Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2021

Новости Майкопа за 09.03.2021

Простой php скрипт

«Фрилансим» 

1. Авторизоваться на сайте и держать сессию 2. Зайти по ссылке https://fishretail.ru/litecat/arsenal-12-352336 3. Нажать Показать телефон и Email http://dl4.joxi.net/drive/2021/03/05/0000/3918/44878/78/ba94213b40.jpg 4. Обойти простую капчу 5. Отправить в бд Структура запроса 1) id 2) name - название компании 3) dics - описание 4) tel - номер телефона 5) adress - адрес 6) region - регион расположения 7) email - адрес почты Пример данных: 1) id1 2) ООО Арсенал 3) Занимаемся разбронированием и реализацией товаров с Гос. Читать дальше...

Источник: школьный автобус и "легковушка" столкнулись на Кубани, есть раненые

Вестник Кавказа 

Школьный автобус попал в ДТП в Краснодарском крае, об инциденте рассказал информированный источник. По его данным, ЧП случилось на автодороге Майкоп - Усть-Лабинск, его участниками стали школьный автобус и "легковушка". …

АДЫГЕЯ. С Международным женским днем!

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. Уважаемые жительницы Красногвардейского района! ????
Дорогие, милые женщины, поздравляю вас с Международным женским днем!

Силы и средства. Как республика подготовилась к паводкам?

АиФ 

Готовность региона к прохождению паводкоопасного периода обсудили на заседании респуб­ликанской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Читать дальше...

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Полиция Адыгеи проводит проверку по факту мошенничества с ущербом в один миллион рублей. После внесения большой суммы, мужчина понял, что попался на уловки афериста и что денег уже не вернуть.

Татарстанские автоледи – аварийноопасные

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Эксперты компании «Ингосстрах» проанализировали уровень аварийности в моторных видах страхования (ОСАГО и КАСКО) в 2020 году среди жительниц 67 регионов России.   Согласно исследованию, женщины попадают в дорожно-­транспортные происшествия чаще, чем мужчины: показатель частоты страховых случаев у первых – 9,38% и 7,12% – у вторых. При этом ущерб от ДТП у автоледи меньше […]



Полиция Адыгеи проводит проверку по факту мошенничества с ущербом в один миллион рублей

МВД России 

В республиканском центре жертвой мошеннических действий стал 30-летний майкопчанин. Мужчина пояснил, что в сети Интернет решил воспользоваться брокерским сайтом, на котором предлагали, после внесения определенной суммы, хорошую выгоду.

АДЫГЕЯ. С праздников 8 марта!

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. Дорогие, коллеги, милые женщины, поздравляю вас с замечательным весенним праздником, 8 марта!

В Майкопе отметили Международный женский день

АиФ 

В республиканской столице отметили Международный женский день.

Для жителей и гостей города прошли музыкальные марафоны и творческие акции.

Праздничные мероприятия прошли с 3 по 9 марта с соблюдением всех действующих ограничений по коронавирусу, в онлайн и офлайн форматах.

С 3 по 8 марта состоялся музыкальный марафон «Песня о маме». Праздничную концертную программу представили детская вокально-эстрадная студия «Радуга», МБУК «Шпаргалка», «Творческое объединение «Звонница», а также Дом культуры станицы Ханской. Читать дальше...

Дагестан лидирует по росту цен

Kavcomment.ru 

Дагестан и Севастополь названы лидерами российской инфляции Росстат назвал Дагестан и Севастополь регионами-лидерами по скорости роста цен в феврале. В обоих субъектах потребительские цены выросли сразу на 1,6% при том, что в среднем по России...

Калининградская область примет участие в 27-й Международной туристической выставке MITT 2021

«НИА-Калининград» 

16 – 18 марта MITT откроет сезон туристических выставок России. В этом году 27-я Международная туристическая выставка впервые пройдёт на площадке МВЦ «Крокус Экспо».

Маршрут новой Ласточки пройдет по Ставрополью

РЖД-Партнер.ру 

На Юге России расширяют географию курсирования пассажирских электропоездов «Ласточка». Так, с 1 мая этого года «Ласточка» свяжет новым прямым межрегиональным маршрутом пять субъектов Российской Федерации: Краснодарский край, Республику Адыгею, Ставропольский край, Кабардино-Балкарскую Республику и Республику Северную Осетию – Аланию. Поезд будет курсировать через день, отправляясь по нечетным дням из Владикавказа и по четным – из Туапсе.

Новый маршрут «Ласточки» свяжет с Адыгею, Кубань, КБР, Ставропольский край и Северную Осетию

Советская Адыгея 

Электропоезд «Ласточка» с 1 мая свяжет новым прямым межрегиональным маршрутом пять субъектов Российской Федерации: Краснодарский край, Адыгею, Ставропольский край, Кабардино-Балкарию и Северную Осетию – Аланию. Поезд будет курсировать через день, отправляясь по нечетным дням из Владикавказа и по четным – из Туапсе, сообщается на сайте РЖД.

Читать дальше...

Новости Майкопа
Майкоп

В Адыгее Росгвардия присоединилась к ежегодной патриотической акции «Диктант Победы»


В Адыгее полицейские вновь выявили несколько фактов реализации суррогатного алкоголя на дому

МВД России 

В ходе профилактического рейда полицейскими отдела МВД России по Гиагинскому району пресечен факт реализации спиртосодержащей продукции сомнительного качества.

Чертовы ворота.

35photo.ru 

Golovchenko Yuriy publish photo

Природный парк Большой Тхач. Респулика Адыгея.

Запрет на регистрационные действия с имуществом способствовал выплате долга

ФССП России 

Житель Гиагинского района Республики Адыгея выплатил кредитную задолженность, чтобы не сорвать сделку купли-продажи квартиры. На основании исполнительного документа, поступившего в Гиагинское районное отделение судебных приставов, в отношении гражданина Р. возбуждено исполнительное производство о взыскании в пользу банка 200 тысяч рублей задолженности по кредиту. Должник был надлежащим образом уведомлен о возбуждении в отношении него исполнительного производства. Судебным приставом даны разъяснения... Читать дальше...

Предприниматели Адыгеи смогут принять участие в вебинаре на тему ннтернет-маркетинга

Советская Адыгея 

Центр «Мой бизнес» Адыгеи  10 марта проведет для предпринимателей республики бесплатный вебинар на тему интернет-маркетинга, сообщили в региональном министерстве экономического развития и торговли.

Читать дальше...


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Адыгее за апрель зафиксировано 10 мошенничеств под предлогом инвестиций

РЖД запустил первый спа-вагон с сауной

Регоператор в Адыгее участвует в марафоне чистоты

В полицию Адыгеи за сутки поступило 245 заявлений о происшествиях