Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Май
2017

Новости за 28.05.2017

Этот день настал

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Настал долгожданный день. На сайте http://flot2017.com/ много лет велся отсчет дней до ухода Черноморского флота из Севастополя.
Когда-то, эта проблема была весьма актуальной, так как флот пытались выжить из Севастополя еще с 90х годов.
При Ющенко эти попытки приобрели системный характер - Киев запрещал обновлять корабельный и авиационный состав флота, пытался блокировать возвращение кораблей ЧФ в Севастополь во время войны с Грузией, пытался сломить сопротивление жителей, протестовавших против развертывания в Крыму инфраструктуры НАТО... Читать дальше...

Гройсман рассказал, во что Россия превратила Крым

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман своеобразно оценил изменения, произошедшие в Крыму после присоединения полуострова к России в 2014 году.

По словам Гройсмана полуостров превращен Россией из курорта в «сверхмощную военную базу». - передает RT

Такое мнение глава правительства Украины выразил в ходе встречи с премьер-министром Баварии Хорстом Зеехофером в Киеве

Читать дальше...

Актриса Ахеджакова опять лезет с нелепыми извинениями от лица всех россиян

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Известный российский режиссер Кирилл Серебренников поставил пьесу «Быт арестанта», в которой сам режиссер более двух часов ходит по сцене, моется, ест и испражняется. На этом пьеса и заканчивается. Никаких диалогов в ней нет. Согласно идее Серебренникова, «Быт арестанта» иллюстрирует пребывание человека в Следственном изоляторе (СИЗО). Либеральная часть российского общества уже высоко оценила работу режиссера, а саму пьесу выдвинули на театральные премии «Золотая маска» и «Золотой Глобус».

Читать дальше...

Обращение Марьяны Наумовой к Валентине Матвиенко

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Я марьяна наумова, 4 кратная чемпионка мира по пауэрлифтингу. Вчера Валентина Матвиенко, спикер Совета федераций, высказала предложение запретить подросткам участвовать в митингах, наказывать за это и самих молодых людей и их родителей.

Ведущая реалити-шоу «Я — полицейский» Анна Кастерова отметила ситцевую свадьбу

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Как бы не банально звучала фраза, что весна – пора любви, но это действительно так. За доказательствами далеко ходить не надо. Достаточно просто вспомнить, что этой весной деревянную свадьбу справил сын Федора Бондарчука, а ромашковую - Никита Джигурда с Мариной Анисиной и Бейонсе с Джей Зи. 

Поделиться радостным событием в своей семейной жизни поспешила и телеведущая -  обладательница лестного титула «секс-символ телеканала Россия-2» - Анна Кастерова. Ровно год назад ведущая реалити-шоу «Я ... Читать дальше...

Колония. Глава 12: Дальнейшие планы

Geektimes.ru 

Содержание

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12 < — Вы здесь


Ангус очнулся и сразу почувствовал легкую тошноту – такое неприятное состояние наступает, если выпить больше, чем следовало. Он сглотнул, медленно открыл глаза и увидел все ту же барную стойку. Оторвав голову от рук, он понял, что задремал на том же самом месте, на котором опрокинул несколько последних рюмок, явно лишних. Читать дальше...

Британцу Оуэну в телеэфире оперативно закрыли рот после слов о Крыме

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Журналиста из Великобритании, который решил в прямом эфире оспорить принадлежность Крыма к России, быстро поставили на место.

Читать дальше...



ВРАГУ РОССИИ НАВАЛЬНОМУ

«Ящик пандоры» 

Вассал врагов земли российской, Отрыжка западных гадюк, Прилип к иудиной ты миске И не стыдишься, Навальнюк. Включив каспаровскую злобу В свой лицемерный арсенал, Ты уподобился микробу И множишь лжепирогенал. Прекрасно зная, что вовеки Тебе не «светит» русский трон, «Втираешь» умственным калекам Сыграть в твой мерзкий лохотрон. Стремишься мимикой ехидной Внушить наивным только жуть И под предлогом благовидным Их в смуту гиблую втянуть. Вопишь: во власти эгоисты, Мол, ими грабится казна. Читать дальше...

