Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2018

Новости Майкопа за 02.04.2018

В Адыгее преступника нашли в тюрьме спустя три года после кражи

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

У жителя Гиагинского района в доме была совершена кража со взломом дверного запора. Об этом он сообщил в местную полицию, рассказав что пропали продукты питания, сотовый телефон и видеорегистратор для автомобиля.

Читать дальше...

Получайте консультации специалистов Росреестра по «горячей» линии

Управление Росреестра по Республике Адыгея 

Сделки с недвижимостью рано или поздно касаются каждого из нас. В связи с этим возникает вопрос – куда обращаться, чтобы получить необходимые сведения или услуги.

Читать дальше...

Молодежная Литургия в Николаевском благочинии

Adygeya-orthodoxia.ru 

31 марта 2018 года, по благословению архиепископа Майкопского и Адыгейского Тихона, в Свято-Никольском храме поселка Красногвардейского была совершена Молодежная Божественная Литургия.

Госавтоинспекция Майкопского района проводит проверку по факту ДТП с прицепом

МВД России 

31 марта на автодороге вблизи станицы Кужорской произошло ДТП. Предварительно установлено, что причиной стала неисправность сцепного устройства, с которой 49-летний житель Майкопского района выехал на автомобиле ВАЗ-2106.

В Адыгее растёт промышленное производство, но снижается рождаемость

ГТРК Адыгея 

Органы статистики рассказали журналистам об итогах социально-экономического развития Адыгеи. Специалисты этого ведомства учитывают ежемесячные данные 24 тысяч предприятий и предпринимателей республики…



Правительство РФ выделило Адыгее 100 млн. рублей на строительство дорог

Советская Адыгея 

Адыгея получит 100 млн. рублей из федерального бюджета на развитие дорожной сети. Соответствующее распоряжение подписано председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым.

Читать дальше...

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ» СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ 8 (8772) 56-04-26

СК РФ (Следственный комитет) 

В целях получения информации о неправомерных действиях сотрудников (работников) следственного управления СК России по Республике Адыгея, в том числе коррупционных проявлениях, а также более эффективного обеспечения защиты прав и законных интересов граждан в следственном управлении СК России по Республике Адыгея организованна работа «Телефона доверия».

ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ «ОСТАНОВИМ КОРРУПЦИЮ»

СК РФ (Следственный комитет) 

В целях дополнительного обеспечения прав граждан на обращение в органы Следственного комитета РФ с сообщениями о коррупционных проявлениях, в следственном управлении СК России по Республике Адыгея организована работа телефонной линии «Остановим коррупцию».

«СА» прошла по памятным местам, связанным с именем сказочника Евгения Шварца, и делится с читателями его воспоминаниями о «самом лучшем городе на Земле»

Советская Адыгея 

Шестьдесят лет назад, в марте, не стало замечательного сказочника Евгения Шварца, детство и юность которого прошли в Майкопе.

Читать дальше...

Призеры всероссийских соревнований по велоспорту-шоссе

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Спортсменки Иркутской области выиграли серебряную и бронзовую медали в групповой гонке на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе, которые завершились 25 марта в Майкопе в республике Адыгея.

Велогонщицы Иркутской области стали призерами всероссийских соревнований в Майкопе

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсменки Иркутской области выиграли серебряную и бронзовую медали в групповой гонке на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе, которые завершились 25 марта в республике Адыгея. Среди женщин в групповой гонке на дистанции 79,8 км серебряным призером стала усольская велосипедистка Татьяна Шаманова, преодолевшая дистанцию за 2 часа 13 минут 22 сек. Первое место в гонке заняла спортсменка из Санкт-Петербурга Маргарита Сырадоева, ее результат — 2 часа 12 минут 57 сек. Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 02.04.2018


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Мэр Майкопа проверил ход капитального ремонта в ряде городских школ

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Вильфанд сделал неожиданный прогноз на майские: готовьте купальники, аномальная жара наступает

В Адыгеи жители за истекшие сутки около 120 раз обращались за помощью к полицейским