Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Май
2017

Новости за 13.05.2017

10 фактов о веснушках

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Те, у кого есть веснушки, всю жизнь с ними борются, а те, у кого их нет — страстно желают. Впрочем, оба лагеря сходятся в одном: рыжие пятнышки — это сексуально!

Веснушки – это маленькие пигментные пятна, образующиеся на коже благодаря скоплению зерен темного красителя (меланина). По своей сути они являются центрами сконцентрированного загара

Чаще всего веснушки наблюдаются у рыжеволосых, но не являются их обязательным спутником. Связь между рыжим цветом волос и появлением конопушек объясняется рецессивным геном MC1R... Читать дальше...

Wirtualna Polska: Россия «троллит» США

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Недавно главный дипломат России Сергей Лавров посетил США и встретился с Дональдом Трампом. Что стояло за этим визитом? Журналисты польского издания Gazeta Wyborcza уверены: Лавров и Трамп обсуждали грядущую встречу последнего с президентом РФ Владимиром Путиным, которая предположительно может состояться либо в преддверии, либо на полях саммита «Большой двадцатки». На пресс-конференции Лавров похвалил американцев за конкретику, что, по мнению журналистов, говорит о его удовлетворенности беседой.

Читать дальше...

Вот он, прорыв!

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

" Медведев допустил выступление российских спортсменов под нейтральным флагом".

Читать дальше...

Watch Rick & Morty cross over with Alien

The Verge 

Adult Swim might not release its upcoming third season of Rick & Morty until later this summer, but to hold us over, it just dropped an entertaining clip that ties in with Alien: Covenant. In it, the show’s titular characters have some advice for the hapless employees of the Weyland-Yutani Corporation: an unhealthy amount of alcohol and drugs in your system could save your life.

Читать дальше...

Пшено с овощами "Необычное сочетание"

«Поваренок.ру» 

Сочетание пшена, тыквы и цветной капусты нечасто можно встретить в кулинарии. Но, тем не менее, такая необычность придаёт блюду особенную изюминку. Это блюдо может стать отличным завтраком или ужином, а также использоваться как гарнир к мясу или птице. К тому же оно подойдёт постящимся, вегетарианцам и тем, кто придерживается диеты.

Сатановский раскрыл, как Украина могла бы избежать потрясений

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В программе «От двух до пяти» известный политолог, востоковед, президент независимого научного центра «Институт Ближнего Востока» Евгений Сатановский обсудил с ведущим Сергеем Корнеевским сложившуюся ситуацию на Украине. В частности, эксперты затронули тему, что в Незалежной мало кто подчиняется здравому смыслу и не прислушивается к советам со стороны. В свою очередь, на мировой политической арене уже давно предложили грамотный план действий для стабилизации внутриполитической обстановки.

Правда... Читать дальше...

Цимбалюк психанул - сделка по Украине проходит за спиной у Киева

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Украинского журналиста Цимбалька разозлили предложения помириться с Россией, и он свято верит, что интересы его страны на Западе имеют какой-то вес.

Читать дальше...



Папа Римский оказался выше европейских заговоров: «Я очень доверяю России и её народу»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

После того, как Евровидение превратили в политический конкурс, мы думали, что весь мир сошел с ума. Но Папа Римский, глава католической церкви, признался, что очень глубоко ценит и доверяет нашей стране. А для этого у него есть несколько причин…

Удивительно, но главная его причина это — вера, которая стоит выше всякой политики и прочей ерунды, которую европейские главы государств используют в своих интересах против нашей страны.

Он заявил, что верит в нашу страну. Не только потому... Читать дальше...

Парень случайно остановил глобальное распространение криптовымогателя WannaCrypt

Geektimes.ru 

В эти дни все только и говорят о криптовымогателе WannaCry/Wcry/WannaCrypt, который в пятницу поразил десятки тысяч компьютеров по всему миру, но затем его распространение внезапно прекратилось.

Microsoft оперативно выпустила патчи для исправления уязвимости:

  • Microsoft Security Bulletin MS17-010
  • Патч, для старых систем (Windows XP, Winows Server 2003R2)

Уязвимость также можно закрыть, полностью отключив поддержку SMBv1:

dism /online /norestart... Читать дальше...

Монтян жестко высказалась о генпрокуроре Украины: у него «кишка тонка»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Генеральному прокурору Украины Юрию Луценко нужно бежать из страны после того, что он сделал с прокуратурой. Такое мнение выразила адвокат Татьяна Монтян, передаёт РИА Новости. В противном случае Луценко вернут в Менскую колонию, сказала она.

По словам юриста, при нынешней чудовищной власти ГПУ превратилась в совершенно бесполезный, коррумпированный орган. За год своей работы в прокуратуре Луценко уничтожил всё, что ещё хоть как-то шевелилось, отметила Монтян и добавила, что ожидать от него чего-то другого было трудно. Читать дальше...

4-летний мальчик покорил Сеть исполнением песни «Священная война»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

4-летний Арслан Сибгатуллин из Казани покорил Сеть тем, что спел песню «Священная война». Как рассказали его родители, мальчик с трех лет читает стихи и поет песни, часто выступает на сцене, но в этот раз записанный видеоролик стал настоящим хитом в Сети.https://www.youtube.com/watch?feature=share&v=kKqwnM6n03M&app=desktop

На что готовы пойти кореянки, чтобы быть похожими на западных женщин

«Пропорции счастья» 

В Южной Корее самый высокий уровень косметических операций на душу населения. Причем кореянки хотят быть похожими на белых женщин — и идут ради этого на большие жертвы.