Кэмерона раскритиковали за покупку носков без очереди

iToday 

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Экс-премьер Великобритании Дэвид Кэмерон запримечен в одном из магазинов Лондона за покупкой четы носков без очередности. Об этом катает таблоид Daily Mail.Бабу возмутило поведение бывшего главы кабинета. «Не разумею, зачем сейчас он заслуживает какого-то особого обращения, он ведь вяще не премьер. Несмотря на это, он пробовал восстать спереди всех», — поделилась она с журналистами. Автор видео также отметила, что в магазине политик неприкрыто ощущал себя «не в своей... Читать дальше...

Украинский политолог Запорожский оскорбил себя, ругая российское ТВ

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Одиозный украинский политолог Сергей Запорожский в сети Facebook заявил, что российское ТВ умеет искать на Украине «дебилов».

Запорожский однажды сам попал в инцидент на российском ТВ, когда его выпроводили из студии за оскорбления. После этого случая одиозный политолог постоянно просматривает российские политические программы, а потом в социальной сети критикует участников, ведущих, российские власти и все, что вызывает у него раздражение.

В своем очередном сообщении он решил раскритиковать... Читать дальше...

Расписанный под гжель дом в Мытищах с колоритным интерьером за 300 миллионов рублей

Блог сайта «Дачный участок» 

В Мытищах на продажу выставлен дом за 300 миллионов рублей. Фасад особняка расписан сказочной гжелью, но внутренний интерьер далек от ожидаемого старорусского стиля. Глазам потенциального покупателя предстанет фееричная работа дизайнера.
Чего стоит одна уборная с Чарли Чаплином и Элвисом Пресли.

Читать дальше...

11 экзотических видов массажа, за которыми стоит ехать за границу

«Пропорции счастья» 

Искусство массажа настолько древнее, что, кажется, люди всегда этим занимались. С помощью механического воздействия на тело лечили болезни, изгоняли злых духов, привлекали удачу и, конечно же, доставляли удовольствие. А сегодня, с возможностью путешествовать и открывать новое, массаж стал и своеобразным видом туристического экстрима. Взгляните, какие странные «массажные услуги» можно получить в разных странах мира.

Если вы достаточно любопытны и готовы платить за необычные (и не всегда приятные) ощущения... Читать дальше...

Антироссийская «шизо-паранойя»: Сергей Михеев о высылке дипломатов РФ из Эстонии

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Политолог Сергей Михеев назвал высылку двух российских дипломатов из Нарвы в эфире радио «Вести.FM» «очередным приступом антироссийской шизо-паранойи» в Эстонии. По его мнению, страны Прибалтики имитируют таким образом контрразведывательную деятельность, чтобы подтвердить свою позицию против России перед блоком НАТО.

Читать дальше...

Рабинович прокомментировал ситуацию с малолетним попрошайкой на Арбате

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Ситуация с «арбатским» 10-летним мальчиком-попрошайкой, которого сотрудники правоохранительных органов «бессовестно забрали из-за чтения «Гамлета» около метро», облетела всю Россию. Особенно взвинтились представители оппозиционного меньшинства и так называемые «яжматери», которые, не разобравшись в ситуации, оставили кучу яростных комментариев на тему «беспредела российских властей».

Среди возмущенных оказался и скандальный блогер Слава Рабинович, оставивший гневное сообщение на своей странице в Facebook. Читать дальше...

Особое заведение: Онкодиспансер открыл собственное кафе

«Пищеблог.ру» 

В онкоцентре штата Огайо открылось кафе, цель которого — способствовать скорейшему выздоровлению пациентов. Меню основано на органических, богатых белками продуктах с высоким содержанием антиоксидантов, и позволяет удовлетворить не только потребности, но и вкусы пациентов, благодаря широкому выбору блюд и продуктов. Создатели кафе долго консультировались с онкологами, диетологами и американским Институтом по исследованию рака, чтобы составить […]

Каспаров набросился на Крым: «войска Путина должны быть выведены»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

На Форуме свободной России в Вильнюсе Каспаров от лица «всех россиян» сделал громкое обращение к Путину.

