Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Декабрь
2020

Новости за 27.12.2020

Как заставить его пожалеть о том, что он тебе сделал

Soulpost.ru 

Может он изменил тебе, неожиданно бросил или сказал то, от чего тебе до сих пор больно…Что бы он ни сделал, тебе кажется, что ты была для него лишь развлечением. А когда ему наскучило, он ушел, да еще причинил тебе боль. Кажется, он продолжает жить как ни в чем ни бывало, а твой мир разрушен. И […]

Караев: любой «протестун» или революционер — это сторонник темной силы (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня на канале блогера Алексея Голикова вышел тизер с экс-министром МВД Юрием Караевым, нынешним помощником президента и инспектором по Гродненской области. Судя по анонсу, беседа протекала в том числе в религиозном ключе.

Почем в Барнауле продают квартиру профессионального фотографа

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В Барнауле выставлена квартира в 173 кв. м, которая расположена в 2-этажной пристройке к стоящему среди соснового бора элитному дому по адресу: Змеиногорский тракт, 71а/3.

Читать дальше...

Новогодние пожелания в орешки

Ladiesvenue.ru 

Как сделать новогодние орешки Счастья с предсказаниями? Итак, покупаем орехи, берем любые краски, хоть акриловые, хоть гуашь, но лучше всего, конечно, золотую краску-спрей в баллончике. Сразу скажу, что лак для ногтей на орехи не очень хорошо ложится, но все равно можно попробовать. И еще понадобится клей ПВА. А дальше  — осторожно вскрываем орехи ножом или […]

Читать дальше...

Беларусь подписала контракты по нефти с крупными поставщиками

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Глава белорусского правительства Роман Головченко рассказал сегодня в эфире телеканала «Беларусь 1», что сейчас по поставкам нефти на 2021 год подписан ряд крупных контрактов. До конца года согласуют и остальное, уверен премьер-министр.

«Удалось сохранить управляемость в трудовых коллективах». Головченко о забастовках в Беларуси

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Беларуси удалось сохранить управляемость в трудовых коллективах. Об этом сообщил премьер-министр Роман Головченко, подводя итоги года в программе «Главный эфир» на телеканале «Беларусь 1». Он сказал, что забастовки на предприятиях были единичными и что он не может назвать ни одного предприятия, которое остановилось бы в период бурных поствыборных событий.



Салат с гранатом и курицей: витаминный микс, гармоничный букет ароматов и вкуса

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Салат с гранатом и курицей – настоящий витаминный салат. Добавим грецких орехов. Угощение праздничное. Не только красиво, но и очень вкусно и питательно.

Читать дальше...

Морковча в домашних условиях: салат-закуска из моркови с пикантным острым вкусом

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Морковча в домашних условиях – пикантная закуска. Невероятно вкусный салатик. Простой способ приготовления. Мой рецепт вам понравится.

Читать дальше...

Процессы естественные и процессы разумные

«Ящик пандоры» 

Австралопитек родил неандертальца!Неандерталец родил кроманьонца! Кроманьонец родил человека..! Достижения австралопитека - домашний очаг. Отвергли природу. Родили неандертальца. Достижение неандертальца - доведение иерархии до совершенства. Иерархия силы сменилась иерархией эмоционального внушения. Создание религии. Родили кроманьонца. Достижения кроманьонца - создание речи, семьи, общины. Отвергли религию, создали искусство. Родили человека. Достижения человека - хозяйство, государство, наука. Читать дальше...

Любовь Соболь выпустили из изолятора - 27.12.2020

iToday 

МОСКВА, 27 дек – Новости. Следствие выпустило юриста \"Фонда борьбы с коррупцией\" Амуры Соболь, какую испытывали по уголовному делу о беззаконном проникновении в квартиру, доложил Новости ее защитник Владимир Воронин.Ранее Соболь забросили в филиал полиции и проложили опрос в рамках доследственной проверки. Следственный комитет взбудоражил уголовное девало по части 2 статьи 139 УК РФ(нарушение неприкосновенности жилища, абсолютное с применением насилия или с угрозой его применения). По настоящим... Читать дальше...

Говядина запечённая в рукаве: мясо получается мягким, сочным и ароматным

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Говядина запеченная в рукаве – это стоит попробовать. Полезно и вкусно. Способ приготовления оригинальный. Обязательно возьмите мой рецепт на заметку.

Читать дальше...

Четвероногие мамашки, которые неимоверно гордятся своими щенками!

Блог «Мир так интересен!» 

У человеческих матерей сильная привязанность к будущему ребенку начинает проявляться еще на стадии, когда он шевелится под сердцем, о чем они охотно и в красках рассказывают. Собаки говорить не умеют, поэтому мы видим как они выражают свою любовь к щеночкам уже после того, как те появились на свет. И это просто прекрасно!

Читать дальше...

Лиза Анохина выступила в рамках форума Министерства просвещения России

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

13-летняя блогер-миллионник Лиза Анохина приняла участие в качестве приглашённого спикера во Всероссийском форуме «Новая образовательная среда 20/21», который организовало Министерство просвещения России.

Читать дальше...

СМИ: IIHF ищет замену Минску для проведения ЧМ по хоккею в 2021 году

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель пока официально не отменял чемпионат мира по хоккею в Беларуси. Но поиск альтернатив идет полным ходом, сообщает швейцарское издание watson.ch. Наибольшие шансы, по данным медиа, имеют Латвия (Рига), Чехия (Прага) и Словакия (Братислава).

Два варианта. Пашинян заговорил о внеочередных парламентских выборах - Радио Sputnik, 27.12.2020

iToday 

МОСКВА, 27 декабря / Радио Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян рассказал о вариантах проведения в республике внеочередных парламентских выборов, сообщает Новости.В минувшую пятницу, 25 декабря, он пригласил политические силы на консультации по данной теме. По воззрению представителей оппозиций, внеочередным выборам должна предшествовать отставка главы кабмина с занимаемой должности.\"Законодательство предусматривает всего один-одинехонек механизм проведения внеочередных парламентских выборов... Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Осознанные сновидения излечивают от кошмаров.

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 


Среди множества достоинств и преимуществ, которые дает использование техники осознанных сновидений,  есть и чисто терапевтический эффект.  Например, медицинские исследования подтвердили положительный эффект использования осознанных сновидений  для излечения от ночных кошмаров.



Вот, что об этих исследованиях пишет  Ч.Морли,  автор книги "Осознанные сновидения. Как выбирать свои сны и управлять ими": "Эта тема подтверждается исследованиями ученых.  В ходе исследования 1997 года... Читать дальше...

Российские «Тигры» и «Тайфуны» под прикрытием Ми-35 вошли в сирийскую Айн-Иссу

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Сегодня в сирийский город Айн-Иссу, в северной провинции Ракка, под прикрытием боевого вертолета Ми-35 вошла колонна бронеавтомобилей «Тигр» и «Тайфун» военной полиции ВС РФ.

Читать дальше...

Рождественские монстры, которых вы не знаете

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Читать ria.ru 

 Когда-то Деда Мороза, Санта Клауса, Йоулупукки, рождественского Ниссе и их коллег не сопровождали никакие внучки и олени. Их спутниками были злобные тролли Белсникель, Цварте Пьет, Крампус и им подобные, олицетворявшие темную сторону доброго волшебства. Они преследовали одну цель — наказать детей, которые плохо себя вели. Для этого у них имелись розги, кнут или плетка. 

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

«Слитая» запись из дворца Си и другие итоги визита Толяна Блинкина в Китай: провожал лишь посол США

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%