Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Декабрь
2020

Новости за 18.12.2020

Волков: Ковальчук ещё сам не знает, где хочет играть. Переговоров как таковых не было

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Волков прокомментировал слова Юрия Николаева, агента форварда Ильи Ковальчука, о том, что хоккеист близок к заключению контракта с омским клубом.«Вы знаете, мы не определились ещё. Может быть, будут переговоры, может быть, не будут. Илья сам ещё не знает, где он хочет играть, и на нас пока никто конкретно не выходил. Переговоров как таковых не было.В любом случае проблем с потолком [зарплат] у нас не будет. Мы освободили место переходом Шумакова, на эти деньги мы и рассчитываем кого-то пригласить. Читать дальше...

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ || Запись в прямом эфире

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Действительно ли существует Царство Небесное? Людей всегда волновал этот извечный вопрос. Они всегда пытались найти ответ на него в различных книгах и религиозных доктринах. Хотя современные технологии достигли новых высот, ответ на этот извечный вопрос остается спорным среди ученых, физиков и астрономов, которые уже получили доступ к макро- и микромиру науки! В сегодняшней прямой трансляции Наталья Владимировна раскроет множество секретов о существовании ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО! Благодаря этой прямой... Читать дальше...

Чертова дюжина собак и поездка в темноте

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Порой так получается… хотя нет, наверное, даже достаточно часто, что повышение уровня сложности у нас происходит внезапно. Так, например, выехали на 5км, а проехали 10. Или пошли просто гулять с собаками, а в итоге Кваса с Пиратом приучали ходить без поводков и не пытаться, пользуясь свободой, уничтожить друг друга. 

Читать дальше...

История о двух котах, размер которых удивляет. Люди не верят, что они такие огромные!

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

история о двух котах!Первый кот по кличке «Арчи» — размер дествительно внушительныйГод назад Мэри потеряла маму, а вслед за ней ушли из жизни два спасенных кота, которые на тот момент были очень старенькими. Потеряв близкого человека, а затем, похоронив животных, женщина решила, что необходимо найти утешение в других питомцах. Поначалу она и её семья думали взять в дом обычного мурлыку, но внезапно заинтересовались норвежскими лесными кошками и решили, что представитель этой породы подойдет им как нельзя лучше. Читать дальше...

10 самых смертоносных болезней в человеческой истории

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Самые ужасные эпидемии в истории человечества уносили сотни миллионов жизней, иногда стирая с лица земли целые народы. Вот список из 10 наиболее известных и опасных болезней с которыми нам пришлось когда-либо столкнуться.

Читать дальше...

NI: в США завершены первые испытания гиперзвуковой ракеты AGM-183A ARRW

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Главный военный и научный эксперт ВВС США Уилл Роупер заявил, что в Соединенных Штатах закончено предварительное тестирование первой летающей с гиперзвуковой скоростью ракеты, которая запускается с самолета.

Читать дальше...

9 книг, написанных в 18-19 веке, которыми зачитываются современные читатели

Блог сайта «Пропорции счастья» 




У каждого времени были свои книги, которые будоражили умы читателей и становились настоящими бестселлерами. Однако шло время, появлялись новые писатели, новые сюжеты и новые герои. Уже другие произведения люди по всему миру читали запоем, делились мнениями о них, считали лучшими. Но среди всего многообразия книг, ставших бестселлерами ещё в XIX веке, есть те, которые не утратили и сегодня своей актуальности.

«Бедная Лиза», 1792 год, Николай Карамзин



«Бедная Лиза», Николай Карамзин. Читать дальше...



Буженина домашняя в духовке

«Поваренок.ру» 

Простой рецепт очень нежной, сочной и вкусной буженины в духовке. А нужно всего хорошее мясо, ароматные специи и желание порадовать свою семью вкусным блюдом.

“Хреновые” факты

Блог МТ «Цветочки» 

Все помнят, как в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром» отрицательный герой Ипполит, напившись и сняв личину лицемерия, произносит откровенно и с тоской: «Какая гадость эта ваша заливная рыба!» За некоторое время до того положительный герой пробует ту же рыбу и, желая оставаться в рамках толерантности, мнется с формулировкой: это н-н-не... это не заливная рыба... И находит наконец выход из положения: хрену к ней не хватает!…

Читать дальше...

17 снимков еды под микроскопом

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Да там целые вселенные!


Вы можете не замечать этого, но во всем, что вы едите, может скрываться потрясающий мир, полный волшебства и загадок. С помощью микроскопа можно увидеть то, что обычному глазу кажется обыденным и привычным, однако на самом деле является самым настоящим чудом. Глядя на такое, понимаешь, как мудра наша мать-природа и как далеко шагнула наука.

AdMe.ru собрал для вас 17 самых разных продуктов, на которые вы уже никогда не сможете смотреть как раньше.

Черника



kasjauns



Крист

10 основных признаков, что вами, все таки, овладевает гордыня

Блог «Мир так интересен!» 

Это черта, которая может оттолкнуть от вас окружающих. Как определить, страдаете ли вы гордыней? Вот 10 ярких признаков, которые точно укажут на то, что вы попали под власть этого мало привлекательного чувства. Но если как следует поработать над собой, можно исправить ситуацию.

Читать дальше...

В Подмосковье при пожаре обрушился ангар - 18.12.2020

iToday 

МОСКВА, 18 дек - Новости. Пламенеющий на площади 510 квадратных метров металлический ангар, в каком будет производство щитовых домов, обрушился в Дзержинском Московской области, сообщает ГУ МЧС России по региону.\"Московская зона, Дзержинский, улица Овиновка, дом 30. Возгорание в металлическом ангаре на площади 510 квадратных метров(внутри производство щитовых домов). В 22.29 обрушение по всей площади\", - говорится в извещение.Отмечается, что дальнейшая информация уточняется. 22:08Площадь...

CD Projekt Red promises Cyberpunk 2077 refunds ‘out of our own pocket if necessary’

The Verge 

Image: CD Projekt Red

CD Projekt Red (CDPR) has issued yet another statement regarding the ongoing Cyberpunk 2077 debacle, this time clarifying its stance on retail refunds for the PlayStation 4 and Xbox One versions of the game that have been riddled with bugs and performance issues since launch last week. The developer now says it will honor every refund request it receives between now and December 21st out of its own pocket.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


30 простейших способов помочь природе

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Для того чтобы внести свой посильный вклад в сохранение нашей планеты, совсем не обязательно жертвовать деньги различным фондам или выходить на акции протеста против загрязнения окружающей среды.

Есть вещи, которые может сделать абсолютно каждый, и мы уже начали выполнять этот список. Присоединяйтесь.

источник ,©

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Как Китай экономически выпорол Австралию

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

О том, как Австралию экономически выпороли за проведение антикитайского курса.

С 14 декабря 2020 г. в Китай можно импортировать уголь из всех стран, кроме Австралии.

Решение о запрете импорта угля из Австралии было принято в связи с внешней политикой, которую ведет страна.
Премьер-министр Австралии С. Моррисон ранее заявил, что пандемия коронавируса может быть искусственной, а стоять за ней могут власти Китая.
Если Австралия продолжит гнуть эту линию, то экономические связи Китая и Австралии могут быть если не уничтожены... Читать дальше...

Миротворцы РФ в Нагорном Карабахе встали на пути спецназа Азербайджана

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В Нагорном Карабахе российские миротворцы воспрепятствовали батальону азербайджанского «Яшма» захватить ряд населенных пунктов из-за произвольной трактовки мирного соглашения. Они пытаются занимать некоторые не указанные в документе населенные пункты и более удобные позиции.

Читать дальше...

Своё предназначение

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Притча о том, как наши недостатки могут стать преимуществами.

У одной пожилой женщины в Китае было два кувшина, с которыми она каждый день ходила по воду. Набирая два полных кувшина, она вешала их на коромысло, но приносила домой всегда лишь полтора. В одном кувшине была небольшая трещина и половина воды по дороге домой из него выливалась.

Целый кувшин был очень доволен собой, а кувшин с трещиной постоянно стыдился своего недостатка. Ему было очень жаль пожилую женщину, которая часто вынуждена была ходить по воду... Читать дальше...

Кто и зачем ограничивает технический прогресс человечества с 1970 года?

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Мы привыкли считать, что технологический прогресс человечества идёт семимильными шагами по планете. Каждый день реклама пестрит новыми чудесами техники. Но давайте разберемся действительно ли они новые? После краткого анализа, который я приведу ниже, становится понятно, что все эти достижения были сделаны в середине прошлого века или даже раньше...

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Москвичей предупредили об изменении расписания поездов на МЦД-1

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