Главные новости Майкопа
Майкоп
Июнь
2021

Новости Майкопа за 04.06.2021

В Адыгее в отношении заместителя главы Гиагинского района возбуждено уголовное дело

МВД России 

Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Адыгея реализован комплекс оперативно-разыскных и проверочных мероприятий по установлению причастности к получению взятки заместителя главы администрации муниципального образования «Гиагинский район».

В СТОЛИЦЕ АДЫГЕИ СОТРУДНИКИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ РОСГВАРДИИ НАВЕСТИЛИ ВОСПИТАННИКОВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ДОМА РЕБЕНКА

Управление Росгвардии по Республике Адыгея 

Сотрудники вневедомственной охраны территориального ведомства Росгвардии подарили праздник детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, продолжив традицию оказания помощи воспитанникам республиканского Дома ребенка.

Читать дальше...



2304778

«Вести» 

Петербургский экономический форум. Все ждут выступление Владимира Путина. О чем будет доклад президента? Пик паводка в регионах России: Чукотка, Забайкалье, Адыгея. Кто координировал и финансировал протесты в Минске. Роман Протасевич рассказал, как было все на самом деле.

Более 122,5 тыс. краснодарцев проголосовали за зеленые зоны для благоустройства в 2022 году

Krd.ru 

В краевом центре подвели итоги рейтингового голосования по отбору зеленых зон для благоустройства в 2022 г. в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (входит в нацпроект «Жилье и городская среда»).

Адыгея заключила соглашение о создании всесезонного горного экокурорта

РБК+ 

В рамках Петербургского экономического форума заключено соглашение о намерениях между Кабинетом министров Адыгеи и НАО «Красная Поляна» по созданию инвестиционного проекта «Всесезонный горный экокурорт «Лагонаки»

Власти Адыгеи на ПМЭФ провели переговоры с SFЕ Group по двум инвестпроектам

News2World.net 

КРАСНОДАР, 4 июня. Власти Адыгеи и SFT Group на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) обсудили инвестпроекты по созданию производства ролевого картона и строительству завода по выпуску гофроупаковки, сообщает пресс-служба главы республики Мурата Кумпилова. Глава Адыгеи и руководство SFT Group обсудили ...

Адыгея провела переговоры о развитии деловых связей с делегацией Бахрейна

News2World.net 

КРАСНОДАР, 4 июня. Власти Адыгеи и представители делегации Королевства Бахрейн в ходе переговоров на полях ПМЭФ подтвердили заинтересованность в развитии деловых связей, сообщает отдел связи с общественность главы республики Мурата Кумпилова. В ходе XXIV Петербургского международного экономического форума Глава Адыгеи Мурат ...

Адыгея существенно улучшила позиции в рейтинге инвестклимата АСИ

News2World.net 

КРАСНОДАР, 4 июня. Адыгея существенно улучшила позиции в рейтинге состояния инвестиционного климата в регионах РФ, подготовленном Агентством стратегических инициатив, поднявшись с 36-го на 11-е место, сообщает отдел связи с общественность главы республики Мурата Кумпилова. На спортплощадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) ...

Просматривали в Майкопе 04.06.2021


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

В Адыгее открыли музейную выставку, посвященную Хазрету Совмену