Нью-йоркский фотограф Джи Йео отправилась в Южную Корею, чтобы снять женщин после операций. Она связывалась с ними на форуме, и около десяти девушек согласились на съемку. Одна из героинь проекта за полгода перенесла 16 операций.

Серия фотографий рассказывает о том, как дорого обходится следование существующим в обществе стандартам красоты. Читать дальше...

В Греции поезд сошел с рельсов и врезался в жилой дом

iToday 

Пассажирский поезд Intercity "Афины-Салоники" сошел с рельсов вблизи Салоников Греции, жрать раненые, сообщает телеканал SkaiНа месте вкалывают бригады скорой помощи и девять бригад пожарных, какие помогают заблокированным пассажирам выйти из вагонов. По информации телеканала, жрать раненые, однако их численность доколе не уточняется...

13.05.2017 Послание дня

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

ПОНИМАНИЕ, Игра жизни, Таро в духе Дзен, ОШО

Понимание делает вас свободными.

Вы можете понять только то, что испы­тали на своём собственном опыте; пони­мание никогда не выходит за рамки ва­шего опыта. Вы можете копить слова, вы можете стать великими учёными. Вы будете лелеять новую иллюзию — ил­люзию, создаваемую информацией. Чем большей информацией вы владеете, тем больше вам кажется, что вы — знаете.

Считается, что информация — это синоним познания, но это не так. Познание — это совершенно иное явление. Читать дальше...

Этот мэйкун просто обожает обнимашки!

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Мэйкун Тихон живет в Москве и просто обожает обниматься! «Он следует за мной повсюду и с детства предпочитает сидеть у меня на руках, — рассказывает хозяйка Тихона. — Он очень спокойный котик, полностью соответствует своему имени. И, кажется, он считает своей миссией повсюду сопровождать меня». Тихон каждый день встречает хозяйку с работы и тут же залезает к ней на ручки. Кажется, он с детства уверен: его главная миссия в жизни — любить своего Человека.

Читать дальше...

Итальянский хлеб в рукаве для запекания

Блог сайта «Дачный участок» 

На упаковке с рукавом для запекания был напечатан рецепт итальянского хлеба. Любопытство взяло вверх и я решила таки его испечь. Состав захватывает: белое вино, маслины, чеснок, сыр, орегано. Да еще и новый для меня способ выпекания!

Читать дальше...

Очень необычные криминальные истории

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Бывают случаи, когда полиции приходится спасать людей от опасных животных, скажем, случайно выбравшейся на свободу змеи или сбежавшего из зоопарка тигра. Здесь вы найдёте 10 историй о животных, которые попали в совершенно другую ситуацию – все они были «арестованы» за конкретные правонарушения, от бродяжничества до шпионажа…

Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Картошка "SamSam"

«Поваренок.ру» 

Очень сочно насыщенная картошка с мясом

На Западной Украине застрелили главаря «Правого сектора» Василия Ланового

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 



На Украине уже больше года не могут расследовать убийство главы коломыйской районной организации запрещенного в РФ «Правого сектора» 21-летнего Василия Ланового. Он был пристрелен своими же «побратимами» прямо в офисе.

Инцидент произошел еще 6-ого февраля 2016 года. Лановой был застрелен из нарезного охотничьего ружья, когда «правосек» находился в офисе со своим товарищем и девушкой.

После выстрела подозреваемый сам позвонил в полицию и признался, что по неосторожности застрелил человека... Читать дальше...

Армен Гаспарян: Либералы приравнивают советский режим к нацистскому в надежде на украинский сценарий

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 



День Победы прошел стабильно. Пока миллионы россиян принимали участие в «Бессмертном полку», либеральные мыслители исходили привычной для них злобой. Запев осуществил Венедиктов, опубликовав в своем микроблоге в Twitter фотографию визита Молотова в Берлин в конце 1940 года. На ней народный комиссар иностранных дел здоровается с рейхсфюрером СС. Великий журналист современности начал с того, что сделал ошибку в фамилии Гиммлер. Пастве, впрочем, было все равно. С радостным гиканьем приверженцы... Читать дальше...

Овощи, которые следует посадить рядом друг с другом

Блог сайта «Дачный участок» 

1. Чудесное трио: кукуруза, горох и тыква. Секрет их совместного выращивания знали ещё американские индейцы. Кукуруза даст опору гороху, который насыщает почву азотом. А тыква в свою очередь не даёт расти сорнякам.

Читать дальше...

Девятилетняя девочка смогла сдать курс физподготовки ВМС США

Блог сайта «Интересное из интернета» 

На BFX24 – 24-часовой тест, разработанный для оценки физической подготовки Военно-морскими силами США – был зафиксирован самый молодой участник – девятилетняя жительница Флориды. Об этом сообщает New York Post.

Милла Бизотто смогла преодолеть 58 километров, проплыть 8 километров и преодолеть полосу из 25 препятствий. Также она смогла проползти по-пластунски в грязи под колючей проволокой и подняться по скале с помощью веревки. В течение 24 часов теста ребенок смог поспать всего лишь четыре часа. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run