Он заявил о том, что «агрессия Кремля против Украины является международным преступлением», сообщает Обозреватель.

Война должна быть немедленно прекращена, российские войска должны быть выведены со всей территории Украины, включая Крым и Донбасс, а международно признанная российско-украинская граница должна быть восстановлена, — добавлил Каспаров.

Примечательно, что оппозиционер... Читать дальше...

Алексей Мухин и Армен Гаспарян обсудили неудачи Бжезинского и Порошенко

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Известный политолог, генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин в разговоре с российским журналистом и радиоведущим Арменом Гаспаряном поделился мнением о смерти бывшего советника по национальной безопасности президента США Збигнева Бжезинского, а также о последних «успехах» украинского лидера Петра Порошенко.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Фильм «Нелюбовь» принес Андрею Звягинцеву третий приз в Канне

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Андрей Звягинцев в очередной раз покорил жюри Каннского фестиваля. По итогам юбилейного кинособытия, фильм «Нелюбовь» принес своему создателю очередной приз. 

Члены жюри, в состав которого вошли такие звезды, как Уилл Смит и Ума Турман, а его председателем стал легендарный Педро Альмодовар, высоко оценили работу российского режиссера.

Сюжет драмы повествует о расставании супругов, которым нелегко справиться с разводом. Проблемы пары еще больше усугубляются, когда у них пропадает ребенок. Читать дальше...

Фильм «Нелюбовь» принес Андрею Звягинцеву третью Золотую пальмовую ветвь

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Андрей Звягинцев в очередной раз покорил жюри Каннского фестиваля. По итогам юбилейного кинособытия, фильм «Нелюбовь» принес своему создателю очередной приз. 

Члены жюри, в состав которого вошли такие звезды, как Уилл Смит и Ума Турман, а его председателем стал легендарный Педро Альмодовар, высоко оценили работу российского режиссера.

Сюжет драмы повествует о расставании супругов, которым нелегко справиться с разводом. Проблемы пары еще больше усугубляются, когда у них пропадает ребенок. Читать дальше...

AlphaGo уходит из го после победы «всухую» в серии матчей с чемпионом мира

Geektimes.ru 

Пять профессиональных игроков в го не смогли ничего противопоставить натиску AlphaGo

Представители компании DeepMind на днях заявили о том, что игра с Кэ Цзе была последним сражением компьютерной системы AlphaGo с человеком. После победы во всех трех матчах подряд стало понятно, что с компьютером человеку уже не совладать, поэтому для системы играть с другими чемпионами в го просто нет смысла, исход будущих матчей можно считать предрешенным. По словам главы DeepMind Демиса Хассабиса, AlphaGo достигла уже всех возможных высот в го... Читать дальше...

Бывает, смотришь фильм: вокруг рушится мир, вовсю идет схватка добра со злом, а ты можешь думать тол

«Пропорции счастья» 

Быть женщиной — искусство. И у каждой свои хитрости, особый шарм и аромат духов. Но никто так хорошо не разбирается в обаянии и красоте, как непревзойденные законодатели моды. Мы уверены, что именно им удалось понять всю суть женской натуры и озвучить советы, которые должна знать каждая из нас.

Настоящая женщина должна быть вредная и капризная. Кристиан Диор

Возраст для женщины не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих. Читать дальше...

Семь Серебренников

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Работа бухгалтера опасна и трудна. И возможен график год через три.
Пресненский суд Москвы заключил под стражу бухгалтера Нину Масляеву, подозреваемую по делу о хищении 200 млн руб. руководством компании «Седьмая студия». Такое решение приняла судья Мария Кудряшова, передает корреспондент РБК из зала заседаний. «Седьмая студия» принадлежит режиссеру Кириллу Серебренникову. В связи с расследованием 23 мая прошли обыски в театре «Гоголь-центр», которым руководит Серебренников, дома у режиссера,... Читать дальше...

С Путиным мало кто в мире может говорить на равных

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Всем известно, что РФ конфликтует не с Украиной, а с Западом. Такое мнение высказал журналистам «ПолитНавигатора» экс-глава информационного департамента МИД Украины Олег Волошин.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди






«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН