Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Декабрь
2020

Новости за 19.12.2020

Боулинг, лазертаг и зоопарк. Дарим скидку 20% на семейный отдых в одном из торговых центров

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Возможно вы не знали, но на территории ТРЦ «Титан» есть много локаций для семейного отдыха. В торговом центре располагаются контактный зоопарк, боулинг, квеструмы, лазертаг и многое другое. Дарим скидку 20% на все активности центра при покупке сертификатов онлайн на AFISHA.TUT.BY.Сертификаты, приобретенные онлайн на AFISHA.TUT.BY, действуют в течение трех месяцев со дня покупки. Форму покупки сертификата ищите внизу материала.Здесь можно не только покормить, но и погладить животных и птиц из разных уголков планеты... Читать дальше...

КОСМИЧЕСКОЕ ПРОЩЕНИЕ || канал Родина TV. запись прямого эфира

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

https://www.youtube.com/watch?v=46YOOxrzMa8&utm_referrer...

Бескрайние просторы космоса наполнены огромным количеством форм жизни и проявлений сознания. Созданные по плану Творца, они проходят свои пути эволюции и совершенства, формируя реальности многомерного пространства. Закон свободы выбора и проявления индивидуальной воли , приводит многих на путь противоречащий замыслу оптимального Совершенства и происходят падения! Наталия Владимировна откроет сегодня тайны проявления космических... Читать дальше...

Почему на советском номере автомобиля из «Кавказской пленницы» название Южно-Африканской Республики

Блог сайта «Пропорции счастья» 




Большинство людей на территории республик бывшего Советского Союза все еще должны хорошо помнить такой замечательный комедийный фильм Леонида Иовича Гайдая, как «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика». Не каждый при просмотре фильма обращал должно внимание на то, что на автомобиле Бывалого, Труса и Балбеса красуется весьма занятный номерной знак: 91-63 ЮАР. Что же он означает?

Автомобиль для фильма был выбран не просто так. /Фото: vk.com.



Леонид... Читать дальше...

Ты не центр реабилитации для плохо воспитанных мужчин

Soulpost.ru 

Женщин воспитывают быть более сочувствующими, более заботливыми. И что происходит, когда мы встречаем того, кому нужна помощь? Со стороны я часто наблюдала, как мужчины манипулировали женщинами, давя на жалость. Моя подруга как-то сказала, что не может бросить своего токсичного парня, потому что он плачет каждый раз, когда она хочет расстаться с ним. Она говорит, что […]



Кафе в Шуше

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Турецко-азербайджанское кафе в Шуше.
И продукция.

Украиной повеяло.

Фокус с черными дырами

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Вопрос Катару:

Как формируются черные дыры?

Ответ:

Все это очень не сложно, если отказаться от ОТО Эйнштейна и всех последователей, созданного им мракобесия в науке.

А еще понять, что названием "черные дыры", эти проходимцы от науки сознательно запутывают человечество. Причина проста - они подсмотрели такие действия у жрецов прошлого, которые эксплуатировали свои знания на удивление необразованной публики. Но больше всего для болванов правителей, которые уверовав в свою гениальность... Читать дальше...

Кекс и Бублик наконец переезжают

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Под конец года Артем успел построить еще один домик. На этот раз для собак, точнее пока для щенков. И хотя новые апартаменты Кекса и Бублика и по размерам, и в целом по масштабу строительства в несколько раз превышают жилище Эклера, с постройкой этого сооружения мы справились гораздо быстрее. 

Читать дальше...

4 пустующих города, которые так и не были заселены

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Строительная отрасль, пожалуй, будет существовать всегда, однако в любом историческом периоде обязательно найдутся объекты, которые стоят пустующими. Часто какие-либо населённые пункты со временем перестают быть природными для жизни и ведения хозяйства и инфраструктуры. А иногда бывает с точностью наоборот: города, которые долго строят и надеются заселить, по различным причинам остаются пустыми. Вашему вниманию «четвёрка» населённых пунктов, в которых так и не появились жители.

1. Читать дальше...

5 крутых салатов с кукурузой, которые не стыдно подать на праздничный стол

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

С жареной картошкой, с языком, грибами, с ветчиной и сухариками – лишь малая часть тех салатов, которые можно приготовить с кукурузой, сбросив со счетов приевшиеся «Оливье», «Селёдку под шубой», «Мимозу» и «Крабовый». Выбирайте, готовьте, пробуйте и подавайте к столу, с поводом и без, ведь совсем необязательно ждать праздников, чтобы порадовать себя вкусными и оригинальными блюдами, которые будут оценены всем семейством или же внезапно нагрянувшими в гости друзьями.

Читать дальше...

Кошка в семье: какую породу выбрать

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Кошка относится к наиболее популярным домашним животным. Питомца не нужно выгуливать, поэтому риск, что животное принесет в дом инфекции или бактерии с улицы, минимален. К тому же кошки сами по себе чистоплотны. Многообразие пород, с одной стороны, позволяет любому подобрать питомца по вкусу, с другой стороны, только усложняет выбор, трудно остановиться на каком-то одном котенке. Выбирать животное следует не исключительно по внешности, есть и другие важные критерии.

Читать дальше...

Apple puts another supplier on probation after exploited workers smashed up a building

The Verge 

Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

For the second time in two months, Apple is putting one of the companies it hires to build the iPhone on notice for violating labor laws. Reuters, Bloomberg and others are reporting that Apple has put Taiwanese manufacturing giant Wistron on “probation” — meaning it won’t receive any new business from Apple until it sorts things out — after the supplier was found exploiting workers at a plant in India.

Читать дальше...

“С его девственной прелестью не сравниться даже роза”

Блог МТ «Цветочки» 

Довольно часто можно встретить рекламные объявления под заголовками: «Голландия – страна тюльпанов»; «Турция – страна тюльпанов»; «Оттава – столица тюльпанов». На самом деле родина этих прекрасных цветов – Азия…

Читать дальше...

В Москве продаются квартиры в доме 1880 года в Рыбниковом переулке

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Власти Москвы выставили на продажу с электронного аукциона 4 вторичные квартиры в ЦАО. Как сегодня агентству ИАНЕД рассказал  представитель Центра управления городским имуществом Александр Алексеев: «объекты жилой недвижимости расположены в кирпичный 4-этажном жилом доме 1880 года постройки по адресу: Рыбников переулок, 13/3 у станций метро «Сретенский бульвар» и «Тургеневская». Две квартиры на 1-м этаже, остальные – на 2-м и 4-м. Площадь от 60,5 до 83,4 кв. м».  

Читать дальше...

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


5 народов планеты, отвергающих современную цивилизацию

Блог сайта «С миру по нитке» 

Несмотря на то, что современный мир почти стал одним целым с точки зрения прогресса, некоторые племена сознательно отвергают цивилизацию. Они сознательно не контактируют с людьми во вне своего круга и не собираются менять образ жизни.

Читать дальше...

10 видов древнего оружия, которые историки считают самыми опасными

Блог сайта «С миру по нитке» 

В отличие от сегодняшнего оружия, мастера древности были ограничены в технологиях. Но примитивные возможности по работе с металлом и очень ограниченные механизмы не мешали им создавать причудливый инвентарь для армий. Меч – это слишком банально. Огненные копья, рога на щит и даже рука Фредди Крюгера – историки показали самые опасные виды оружия древних оружейников.

Читать дальше...

Как правильно вязать арматуру. Советы и лайфхаки.

Блог сайта «С миру по нитке» 

Вязка арматуры обеспечивает большую прочность бетона на сжатие и растяжение. Но при неправильном соединении прутов, конструкция не будет соответствовать необходимой проектной прочности. Нижеприведенные рекомендации позволят этого избежать. Из статьи вы узнаете правила вязания арматуры, лайфхаки, а также каким инструментом можно воспользоваться.

Читать дальше...

20 декабря плохо может стать каждому: медики рассказали, как защититься от магнитной бури

Блог сайта «С миру по нитке» 

19 декабря, в субботу, на Земле начнутся незначительные геомагнитные возмущения, а пик очередной магнитной бури придётся на 20 декабря, воскресенье. 

Читать дальше...

Как Сталин своего секретаря страдать заставлял

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Более тридцати лет руководителем секретариата Сталина был генерал Александр Поскребышев. Простой фельдшер из вятской глубинки был хранителем главных государственных секретов СССР. Через его руки прошла организация и великих строек коммунизма и тяжелейших лет сражений с гитлеровцами.

Полет вслепую: как пилоты начали летать «по приборам»

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Несмотря на бурное развитие авиации, начавшееся в 1903 году историческим полетом братьев Райт, к 1920-м идеология полета мало изменилась. Основными инструментами пилота по-прежнему оставались глаза и вестибулярный аппарат, так что полеты в темноте, тумане или при низкой облачности были сопряжены с большим риском. Стоило пилоту перестать видеть землю или солнце, как он терял ориентацию в пространстве, что неизбежно приводило к сваливанию в штопор.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове