Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Май
2017

Новости за 30.05.2017

Никита Кричевский: Тест на справедливость.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

«Столыпинский клуб» Бориса Титова и Центр стратегических разработок Алексея Кудрина представляют стратегии социально-экономического развития страны. Из двух документов Кремль намерен взять наиболее приемлемые, на его взгляд, предложения и дополнить ими правительственную программу. Которая станет такой же пустопорожней, как и все предыдущие.

ВРАГУ РОССИИ НАВАЛЬНОМУ-2

«Ящик пандоры» 

ВРАГУ РОССИИ НАВАЛЬНОМУ-2 Поймешь ли когда-нибудь, с кем ты тягался? На фоне Усманова ты – как блоха; Лежишь на пороке позорного галса, Кишит в голове у тебя шелуха. Когда ты за деньги «мочил» в интернете Чужих конкурентов, лия компромат, Усманов распутывал разные сети И стал в результате законно богат. Жонглируя бодро пустыми словами, Подобно прохвостам из «Эха Москвы», Пытаешься бредни молоть жерновами И выдать в итоге еду для молвы. Но сеющий смуту пожнет подзатыльник... Читать дальше...

Американцы готовятся хакнуть выборы президента России. Деньги потекут рекой

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Американцы вбухивают бабки на усиление антироссийской пропаганды в преддверии президентских выборов в России. То, что деньги пошли вы уже и сами видите по активации в соцсетях множества "разоблачительных" проектов, которые растут как грибы после дождя. Но скоро их и всевозможных провокаций будет ещё больше. Почему - рассказываю в ролике. Очень нужен репост, особенно в иностранных соцсетях и сайтах - в ролике есть субтитры на английском, немецком и французском языке. Приятного просмотра.

Хворост из творога

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Хворост из творога. Хворост получается мягкий, воздушный и очень вкусный. Готовится просто и быстро. Если вы еще не готовили такой хворост, то обязательно приготовьте, рекомендую.

Читать дальше...



Анализ польских СМИ очень сильно удивил российских журналистов

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Маленькая, но очень гордая Польша неоднозначно относится к России. От любви до ненависти один шаг. Российские журналисты решили проанализировать местную прессу. Результат их очень удивил.

Оказалось, что в газетах десятки и больше статей посвящены России и Путину в частности!

Популярной темой стал Дональд Трамп, получивший власть благодаря «Руке Кремля». По мнению поляков, Трамп — это марионетка Путина, который стремится управлять всем миром. Что ж, этот тезис неудивителен — его не муссировали... Читать дальше...

Александр Роджерс: Почему США не могут сжечь свои долги

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Почему же Соединённые Штаты не могут просто напечатать «сто тысяч миллионов» (хотя нет, как раз столько могут, в реале им нужно на два порядка больше), обесценить свой госдолг и оставить весь мир с носом?

Маша и Медведь: «агент Госдепа Мэри» провалился в Эстонии

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Российский мультфильм «Маша и Медведь» получил огромную популярность не только у отечественной аудитории, но и за рубежом. Приключения анимационных персонажей настолько популярны, что по просмотрам на Youtube мультипликационная картина занимается шестое место, а сам мультик переведен на 25 языков и просматривается в 120 странах мира.

Учитывая такой грандиозный успех, нет ничего удивительного в том, что западные аналитики решили проверить «Машу и Медведя» на предмет пропагандистского влияния. Читать дальше...

Восточная принцесса: Айшвария Рай на красной дорожке в Каннах

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Без преувеличения, самый ожидаемый выход Каннского кинофестиваля

Появления Айшварии Рай на красной дорожке Каннского кинофестиваля из года в год ждут с особым нетерпением. Легендарная индийская актриса по праву носит звание красивейшей женщины современности, а каждый ее выход в Каннах неизменно становится одним из самых ярких и запоминающихся. Неслучайно Айшварию считают главной музой фестиваля.

За один день в Каннах Айшвария Рай успела сменить два роскошных наряда. Сперва она появилась... Читать дальше...

Фоторепортаж из «Минск-Арены», где выпускников собрали на «Последний звонок»

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пока Минск переживал день без алкоголя, «виновники» купались в лучах внимания и майского солнца. Правда, днем на городских улицах ребят, перевязанных торжественной лентой, почти не было — в добровольно-рекомендательном порядке многие предпочли отдых за МКАД. Чтобы вечером стянуться к «Минск-Арене». О том, как проходил «Последний звонок» под Егора Крида и MBAND, — в репортаже Onliner.by.

5 фильмов о легендарных парижских модных Домах

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Вспоминаем историю дизайнеров и модных Домов, которые на начавшейся французской Неделе моды будут показывать свои новые коллекции. Разумеется, в списке ниже только легендарные имена — Сен-Лоран (шоу продолжателя его дела, Энтони Ваккарелло, прошло вчера в Париже), Валентино Гаравани, многостаночник Карл и другие мастодонты моды. Смотреть главные парижские показы еще интереснее, если вы знакомы с историей их организаторов.

Читать дальше...

10 научных экспериментов, после которых вы навсегда перестанете верить в гороскоп

«Пропорции счастья» 

«С тобой невозможно договориться, ты Близнец». «Он дико упертый, наверное, Телец». «Ты мне нравишься, но у нас ничего не получится: ты Лев, а я Рыба». Бесит? Нас тоже. Главным образом потому, что это абсолютная, полная чепуха, которая не может сбыться и не сбывается. Ученые доказали: гороскопы — это чушь.

Читать дальше...

«Извините, я выстрелил в вашего ребёнка… из огурца»

Блог сайта «Байки из склепа» 

После тяжёлого рабочего дня зашёл в продуктовый магазин. Остановился возле овощного отдела, выбираю огурцы. На глаза попался довольно крупный экземпляр, и тут мне в голову детство ударило. Взял этот гигантский огурец и начал фантазировать, будто вместо овоща у меня в руках револьвер. Гуляю по магазину и незаметно «отстреливаю» зазевавшихся покупателей.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


«Главное – чтобы папе понравилось»

n4a.ru 

Пользователь Asyt Magomaeva опубликовала в YouTube видео с мальчиком по имени Даниил, который рисует на стене руками «автомобиль». Мама очень спокойно отреагировала на «испорченные» обои. Похоже, что она может сохранять спокойствие в любой ситуации.

55-летняя Екатерина Андреева выглядит словно подруга своей 34-летней дочери

Блог сайта «Интересное из интернета» 

В ноябре прошлого года Екатерина Андреева отпраздновала юбилей. В это трудно поверить,но ведущей Первого канала исполнилось 55 лет! Екатерина практически не меняется с годами, чем поражает своих телезрителей.

Читать дальше...

Молдавские евроинтеграторы задумались о выборах

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В Молдавии разгорелся внутриполитический скандал. Президент Игорь Додон назвал провокацией решение правительства о высылке из страны пятерых российских дипломатов.

Читать дальше...

30.05.2017 Послание дня

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

ШУТ БЛАГОДАРНОСТИ, Мудрость Шута, Соня Чокет

Шут Благодарности мудро напоминает вам ценить своё благословение. Независимо от ваших желаний успех начинается с того, что вам необходимо быть благодарным за то, что вы уже имеете. Размышляйте над своей жизнью сегодня. Каковы ваши благословения? За что вы благодарны сегодня? Назовите эти вещи вслух. Что согревает ваше сердце и приносит удовольствие и облегчение вашему миру? Запишите это и укажите причину этого. Настройтесь на вибрацию изобилия... Читать дальше...

Как «народишко» испортил отдых Ксении Собчак в Монако

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Высокомерные откровения телеведущей вызвали резкую реакцию «черни»

Ксения Собчак во время отдыха в Бутане (Фото: www.instagram.com/xenia_sobchak/)

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак, побывавшая во время «болотных» протестов даже в КС оппозиции, вновь продемонстрировала свое высокомерие по отношению к простым людям. Во время путешествия по королевству Бутан, она восхитилась результатами «джентрификации» — облагораживания, которую прошла эта закрытая страна и призналась, как ее раздражают «обычные» туристы. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров