Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Декабрь
2020

Новости за 17.12.2020

Twitter is launching its new verification policy on January 20th

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

Twitter’s revamped verification policy is launching on January 20th, 2021, after Twitter pressed pause on the formal application process for more than three years. The new policy was refined with input from tens of thousands of user responses after Twitter confirmed in November it would be relaunching verification next year.

Читать дальше...

Придумали новый налог: за пересечение границы на авто хотят брать 81 рубль

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Беларуси предлагают временно повысить некоторые ставки налогов для компенсации расходов из-за COVID-19, сообщает БЕЛТА. Среди предложений — сбор за пересечение границы на автомобиле. Об этом рассказал первый заместитель министра финансов Дмитрий Кийко на расширенном заседании Постоянной комиссии Палаты представителей по бюджету и финансам.

Александр Зубченко: Зеленский подключил к поиску вакцины от коронавируса СБУ и военную разведку

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 МОСКВА, 17 декабря 2020, Институт РУССТРАТ. Президент Зеленский крайне встревожен ситуацией, которая сложилась с эпидемией коронавируса на Украине. Свою озабоченность он донес до дипломатического корпуса «европейской нации», которому была поставлена задача: любыми путями добыть до конца января будущего года вакцину против COVID-19. Иначе, по словам экс-комика, последствия будут «ужасающими». 

Пострадавший от нападения собак ухтинец – в тяжелом состоянии

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Ухте по факту обнаружения тела женщины со следами укусов животных проводится процессуальная проверка, сообщили в Следственном управлении СКР по Коми.

Читать дальше...

Александр Яблоков: Привет из Вашингтона

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Во главе стаи шакалов, которые уже ринулись делить "наследство" Кернеса, находится Арсен Аваков. Но тут ему неожиданно передали привет из Вашингтона. Ему и Гонтаревой. Заодно и Порошенко. Тот случай, когда внешнее управление становится забавным.

Почему византийцы называли древних тавров Крыма – русами? Кто истинные автохтоны Тавриды?

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Крым, Таврида! Эти территории, оказавшиеся на стыке путей миграции древних племен, вызывают неубывающий ажиотаж и среди современников.

Читать дальше...



Воробьев поручил заблокировать входы в пещеры Сьяны - 17.12.2020

iToday 

МОСКВА, 17 дек – Новости. Администрации Домодедово и МЧС взвалено заблокировать доступные входы в пещеры Сьяны и ввести видеонаблюдение за прилегающей территорией, заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.В МЧС доложили в четверг, что 10 человек, занимавшихся спортивным ориентированием, в том числе восемь ребятенков от 9 до 12 лет, не вышли из Сьяновских пещер в Домодедово. Позднее пропавших ребятенков нашли живыми и крепкими. 21:52Власти...

13 домашних питомцев, которые из-за своей вредности и шаловливости не дают скучать хозяевам

Блог «Мир так интересен!» 

Если человек утверждает, что он недолюбливает домашних животных, то это мнение можно стремительно изменить, подарив ему щенка или котенка. В сети мы видели сотни примеров, когда мужчины были против животных в доме, а после становились с ними лучшими друзьями. Но не будем скрывать, порою наши питомцы не такие милые, как нам хотелось бы. Они тоже бывают вредными и порою даже чересчур!

Читать дальше...

Неподражаемая Черничка

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Запрягли мы упряжку покатать гостей. Хоть снег и есть, но решили не рисковать нартами, тестируя их на наших замерзших колеях, и вновь взяли квадрик, уже повидавший очень многое за время жизни у нас. Артем отправился на гостевой круг вместе с ребенком, а мы с Никой остались их ждать. 

Читать дальше...

Как выглядит Ирина Коренева — единственная дочь «Ихтиандра»

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Родители Ирины Корнеевой встретились в молодости и никогда не расставались — Владимир Корнеев, известный по роли “Ихтиандра” советский актер, был без ума от своей супруги и коллеги Аллы.

Читать дальше...

Мэр Ухты Магомед Османов подтвердил факт нападения собак на женщину

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Глава городского округа – руководитель администрации Ухты Магомед Османов подтвердил “Комиинформу” факт нападения бездомных собак на женщину.

Читать дальше...

В Ставропольском крае пропал мальчик - 17.12.2020

iToday 

ПЯТИГОРСК, 17 дек - Новости. Следователи взбудоражили уголовное девало по факту исчезновения мальчугана 2007 года рождения в Ставропольском конце, сообщает следственное управление СК по региону.\"Следственный отдел по Индустриальному району города Ставрополь взбудоражил уголовное девало по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего 2007 года рождения по статье УК РФ \"Убийство\", - говорится в извещении.По настоящим следствия, ввечеру 13 декабря текущего года он ретировался из дома в Ставрополе...

"Пытался уместить". Шнуров объяснил, зачем спросил Путина о "хакерах" - Радио Sputnik, 17.12.2020

iToday 

МОСКВА, 17 декабря/ Радио Sputnik. Музыкант Сергей Шнуров, побывавший на пресс-конференции президента России Владимира Путина, рассказал в эфире телеканала RTVi, зачем постановил осведомиться главу царства о \"помощи\" российских хакеров Дональду Трампу.\"Проблема я задавал исходя из того, что у нас половина телеканала(RTVi — прим. ред.)будет в Америке. Взаимоотношения между США и Россией интенсивные, изощренные и волнуют всех. Я пробовал в кратких фразах уместить больно...

Когда ты любишь женщину правильно, она становится лучшей версией себя

Soulpost.ru 

Мы все знаем, на что способна женщина. Ты даешь ей квартиру, а она превращает ее в уютный дом. Ты даешь ей улыбку, а она дает тебе свое сердце. Что ни дай женщине, она умножит это и сделает больше и лучше. Так что когда ты правильно любишь женщину, она так благодарна, что становится лучшей версией себя. […]

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Воробьев поручил проверить экскурсию в пещеры, где заблудились дети - 17.12.2020

iToday 

МОСКВА, 17 дек – Новости. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев взвалил проложить проверку, на каких основаниях организовывалась экскурсия в пещеры Сьяны, где заплутали детвора, и были ли соблюдены все меры безопасности, доложили в пресс-службе регионального правительства.В МЧС доложили в четверг, что 10 человек, занимавшихся спортивным ориентированием, в том числе восемь ребятенков от 9 до 12 лет, не вышли из Сьяновских пещер в Домодедово. Позднее представитель экстренных служб региона доложил Новости... Читать дальше...

Не спасайте тех, кого любите

Блог сайта «Психолог» 

Есть люди, которым крайне важно кого-то спасать, поддерживать. Почему возникает такая потребность? Решая чужие проблемы, человек удовлетворяет свое стремление к доминированию и любви. Ведь он один смог найти выход из безвыходной ситуации, значит, он более умный, компетентный, значимый.

Читать дальше...

Приплыли: британские туристы загуляли на Кипре и оказались в Сирии

Блог сайта «С миру по нитке» 

Три британских тусовщика неожиданно для себя оказались рядом с зоной военных действий в Сирии, случайно сев не на тот корабль после клубной ночи на Кипре. 25-летний Льюис Эллис, 19-летний Алекс Маккормик и 23-летний Джеймс Уоллман думали, что попали на морскую прогулку, чтобы наблюдать за дельфинами, а оказались на транспортном корабле, следующем по маршруту Айя-Напа — Тартус.

Читать дальше...

Бастрыкин поставил на контроль расследование смерти Легкоступовой - 17.12.2020

iToday 

МОСКВА, 17 дек - Новости. Луковица Следственного комитета Александр Бастрыкин поставил на контроль проверку обстоятельств смерти певицы Валентины Легкоступовой, сообщается на сайте СК РФ.Легкоступова скончалась 14 августа на 55-м году жизни. Ранее певица влетела в больницу с травмами. Ее дочь сообщала, что артистка была в коме. Следственный комитет организовал проверку. Будто уточнял Новости измерить в правоохранительных органах, в больницу Легкоступова зачислилась \"в состоянии комы, у нее диагностировали...

Затаил обиду. Таксист в Самаре поджег чужую машину после ссоры на мойке - Радио Sputnik, 17.12.2020

iToday 

МОСКВА, 17 декабря/ Радио Sputnik. В Самаре таксист поссорился с дядею на автомойке и подпалил его машину, полицейские уже застопорили предполагаемого хулигана, сообщает \"Волга Ньюс\".По данным регионального ГУ МВД, инцидент приключился на стоянке у дома на 24 километре Московского шоссе. Один-одинехонек из жильцов заприметил возгоревшуюся машину и стоявшего возле с ней дядьку. Он позвал незнакомца, после чего спустился, дабы потушить пожар. В итоге неравнодушный сосед...

"Путь империи"

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Путь империи - Томас Коул. Художественное представление истории

5 картин американского художника Томаса Коула из цикла "Путь империи" написанные в 1833-1836-м годах.

Первобытное состояние.

Аркадия или пасторальное состояние.

Осуществление империи.

Разрушение империи.

Опустошенность.

https://vadaga.livejournal.com/8490.html - цинк

Человек не идеален.
Империя это продукт деятельности человека.
Любая империя (и не только империя) несет в себе черты человеческой неидеальности... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»