок поразил своих хозяев окрасом (19 фото)

Блог сайта «Так просто...» 

Пара из Японии спасла маленького котёнка, найденного на обочине дороги, а спустя несколько месяцев он поразил их своим невероятным окрасом!

Малыша нашли дождливым днём 2016 года на обочине дороги. Котёнок был очень слаб, еле держался, был весь мокрый и покрытый грязью. По словам его спасителей, если бы животное нашли несколькими минутами позже, его бы ждала неминуемая смерть.

После поездки к ветеринару, который обнаружил у котёнка инфекцию верхних дыхательных путей и заболевание глаз... Читать дальше...

Пойманный в Нью-Йорке телеведущий Соловьев рассказал, что делал в США

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В патриотических чувствах журналиста Владимира Соловьева усомнился пользователь Твиттера Gints Knoks‏. Поводом стала случайная встреча с ведущим ток-шоу «Поединок» в Центральном парке Нью-Йорка.

Читать дальше...

Неожиданная крепкая дружба между ретривером и селезнем (10 фото)

Блог сайта «Так просто...» 

Встречайте золотистого ретривера Барклая (Barclay) и его лучшего друга, 4-летнего селезня пекинской породы по кличке Руди (Rudy), которые могут научить дружбе многих!

У этой необычной и крепкой дружбы было довольно неровное начало, когда Барклай обнаружил, насколько вкусная еда получается из украденной утки. Руди, будучи альфа-самцом в утиной стае, каждый раз прогонял Барклая, пытавшегося украсть птицу.

Но вскоре ретривер стал таким частым гостем в курятнике, что дружба между этими двумя парнями была лишь вопросом времени. Читать дальше...

Последнее письмо матери сыну

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Морально ли читать чужие письма? Иногда - это просто необходимо! Тем более, когда оно, это, быть может, единственное, но уж точно, последнее, письмо, стало не просто ДОКУМЕНТОМ, оно стало СВИДЕТЕЛЬСТВОМ иной ЭПОХИ.
Судите сами...

Путин мастерски отбил жалкую атаку немецкого репортёра

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сегодня Владимир Путин встречался с Ангелой Меркель в своей резиденции Бочаров Ручей в Сочи. После приема канцлера Германии была организована пресс-конференция, на которой российский лидер отвечал на разнообразные (в том числе, не всегда доброжелательные) вопросы прессы.

Читать дальше...



Хитрый Лукашенко «кинул» Киев и встал на сторону Москвы

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Французская пресса опубликовала материал, в котором описала встречу президентов Белоруссии и Украины. Автор статьи в RFI оказался немало встревожен поведением Александра Лукашенко. По мнению журналиста, белорусский лидер снова сменил курс и встал на сторону России.

Читать дальше...

Прости, Россия, санкций не будет

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Ну-ну, не переживайте и не расстраивайтесь так! Это лишь ПОКА. Пока что новых санкций не будет, а те, что введены в отношении России на сегодняшний день, продолжают свое действие. Отчего же, вдруг, Вашингтон поджал свой хвост? Не уж то понял всю «соль» этого санкционного противостояния двух держав?

Читать дальше...

По осени, когда народ съезжает на городские квартиры, брошенные котики и кошечки идут к нам

Блог сайта «Дачный участок» 

А мы живем за городом, в садоводстве. По осени, когда народ дружно съезжает на городские квартиры, брошенные котики и кошечки идут к нам, так как мы здесь постоянно. В итоге 13 котиков.

Читать дальше...

Путин рассказал о разговоре с Меркель в Сочи

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

© RT

Президент России Владимир Путин сообщил, что в ходе переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель в Сочи обсуждалась подготовка к саммиту стран «Группы двадцати», а также ситуация в Сирии и украинский кризис.

Путин заявил, что Россия готова оказывать все необходимое содействие Германии как председателю G20, передает РИА «Новости».

Российский лидер также отметил, что ситуация на Украине вызывает серьезную озабоченность. Он сообщил, что находится в постоянном контакте с Меркель по украинскому вопросу. Читать дальше...

Apple’s earnings show modest growth, but iPhone sales are flat

The Verge 

Apple sold 50.76 million of its iconic iPhones during the first three months of 2017. That helped the company generate $52.9 billion in revenue, a 4.5 percent increase from the same period last year. The number of iPhones snapped up by consumers was essentially flat, shrinking by 1 percent over the second quarter of last year. But the average sale price per smartphone climbed, helping power the company to more than $11 billion in net profit.

Читать дальше...

15 хитростей для красоты, которые облегчат жизнь каждой девушке

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Альтернатива гелю для бровей

Вместо геля для бровей используйте обычный лак для волос. Распылите лак на специальную расческу для бровей или используйте щетку от старой туши. Уложите брови сразу после распыления.

Отбеливание ногтей

После темных лаков ногти часто желтеют. Чтобы отбелить их, пропитайте ватку лимонным соком и заверните в нее ноготь, после чего оберните фольгой. Подержите так 10–15 минут, а затем снимите.

Срок годности косметики

Чаще всего именно с помощью... Читать дальше...

Сатановский прокомментировал меняющуюся ситуацию на Ближнем Востоке

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Информационное агентство «Правда» сообщило, что палестинское военизированное исламское движение ХАМАС решило отказаться от идеи уничтожения Израиля. Такой вывод был сделан после анализа новой доктрины, опубликованной первого мая. Однако новая военная стратегия не исключила противостояния с израильским государством, хоть руководство движения и прекратило призывать к борьбе.

Кроме того, ХАМАС заявил, что разрывает контакты ассоциацией «Братья мусульмане» (группировка запрещена на территории... Читать дальше...

В МО РФ наименовали "сказочниками" экспертов из Human Rights Watch

iToday 

Ранее правозащитники доложили, что сирийский город Хан-Шейхун мог быть штурмован химическим боеприпасом советского производстваИзмерить: РИА "Новости"По его словам, показанный в докладе боеприпас ХАБ-250 ввек не экспортировался за пределы СССР и конструктивно не назначен для снаряжения зарином. Конашенков также подчеркнул, что «ни один-одинехонек эксперт из Организации по запрещению химического оружия или какой-то из западных местностей настолько и не побывал в Хан-Шейхуне». Однако «местные боевики... Читать дальше...

Семь главных ошибок дачника весной. Справка

Блог сайта «Самоцветик» 

На майские праздники садоводы устремятся на дачи. Дел много, и хочется сделать все и сразу. АиФ.ru обратился к опытному агроному-селекционеру Михаилу Воробьёву с просьбой рассказать о самых распространённых ошибках, которые совершают дачники.

Читать дальше...

Ходорковский готовит возвращение в страну розовых пони чтобы всех спасти

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Две трети российских граждан хотят, чтобы через год Владимир Путин был избран на пост президента еще на один срок. В это же самое время Михаил Ходорковский готовится к ниспровержению системы в целом. И экс-олигарху уже ясно, каким образом это будет происходить.

Читать дальше...

Путин и Меркель разошлись во взглядах на легитимность украинского режима

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 


Вопрос легитимности нынешней украинской власти стал камнем преткновения совместной пресс-конференции Путина и Меркель.

Читать дальше...

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Украинцы, молитесь за здравие Путина! Сергей Веселовский

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Территория Украины, будем предельно честны, нужна всем.

Нужна Западу. Нужна России. И даже Китаю с Израилем.

Но!.. Важно донести до пока ещё живущих на этой несчастной, Богом оставленной земле, что ТОЛЬКО РОССИИ ЭТА ЗЕМЛЯ НУЖНА С НАСЕЛЕНИЕМ!

Всех остальных, как шерифа из анекдота, проблемы индейцев не интересуют.

Всем, кроме нас, крайне выгодно максимально зачистить эту землю от аборигенов. И нет никакой разницы «западным партнёрам» кто кого больше перебьёт: ватники вышиватников, или правосеки колорадов. Читать дальше...

Монтян осадила американку Супрун: «Доктор смерть – лютая геноцидница»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 


Татьяна Монтян поставила на место министра здравоохранения Незалежной, американку Ульяну Супрун, которую чаще всего называют «гробовщиком украинской медицины».

Читать дальше...

Испанский журналист рассказал, почему западная пресса так любит Путина

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Корреспондент популярной испанской газеты El Mundo рассказал, почему в любой статье, в которой рассказывается о России, упоминается Путин, даже если речь идет не о нем.

Хавьер Колас признался, что сами редакторы порой переписывают названия статей. К примеру, журналист пишет о России, а главреды правят на Путина в заголовке. Все дело в том, что читатели очень любят Владимира Путина.

За что же испанцы любят нашего президента? Во-первых, он интересен для них, они восхищаются его харизмой. Читать дальше...

Анатолий Вассерман: Гибридная ложь — давний прием информационной войны

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сегодня — в третью годовщину массового убийства в одесском Доме профсоюзов — из многострадальной Мамы доходят сведения о все новых обвинениях в адрес тех, кому тогда вопреки планам сепаратистов (а украинство — классический образец сепаратизма: искусственный отрыв части народа — в данном случае русского, составлявшего в мирное время по меньшей мере 5/6 граждан Украины — от основной массы этого же народа) чудом удалось выжить.

Читать дальше...

Самые необычные лодки мира

«Пропорции счастья» 

Сегодня у нас интересные экспонаты — наиболее необычайные лодки мира, самые оригинальные и уникальные, которые еще мало кто видел. Это просто поразительно, насколько способна фантазия их создателей!

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома