Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2018

Новости Майкопа за 19.04.2018

14 жителей Теучежского района лишились имущества за неуплату «пьяного» штрафа

ФССП России 

Сегодня раннее утро для некоторых жителей Тейчежского района началось со встречи с судебными приставами. Причина тому длительное игнорирование требований судебного пристава об уплате 30-тысячного штрафа ГИБДД за управление транспортным средством в нетрезвом виде. В результате рейдового мероприятия судебных приставов Теучежского межрайонного отдела судебных приставов по адресам проживания должников, уклоняющихся от уплаты штрафа ГИБДД за вождение автомобиля в нетрезвом виде, составлено 14 актов... Читать дальше...

Контрольно-счётная палата Адыгеи проверила более 3 млрд. рублей бюджетных средств

ГТРК Адыгея 

Выявленные нарушения, в основном, касаются соблюдения бюджетного кодекса. Об этом было заявлено на встрече главы Адыгеи Мурата Кумпилова с председателем контрольно-счётной палаты РА Еленой Матвеевой…

Александр Лобода принял участие в работе Совета народных депутатов МО «Город Майкоп

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня в большом зале городской администрации состоялась очередная сессия Совета народных депутатов МО «Город Майкоп», в которой принял участие председатель комитета Государственного Совета – Хасэ РА по законодательству, законности и вопросам местного самоуправления Александр Лобода. Депутаты и представители общественности заслушали отчет главы МО «Город Майкоп» Андрея Гетманова об итогах деятельности за 2017 год. В своем докладе глава Майкопа представил анализ социально-экономических показателей... Читать дальше...



Тепловоз снес легковушку на переезде в Майкопе

«Вести» 

Поторопившийся водитель угодил под колеса тепловоза на переезде в Майкопе и в итоге оказался в больнице с многочисленными травмами, а его Hyundai Accent получил серьезные повреждения. Камера наблюдения зафиксировала момент столкновения.

В День Победы в столице Адыгеи состоится акция «Бессмертный полк»

Советская Адыгея 

Особое внимание большой патриотической акции уделяет глава Майкопа Андрей Гетманов. На заседании городского оргкомитета по подготовке к празднованию 73-летия Победы он подчеркнул, что нужно приложить все усилия для того, чтобы шествие «Бессмертного полка» стало по-настоящему масштабным событием.

Читать дальше...

Полиция Адыгеи разъясняет гражданам порядок обращения в органы внутренних дел через сеть Интернет

МВД России 

Если в отношении вас совершено преступление, сообщите об этом по 02 (по мобильному телефону - 102). Звоните в наиболее короткий промежуток времени после совершившегося преступления, так как по горячим следам преступника найти легче.

Заключено Соглашение об организации регулярных пассажирских перевозок по смежным межрегиональным маршрутам между Кубанью и Адыгеей

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Под документом поставили подписи в Майкопе министр транспорта и дорожного хозяйства края Алексей Переверзев и министр строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства республики Валерий Картамышев.

Кумпилов: для Адыгеи и итальянских инвесторов перспективно развивать индустриальные парки

Кuban24.tv (Краснодар) 

В ходе пленарного заседания с участием представителей бизнес-миссии из Италии глава Адыгеи Мурат Кумпилов назвал ряд перспективных направлений сотрудничества с итальянской стороной.

В Адыгею приедут «Ночные волки»

ГТРК Адыгея 

Через республику пройдёт мото-авто пробег «Дороги Победы – «От винта!», посвящённый 73-летней годовщине Великой Отечественной войны…

Новости Майкопа
Майкоп

В Адыгее сотрудник Росгвардии стал участником патриотического мероприятия


Иномарка столкнулась с тепловозом в Адыгее

360° Подмосковье 

На железнодорожном переезде в Майкопе иномарка врезалась в тепловоз. Об этом сообщил сайт «Юга.ру» со ссылкой на пресс‐службу регионального МВД.

В Адыгее полиция проводит проверки по фактам ДТП с тяжкими последствиями

МВД России 

Как показывает анализ, проведенный сотрудниками республиканского управления ГИБДД, причинами этих дорожно-транспортных происшествий послужили наиболее распространенные нарушения ПДД.

В Майкопе иномарка столкнулась с тепловозом: есть пострадавший

Вестник Кавказа 

В Майкопе на железнодорожном переезде, находящемся на пересечении улиц Пушкина и Железнодорожная, автомобиль врезался в тепловоз. Авария произошла накануне около 21.30. Согласно предварительным данным, которые со ссылкой на пресс-службу …

Просматривали в Майкопе 19.04.2018

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров

Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах

В Майкопа проводится проверка по факту ДТП с наездом на двух пешеходов

В Краснодаре для ремонта теплосетей до 1 октября ограничат движение в микрорайоне Черемушки