Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Декабрь
2020

Новости за 20.12.2020

УХЛ: Кременчуг разбил Белый Барс, Ледяные Волки проиграли Соколу

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Вашему вниманию результаты матчей УХЛ за воскресенье, 20 декабря. В воскресенье, 20 декабря, в рамках чемпионата Украины состоялись два поединка.  Сокол, проигрывая со счетом 0:3, сумел собраться с силами и огорчил соперника четырьмя забитыми шайбами в третьем периоде. Кременчуг, в свою очередь, добыл разгромную победу на Белым Барсом. Кременчуг – Белый Барс 6:0 (1:0, 3:0, 2:0) Шайбы: 1:0 Тютченко (Пукс, Горлушко), 01:56; 2:0 Варава (Дубинин, Денискин, больш.), 29:49; 3:0 Ворона (Новицкий), 32:18; 4:0 Гриценко (Коробов)... Читать дальше...

Митинги за Фургала. 19-20.12.2020

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Тут возмущались, что мол подзабил на Хабаровск и не выкладывал по воскресеньям видео с продолжающихся митингов за Фургала.
Ну вот, глянул сегодня, там все без изменений. По субботам и воскресеньям шествия за Фургала продолжаются.

19 декабря.

19 декабря.

20 декабря.

В целом, ничего нового. Самим шествиям за Фургала власти не препятствуют. Протестующие, после жесткой реакции властей на попытки поставить палатки, действуют по стандартной схеме с еженедельными шествиями и митингами. Читать дальше...

Бесогон: Специальный выпуск «Не всё взбивается в масло». №188

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В новом внеплановом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, почему необходимо отвечать на клевету. Чем может обернуться ситуация, когда поток лжи и провокаций остается безнаказанным? И как журналист, имеющий дело с открытием «момента истины», претендующий на такие человеческие качества, как честность и порядочность, превращается в барыгу, гордящегося крадеными документами? 

The National Interest назвал самые странные ракеты СССР

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Журналисты влиятельного американского журнала The National Interest составили список самых «странных» на их взгляд, крылатых ракет первого поколения, созданных в Советском Союзе. Сегодня изложение этой статьи разместил ресурс ПолитРоссия.

Читать дальше...

Большая перезагрузка. Транснационалы перехватывают управление миром. Ирина Мухина

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В каких странах уже появился Новый Человек. На какие две группы сейчас разделяется человечество. Об этих и других изменениях, которые происходят в сейчас на Западе, рассказывает Ирина Мухина.

"Теперь мы голые и беззащитные": краткая история цифровой колонизации. Игорь Ашманов

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Почему глобальный сбой Гугла повалил столько российских, казалось бы, никак не связанных с ним сервисов. Насколько велика наша зависимость от иностранного программного обеспечения и преодолима ли она в принципе. Об этом и мнгом другом рассказывает кандидат технических наук, специалист по кибербезопасности Игорь Ашманов.

Рыба в сливках в духовке: нежная, сочная и ароматная рыба запеченная в сливках

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Рыба в сливках в духовке получается невероятно нежной и ароматной. Такое блюдо украсит ваш праздничный стол. Ингредиентов уходит не много, блюдо бюджетное.

Читать дальше...



Блины с красной икрой: исконно русская еда, которая всегда украсит стол

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Блины с красной икрой – закуска исконно русской кухни. Традиционно мука использовалась гречневая. А икра использовалась черная или белужья. Но позже именно блины из пшеничной муки и красной икры завоевали место стать символом русской кухни.

Читать дальше...

Царство Атихриста слишком близко. Сможет ли Россия не подчиниться его власти?

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Человек может не верить ни в кого, и ни во что, он может быть абсолютным нигилистом, хотя сейчас найти таких людей большая редкость, но этим нигилист нисколько не сможет отвратить надвигающуюся на мир катастрофу. Возможность данного поворота событий свидетельствуется уже тем, что сатанисты, эти служители мира мёртвых душ, совершенно открыто входят в нашу реальную жизнь из своих тайных убежищ и готовят мир к приходу Антихриста.

Читать дальше...

Печенье с предсказаниями: забавная идея для вкусного десерта

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Печенье с предсказаниями! Что может быть интереснее и забавнее! Приготовить печеньки очень просто, из доступных ингредиентов! Повеселитесь от души со своими гостями!

Читать дальше...

«Великая депрессия» и первые пятилетки. Кто кому помогал?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Как утверждают многие эксперты и историки, без помощи Запада СССР не стал бы промышленно развитой страной в тридцатые годы прошлого века. Так ли это? Ответ на этот вопрос дадут факты и только факты. С которыми, как известно, не поспоришь.

Читать дальше...

Оригинальные подставки под горячее, связанные крючком своими руками

Блог сайта «С миру по нитке» 

Сегодня многие вяжут крючком или на спицах. И у каждой мастерицы неизменно остаются остатки красивой пряжи, из которых можно навязать массу удобных и практичных вещей для украшения дома. К примеру, не сложные подставки под горячее крючком, схемы и изготовление которых доступны даже для начинающих вязальщиц.

Читать дальше...

Как выглядят дворец в Геленджике, личный поезд и самолет Патриарха Кирилла

Блог «Мир так интересен!» 

Мужчина, как говорится, никогда не бедствовал, однако, дела пошли в гору именно после того, как Гундяев занял свой пост. А где же сегодня проживает мужчина?

Читать дальше...

Посмотрев на волонтеров, пес вдруг неловко качнулся в сторону и упал, потеряв сознание

Блог «Мир так интересен!» 

Получив тревожный звонок от детишек, волонтеры Hope For Paws выехали по указанному адресу. Их встретила группа мальчиков, которые подвели людей к собаке. Она стояла в груде обуви, едва держась на лапах. Как только сотрудники организации по защите животных подошли ближе, пес неловко качнулся в сторону и упал. Он потерял сознание…

Читать дальше...

10 лучших сортов ремонтантной клубники с фотографиями и описанием

Fanera-info.ru 

Клубника — одна из наиболее популярных садовых сезонных ягод. Недолгий период плодоношения (2-3 недели) не дает возможности в полной мере насладится незабываемым вкусом. Возникает вопрос, какая клубника сможет радовать своим насыщенным сладким вкусом и свежим ароматом весь летний сезон. Ответ на этот вопрос дали селекционеры, они вывели подвид, который может плодоносить все лето. Этим подвидом […]

Читать дальше...

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Да пребудет с тобой Space Force

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Персонал Космических сил США, рода войск для военных операций в космосе, переименовал себя в «Стражей». Или «Хранителей». Надо полагать, что скоро переименуются в «Стражей Галактики США» (Space Guardians это такой детский мультик, а Guardians of the Galaxy пафосный голливудский блокбастер).

Письмо: "Ангел с левого плеча"

Блог «Всё о разводах» 

И вот это еще разбирайте сами.

Автор пишет, что постаралась перевести фокус на мужчину, но сама замечает, что локус ее остался внешним и со внешним локусом переводить фокус бесполезно. Это и правда так.

Все, что у нее получилось: она перестала так эгоцентрично креативить, но паровозить не перестала. Хотя и не видит этого совсем. Покажите, где ее паровоз.

На фоне небольшой правки границ автора у мужика тоже стали вылезать баги, теперь очевидно, что он скорее рыба, чем нерыба. Читать дальше...

Склад Фьючерсной Вакцины

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Массовое производство вакцин ещё не начато, а торговля идет вовсю. Пишут, что, например, Бельгия закупает более 33 млн. вакцин на общую сумму €279 млн. Великобритания, которая не является частью схемы ЕС, закупила 357 млн. доз семи различных вакцин, включая 40 млн. доз вакцины Pfizer/BioNTech, которая была разрешена для использования в Великобритании раньше других стран. Она также имеет в распоряжении 100 млн. доз вакцины AstraZeneca…

Правильная посадка яблони: пошаговая инструкция, когда и как сажать саженцы

Fanera-info.ru 

Темпы роста дерева, его продолжительность жизни и показатели урожайности зависят от правильной посадки. Поэтому садоводам необходимо знать, когда сажать яблоню, и как это правильно сделать, чтобы саженец не засох, а вскоре порадовал спелым урожаем. Сроки весенней посадки яблонь Прежде, чем посадить яблоню, определитесь со сроками. Сажать ее рекомендуется с наступлением тепла, но до начала формирования […]

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье