Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Май
2017

Новости за 06.05.2017

Запад тревожит судьба иеговистов: маски сброшены, потанцуем?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Маски сброшены, потанцуем? Судьба сектантов в России подозрительно сильно встревожила Запад, когда организацию «Свидетели Иеговы» по решению Верховного суда России ограничили в экстремистской деятельности. Как же так, целых 170 тысяч иеговистов теперь не смогут собраться на посиделки, а имущество организации будет конфисковано.

Читать дальше...

Исповедь украинки: в России можно жить, а не выживать, как в Киеве

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Чем больше усугубляется политический кризис на Украине, тем сильнее падает там уровень жизни. Совсем недавно стало известно, что в трети областей Незалежной средний доход опустился ниже прожиточного минимума и составил всего $100.

Читать дальше...

Меркель рассказала НАТО, как надо разговаривать с Россией

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Недавно в Сочи состоялась встреча Владимира Путина и Ангелы Меркель. На ней лидеры стран обсуждали такие проблемы, как украинский конфликт, войну в Сирии, экономическое и политическое сотрудничество. Особое внимание уделялось работе по совместной борьбе с терроризмом.

Читать дальше...

Как РФ поступит с США, пожелавшими «зачистить» российские порты

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Власти США намерены провести «зачистку» в российских портах. Именно так, по всей видимости, можно расценивать принятое на днях Палатой представителей американского Конгресса решение, согласно которому Белый дом в рамках действующей системы санкций против КНДР может взять на особый контроль находящиеся в суверенном владении РФ порты Владивостока, Находки и Ванино. Основанием для таких «проверок», якобы, является необходимость подтверждения соблюдения торговых ограничений с «опальным» северокорейским режимом. Читать дальше...

Анна Дурицкая: Прогулки по мосту. Дорого

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 



Наследство украинская модель не получала, но так быстро разбогатела, что это само по себе уже подозрительно.

26-летняя киевлянка Анна Дурицкая, что 27 февраля 2015 года вывела Бориса Немцова на Большой Москворецкий мост, внезапно стала крупным владельцем недвижимости, которое сдает в аренду.

По данным журналистов украинской телекомпании ТСН Анна Дурицкая приобрела две квартиры 17 ноября 2015 года, еще две – 8 декабря 2016-го. Эти данные журналисты нашли в новой электронной... Читать дальше...

Стивен Хокинг: До "судного дня" осталось 100 лет

Блог сайта «Мир пристрастен» 

За последние сто лет своей истории человечество совершило огромный инновационный скачок. Мы научились летать (по крайней мере с помощью самолетов и вертолетов), строить гигантские машины, лечить когда-то неизлечимые болезни, разработали компьютер, Интернет и умные гаджеты. В то же время мы продолжаем планомерно себя уничтожать: постоянные войны (две из которых были мировыми) и создаваемые человеком климатические изменения – примерно так можно охарактеризовать список «интересов» нынешних поколений. Читать дальше...

Насколько опасна черная и белая магия?

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Черная магия, являясь древнейшим учением, вызывает у современного человека беспокойство и страх, а маги, занимающиеся таким видом деятельности, являются чужими в нашем современном обществе. В мире магии нет явного ее разделения по цветам, это определенная сфера деятельности, но с разными направлениями.

О черной магии принято говорить, когда решение вопроса с ее помощью происходит в негативной форме, когда основной целью становится причинение вреда кому-то, когда в основе лежит агрессия. Здесь привычным делом является месть за обиду... Читать дальше...

У либероидов две хронические болезни

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото: Globallookpress

У наших либероидов по меньшей мере две хронические болезни: амнезия — они не помнят историю и даже не сопоставляют факты — и чесотка — вечный зуд недовольства. Какой анализ, когда чешется? А чешется все чаще: расстраивает их и власть, и народ, эту власть выбирающий, и газеты, и телевидение, и вообще все, кто не верует в благотворность неограниченной свободы личности безо всякой оглядки на общество.

Поэтому зуд недовольства у них не прекращается ни на минуту. Читать дальше...



На фотографиях с Марса обнаружены странные объекты

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Неутомимый тайваньский охотник за НЛО Скотт Уоринг на одном из старых, черно белых снимков с Марса обнаружил ни много ни мало потерпевший крушение корабль пришельцев (esoreiter.ru).

Читать дальше...

Михеев: инструмент Запада «Украина» поломался

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Интерес к украинской проблеме несомненно падает. Это потому, что Украина для Запада никогда не была целью, она всегда была только средством. Или для получения дивидендов или для давления на Россию. Такое мнение в эфире радиостанции «Вести ФМ» высказал российский политолог Сергей Михеев.

Он констатировал, с точки зрения деловой активности стала практически непривлекательной: и норма прибыли падает, и совершенно непонятно, что можно купить у Украины. Печально, но факт: кроме чернозема и сельхозпродукции там уже ничего не осталось. Читать дальше...

Гром и молнии, адреналин и гордость! Это русский форсаж!

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Ровно неделю назад состоялось очень мощное и довольно знаковое для России событие - яркое экстремальное шоу с участием биг-футов, танков, мотоциклистов, акробатов и каскадеров «Русский Форсаж 2»!

Шоу продемонстрировало необычайные возможности человеческого тела и самые зрелищные сцены из лихих голливудских блокбастеров. Ведущий мероприятия — Иван Охлобыстин - помогал теряющимся в дыме, огне и адреналине зрителям осознавать, что происходит, где и с кем.

Впрочем, хозяин места проведения Мастер Панин... Читать дальше...

Холостяцкая трапеза (рецепт 1)

«Поваренок.ру» 

К сожалению (или к счастью) вернулся в строй холостяков. Среди бытовых вопросов, которые пришлось решать, питание стоит на важном месте. Готовка должна быть простой и быстрой. При этом результат полезным и, желательно, вкусным. Начинаю серию публикаций, как получилось справиться с этой задачей у меня. Уверен, что аудитория будет не только среди холостяков.

Курица карри в сливках с рисом

«Поваренок.ру» 

Когда надоели куриные отбивные и хочется сочной, нежной, но приятно-пикантной курочки, быстро приготовим кусочки филе в сливках. Сразу оговорюсь, готовила большую партию и такое количество лучше потомить подольше, с порцией на двоих вполне достаточно данного времени.

Идеи для клумбы

Блог сайта «Самоцветик» 

из дерева

http://www.7dach.ru/MarinaGerasimenko/klumby-svoimi-rukami-idei-dlya-dachi-699.html

Яндекс фото

Что обозначает первая буква вашего имени

Блог сайта «Интересное из интернета» 

А
Эта буква олицетворяет единение нежности и агрессивности. Люди с таким именем часто принимают лидерскую позицию в отношениях, но нуждаются в постоянной подпитке эмоций, иначе могут потерять интерес к партнеру. Им можно посоветовать развивать в себе терпимость и внимание к другим.

Б
Эти люди находят любовь с большим трудом. Они долго раздумывают и с осторожностью связывают судьбу с другим человеком. Если партнер попадется терпеливый и понимающий, то через некоторое время он в полной мере познает вашу истинную ласку и нежность. Читать дальше...

В Ирландии взялись расследование в взаимоотношении артиста Стивена Фрая

iToday 

Расследование в взаимоотношении британского артиста было начато после того, будто один-одинехонек из телезрителей пожаловался на кощунственные комментарии известности в эфире канала RTEИзмерить: РИА НовостиСообщается, что подобные заявления Фрая прозвучали в передаче The Meaning of Life(«Резон жизни»)в феврале 2015 года. Ведущий задал артисту проблема о том, что тот алкал бы осведомиться у Господа, представ пред небесными вратами. Будто ты мог создать мир, в котором столько страдания?Это больно, больно злобно. Читать дальше...

15 очень, очень суровых истин о браке, которые вам придётся принять

«Пропорции счастья» 

Вы думали, вас ждет бесконечный медовый месяц, сон на охапке розовых лепестков и вечный подсчет денег из свадебных конвертиков? Ха-ха, как бы не так! Брак — это сурово и брутально.

Публикуем статью онлайн-журнала Pics.ru о том, какие сюрпризы поджидают вас сразу за порогом ЗАГСа.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Зигмар Габриэль, глава немецкого МИД: «Россия загнала себя в угол, надо её спасти»!

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

При этом герр Габриэль подчёркивает, что использовать необходимо только дипломатические средства, но никак не военные. И двойные стандарты нельзя использовать, это неправильно. И вообще, надо с Россией дружить, а не воевать («уж мы-то знаем», — тяжко вздохнул он про себя).

Читать дальше...

Почему у растения «теряется» сорт?

Блог сайта «Самоцветик» 

Начинающие садоводы очень часто задают мне вопрос: не переопыляются ли между собой близко посаженные разные сорта одного вида растений в саду (малина, земляника, тюльпаны, др.)? Садоводов волнует - не «потеряется» ли сорт, если рядом с ним будут расти другие сорта аналогичных растений?

Читать дальше...

За что? За Родину

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Автор: Мартини.

На днях в Сирии погиб российский военнослужащий — контрактник из Братска Богдан Деревицкий. В комментариях под новостью не раз задавался вопрос: «За что погиб?», а так же довелось прочитать очередные стенания на тему: «Нечего русским делать в чужой стране» или «Хватит воевать за чужие интересы».

За что погиб Богдан?

На российских новостных сайтах не пишут, но Fars News сообщает:

«Десятки террористов были убиты российскими спецназовцами в Сирии».

... Читать дальше...

Даже погибая, Россия удушит Америку «мертвой рукой»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 



Даже, если США удастся нанести упреждающий ядерный удар по России, они будут обречены. Об этом в эфире телеканала «Красная линия» заявил член ЦК КПРФ Петр Романов.

«В советские времена мне довелось присутствовать на закрытом совещании, где обсуждался проект системы «периметр-мертвая рука». Даже если по нам проведут упреждающий удар, и определенная часть наших баз будет разрушена, эта «мертвая рука» запустит ракеты, и они все равно полетят в сторону США. Эта система сейчас есть. Если прорываются 10 наших ракет «Воевода»... Читать дальше...

Как выглядят вагоны метро в разных странах мира

«Пропорции счастья» 

Новый вагон в Санкт-Петербурге, Россия

Торонто, Канада

Нью-Йорк, США

Мюнхен, Германия

Буэнос Айрес, Аргентина

Мадрид, Испания

Глазго, Великобритания

Сеул, Южная Корея

Вашингтон, США

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Кобелев назвал три клуба, которые претендуют на чемпионство в РПЛ

В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии