Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Декабрь
2020

Новости за 06.12.2020

Кормящая малышей женщина просит дать им шанс. И мы просим... Очень просим...

Блог «Дай лапку» 

Санкт-Петербург!
Требуется передержка для маленьких бедолаг из подвала!

Кошки, у которых из-за тёплой (пока!) зимы сбиты все циклы деторождения продолжают приносить котят... Успеть вовремя забрать, пристроить всех - просто невозможно.
Спасатели выхватывают с улицы прежде всего самых маленьких, самых красивых, самых беззащитных...
Этих - кошка спрятала и защищала от людей. И вот уже маленькие полосатики слегка одичали, научились осторожности. Научились бояться человека.

Они уже не трогательные большеглазые комочки... Читать дальше...

Верный способ тонко нарезать капусту, не используя нож или терку для шинкования

Блог сайта «Пропорции счастья» 




Шинковка капусты – процесс, требующий определенных навыков, если делать это вручную или использовать спецприспособления, позволяющие сделать работу быстро и качественно. Но можно обойтись минимальными затратами усилий и времени. Да и справится с этой работой практически любой человек, в том числе и ребенок. Сам же шинковочный процесс займет всего пять минут.

Тонко нарезанная капуста подойдет для любого блюда / Фото: oryol.sm-news.ru



Полученная нарезка подойдет абсолютно для любых блюд... Читать дальше...

Почему официальную науку не интересует феномен осознанных сновидений?

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Феномен осознанных сновидений существует уже на протяжении  многих столетий,  но никогда серьезно не изучался учеными.  Что же  мешало этим исследованиям?  Известно, что официальная наука придерживается вполне определенной  парадигмы,  согласно которой все наши сны являются игрой воображения нашего мозга.  Естественно,  что в рамках подобной концепции места понятию "о сознанные сновидения" места нет.

Читать дальше...

Преимущества гипсовых 3D панелей

Блог сайта «С миру по нитке» 

Стеновые 3D панели — оригинальное решение для тех, кто хочет сделать своё  жилище оригинальным и современным. Лёгкость установки, экологическая безопасность и красота: в чём ещё особенности 3D панелей?

Читать дальше...

Эмми Россу: красотка дня

Блог «Мир так интересен!» 

Эмми Россум стремительно поднялась на вершину после «Таинственной реки» Иствуда и «Призрака оперы» Шумахера. «Послезавтра», «Посейдон», сериал «Бесстыдники» — актрисе определенно есть куда расти, но карьера точно складывается не худшим образом. Да и как певица Эмми неплохо выступает. Осталось дождаться только одного: той самой прорывной роли, после которой становятся бесспорным номером один.

Читать дальше...



Паштет из Куриной Печени: самый лёгкий вариант

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Приготовим на перекус паштет из куриной печени.

Паштет из куриной печени: О паштете

Был 1778-ой год. На самом деле он только начинался. И вот Страсбургский маркиз даёт знатный обед. Зовёт своего повара и требует у него приготовить нечто очень вкусное и совершенно оригинальное.

Повар долго ломал голову однако к обеду подал блюдо из печёнки, которое всех действительно привело в восторг.

Маркиз решил отправить это вкусное изобретение к королевскому двору.

Тут повар... Читать дальше...

Мне нравится, как выглядит моя старая жена

Soulpost.ru 

Много лет назад, когда я был молод, я слушал, как друг описывал свой сексуальный опыт со старшей женщиной. Меня переполняло любопытство и отвращение, когда он описывал морщины, пятна и дряблую кожу. «Держать ее грудь было как прикасаться с оболочке сырого яйца…без скорлупы». Эта картинка всплыла в моей голове этим утром, когда я сжимал рукой грудь […]

10 сыновей, которые очень похожи на своих звёздных матерей

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Дети обычно наследуют внешность от обоих родителей, но часто становятся похожими только на одного из них. Особенно удивительно, когда девочки становятся похожими на отца, а мальчики – на маму. Герои нашего сегодняшнего обзора – сыновья знаменитостей, поражающие невероятной схожестью со своими звёздными мамами.

Дэмиан Чарльз Хёрли



Элизабет Хёрли с сыном. / Фото: www.novosti-n.org



Сын британской актрисы и модели Элизабет Хёрли унаследовал от мамы и внешность, и профессию. Читать дальше...

Бабушка Эдуарда

Блог сайта «Ульяна Меньшикова» 

- Послушайте, ну как ей вообще могло такое в голову прийти?! Ну как?! Это же простая, от сохи бабушка-старушка?! Она всю жизнь кроме завода и огорода ничего не видела!

Читать дальше...

Первая в мире: на дне Атлантического океана построили автомобильную развязку – как это выглядит

Блог сайта «С миру по нитке» 

На Фарерских островах завершился основной этап сооружения первой в мире автомобильной развязки на дне океана. Этот объект является частью подводного 11-километрового тоннеля Естуройартуннлинн, который будет открыт через несколько недель. Он свяжет два крупнейших острова архипелага.

Читать дальше...

Быстрые и вкусные пирожки с капустой – готовятся за считанные минуты, а съедаются еще быстрее

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Предлагаем Вам приготовить по нашему рецепту быстрые и вкусные пирожки с капустой. Готовятся за считанные минуты и очень просто, а от результата невозможно отказаться. Тесто у пирожков по вкусу напоминает слоеное, но много нежнее.

Читать дальше...

Пашинян заявил, что в ходе войны в Карабахе системы РЭБ не сработали

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Закупленные в 2017 году за $42 млн комплексы радиоэлектронной борьбы (РЭБ), во время конфликта в Карабахе не смогли показать свою эффективность. Об этом в Ереване во время обращения к народу со всей ответственностью заявил премьер Армении Никол Пашинян. В ответ на обвинения в свой адрес будто власти не смогли закрыть воздушное пространство, он подчеркнул, что призванные сделать это комплексы РЭБ просто не сработали. Особенно в отношении ударных азербайджанских беспилотников.  

Читать дальше...

УК "ВТБ Арены" прокомментировала сообщения о нарушениях на "Песне года" - 06.12.2020

iToday 

МОСКВА, 6 дек - Новости. \"Песня года\" в субботу миновала с соблюдением всех мер по профилактике коронавирусной инфекции и предписаний Роспотребнадзора, заявили Новости в пресс-службе УК \"Динамо\".Ранее Telegram-канал Mash доложил, что съемки новогоднего концерта \"Песня года\" в Москве на \"ВТБ Арена\" миновали с нарушением ограничительных мер, заведенных из-за сложной эпидемиологической ситуации. Бражка АРС, организовавшая съемки, доложила Новости, что...

Далматинец научился петь песни, аккомпанируя себе на пианино (ВИДЕО)

Mur.tv 

Семья Мейсонов, проживающая на острове Джерси, приобрела пианино для дочери. Однако, судя по словам соседей и бессонным ночам самих хозяев, на музыкальную карьеру рассчитывает домашний питомец – далматинец Декстер, передает Daily Mail. Собака музицирует, как правило, ночью либо когда остается одна дома. Как объясняет владелица, Эстер, далматинец стесняется выступать на публику, поэтому, как только кто-то...

Читать дальше...

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Aptera is back with a new EV it says doesn’t need charging

The Verge 

Aptera is taking pre-orders for its new solar electric vehicle | Aptera

Aptera, the company that shuttered in 2011 after failing to secure funding for its three-wheeled electric car, is back with a new solar electric vehicle it claims never needs charging, at least, for most drivers. And it predicts its top model, with a battery of 100 kWh, can get up to 1,000 miles of range.

Читать дальше...

Не бессмысленное воскресенье

Mur.tv 

Утром мне было холодно и лениво. Причем лениво абсолютно все. Но мы ждали гостей, и расслабляться, несмотря на воскресное утро, было нельзя. Но некоторые люди невероятным образом могут поднять настроение. А когда еще они открыты и настроены на общение с нашими хвостатыми жителями, то это еще и вдохновляет! Хотя на улице и бесснежный декабрь со...

Читать дальше...

Украденные миллионы, заказное убийство и гладкое сотрудничество десятков негодяев с э-государством Эстонии

STENA.ee 

Люди во всем мире потеряли миллионы долларов. Для раскрытия преступной схемы было заказано убийство. В центре событий – дом в Таллинне, где обнаруживается настоящий рай для мошенников, пишет Delfi со ссылкой на "Эстонский Экспресс".

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Названа продукция столичного производства для активного отдыха в праздники

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве