Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Декабрь
2020

Новости за 12.12.2020

14 случаев, когда дизайн санузла убивает желание использовать его по назначению

Блог «Мир так интересен!» 

Может туалет, особенно общественный — не самое приятное место, но без него не обойтись. Потому оно должно быть максимально комфортным. Но кажется, что строители и дизайнеры с таким же неприятием строят уборные в отелях, кафе и ресторанах, как и мы потом туда ходим. А ведь всё могло быть иначе…

Читать дальше...

Письмо: "Видела его интерес"

Блог «Всё о разводах» 

Недавно мы пытались играть в игру, как вел бы себя автор письма, если бы вдруг стал нерыбой.

Но если бы автор вдруг стал нерыбой, он бы все равно последовательно продолжал бы линию, начатую в бытность рапаном, потому что это никуда не делось бы, это бы уже сформировало контекст.

Чем раньше вы начнете себя вести в отношениях не как рапаны, тем лучше. Но с каждым вашим неверным ходом, у вас остается все меньше ходов, и вы должны это учитывать.

Попробуем на примере этого письма? Читать дальше...

Доступный способ очистить ванну со стойкими загрязнениями, не используя агрессивную химию

Блог сайта «Пропорции счастья» 




Многие хозяйки сталкиваются с проблемой налета на ванной. Постепенно белоснежная поверхность теряет свой изначальный цвет и покрывается некрасивым желтым налетом. Ничего приятного в этом нет, да и внешний вид всего помещения тоже становится неприглядным.

Множество чистящих средств для ванной содержат абразивные вещества / Фото: zori102.rbsmi.ru



Сегодня существует множество средств из разной ценовой категории, позволяющих устранить неприятность, но можно поступить другим способом и не переживать... Читать дальше...

Когда он бросает тебя, дай ему увидеть, что ты счастливее без него

Soulpost.ru 

Что теперь? Он тебя бросил, да? После того, как признавался в любви и называл тебя своей малышкой? Знаю, он купал тебя в комплиментах, только чтобы потом давить на жалость и чтобы ты реанимировала его хромое эго. Он говорил тебе, что ты красивая? Или лежа в постели у себя дома говорил, что хочет, чтобы ты была […]

30 собак и их хозяин погибли при пожаре в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Нижнем Новгороде сгорел дом, в котором позже было обнаружено тело хозяина и трупы 30 собак. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области в субботу 12 декабря.Сообщение о возгорании дома в Ленинском районе поступило в 16:40. Горел дом на улице Кисловодской. Сейчас огонь ликвидирован.Что стало причиной пожара еще не установлена. Рассказываем, где этой зимой в городе N сделать лучший Instagram-контент.Почти с каждой из скульптур связаны свои приметы: одни приносят деньги, другие ... Читать дальше...



В столице пройдет олимпиада для школьных учителей информатики

PR-content 

Преподавателей информатики из Москвы приглашает к участию в четвертой олимпиаде «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка» ее организатор ГАОУ ДПО «ТемоЦентр» столичного департамента образования и науки. Отмечается, что это мероприятие на сей раз пройдет в дистанционном режиме, что объясняется коронавирусной пандемией. Зарегистрироваться в качестве его участника можно до 31 декабря.

Читать дальше...

Мясной пирог

«Поваренок.ру» 

Быстрый слоеный пирог с картофелем и фаршем -это всегда аппетитная и вкусная, сытная выпечка в духовке. Сочная начинка, тонкое слегка напоминающее слоеное тесто с хрустящими нотками.

Посмотрите, какая нежная девочка! Она несомненно принесёт счастье в ваш дом!!!

Блог «Дай лапку» 

Санкт-Петербург и ЛО!
В одном холодном, заброшенном доме выживает целый прайд ласковых кошек, котов и котят. Неравнодушная женщина не смогла пройти мимо и забрала оттуда самую ласковую и голодную кисуню.
Девочку стерилизовали, врач сказал, что ей не больше 1 года. Сейчас кошечка в клетке у женщины, отходит после операции. Лоточек она опознала сразу.

Читать дальше...

Ещё одна загадка Стоунхенджа

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Продолжаем публикацию лучших материалов «ЧиП» за 25 лет. Сегодня вашему вниманию предлагаем материал основателя журнала Василия Захарченко.

Читать дальше...

Виноградное масло - полезные свойства, противопоказания, применение

Блог МТ «Цветочки» 

Обладающее тонким ароматом, зеленоватое масло из семян винограда стали получать еще во времена расцвета великих цивилизаций древности. Упоминания этого продукта находят в библейских текстах. А на Аравийском полуострове еще несколько тысячелетий назад драгоценная зеленоватая жидкость использовалась для глазных примочек и как очищающее организм средство.

Читать дальше...

Спустя десятилетия, или Как изменились эпохальные сооружения мира с течением времени

Блог сайта «Пропорции счастья» 





Монументы или памятники архитектуры зачастую меняют свой первозданный вид. Особенно заметны изменения на культовых объектах, которые узнает весь мир, ведь они в свое время стали визитной карточкой той или иной страны и часто мелькают на экранах телевизоров, в прессе или Сети. Узнать о том, пошли ли эти изменения на пользу или нет, можно лишь сделав сравнительный анализ, чем мы сейчас и займемся.

1. Статуя Свободы в Нью-Йорке (США)



Как... Читать дальше...

Фотография одиночного атома: посмотрите на него невооруженным глазом

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Атомы очень малы, они настолько малы, что человек разглядеть их не может, даже с помощью мощных микроскопов. Но, как это ни парадоксально, на этой фотографии вы можете увидеть атом невооруженным глазом.

Читать дальше...

5 отделочных материалов, которые не подходят для внутренней отделки

Блог сайта «С миру по нитке» 

Отделочные материалы применяются для внешних и внутренних работ. В последнее время многие материалы изготавливаются из синтетических веществ.  Они идеально подходят для внешней отделки дома. Но их не должно быть в квартире.

Читать дальше...

Китай намерен стать первым покупателем новейших российских ЗРК С-500

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Россия объявила, что не намерена продавать свои новейшие ЗРК С-500 на экспорт, по крайней мере, до 2030 года, но есть в мире страна, которая очень хочет добиться для себя исключения. Статью об этом накануне опубликовало популярное китайское издание Sohu, а её перевод ресурс ПолитРоссия.

Читать дальше...

Нежные каннеллони "Рождественские"

«Поваренок.ру» 

Итальянские каннеллони давно приглянулись каталонским хозяйкам. 26 декабря, в день Сант Эстеве, их готовят практически в каждом доме Каталонии. Согласно преданию, основой для начинки служили остатки жаркого от рождественской трапезы. С тех пор рецепт претерпел некоторые изменения, кроме одного: мясо и по сей день сначала готовят и лишь потом прокручивают в мясорубке. За счёт этого (и не только) начинка получается очень нежной, буквально тает во рту. Предлагаю свой вариант этого вкуснейшего блюда.

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Залповый пуск “Булавы”

«Ящик пандоры» 

Залповый пуск 4х баллистических ракет "Булава" с атомной подводной лодки "Владимир Мономах". Испытания прошли в штатном режиме. Запущенные из под воды ракеты, успешно достигли намеченных целей. http://www.youtube.com/watch?v=8rs6MUCmjGs Участившиеся пуски ракет ПРО, баллистических ракет, гиперзвуковых ракет - характерный признак разгорающейся гонки вооружений.

Водитель насмерть сбил велосипедиста и попытался скрыться. Вводился план «Перехват»

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Наезд произошел сегодня около 18:00 на 32-м километре автодороги Р28 Минск — Молодечно — Нарочь. По предварительной информации, мужчину сбила Renault Laguna, от полученных травм тот скончался. Водитель скрылся, а иномарку нашли брошенной в поле в нескольких километрах от места аварии. В столице и Минском районе вводился специальный план «Перехват», сообщает МВД.

Салат с жареными грибами: слоёный разноцветный салат с потрясающим вкусом

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Салат с жаренными грибами – получается красивым, ярким. Невероятно вкусным! Делаем его слоями, и выглядит такой салатик очень нарядно! Прекрасное сочетание продуктов.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.