Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Деньги
Декабрь
2022

Новости за 05.12.2022

Сбербанк России увеличил количество людей доброй воли

Банкист.ру 

Специалисты Сбербанка оценили количество людей доброй воли трудящихся под патронажем кредитно-финансовой организации в 2022 году. По словам тамошних аналитиков, в 2022 году «Сберу» удалось резко прирастить количество желающих помочь миру вокруг. Сотрудники кредитно-финансовой организации по результатам прошедших месяцев приняли участие в нескольких сотнях разнообразных проектов.

Несколько торговых идей на 6.12.2022

MyFinance.ru 

Здравствуйте. Ниже будет несколько рекомендаций по торговле на рынке Форекс на 6. 12. 2022 EURJPY На паре EURJPY отреагировали на единственный FVG в зоне скидочных цен(ниже 50%). В статистике сделок перевес продавцов.



Путин разрешил «Яндекс.Маркету» приобрести акции Яндекс Банка

Блог сайта «Банки.ру» 

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение, которым разрешил компании «Яндекс.Маркет Лаб» приобрести 250 млн обыкновенных акций Яндекс Банка, выпущенных в рамках в рамках допэмиссии. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Клиентка через суд взыскала с ВТБ компенсацию за задержку с блокировкой карты

Блог сайта «Банки.ру» 

Клиентка банка ВТБ из Свердловской области через суд взыскала с банка ВТБ компенсацию за задержку с блокировкой карты. Как сообщил Telegram-канал MarketOverview, всего женщине удалось отсудить у банка более 100 тыс. рублей.

Читать дальше...

ФСБ и МВД активно взаимодействуют с криптовалютными биржами

HappyCoin.club 

Российские правоохранительные органы активно сотрудничают с иностранными биржами криптовалют, об этом сообщил первый зампред комитета Госдумы по безопасности Андрей Луговой. Вот мы не признаём существование криптобирж, я вот с рядом таких криптобирж общаюсь и даже просил их подготовить для нас статистику о том, какое идёт взаимодействие с правоохранительными органами. Они мне сказали: вам лучше приехать […]

LIFE PAY и банк Бланк предоставят онлайн-кассы для поддержки предпринимателей

Компания «LIFE PAY» 

Банк для бизнеса Бланк и LIFE PAY поддерживают малый и средний бизнес: совместное предложение позволит клиентам банка сэкономить на кассово-платежном оборудовании до 5000 рублей и внедрить в бизнес-процессы удобный и быстрый процесс приема оплаты и управления продажами
 

Читать дальше...

Новости России
Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


​Клиентам Банка Казани теперь доступна виртуальная карта

Блог сайта «Банки.ру» 

Банк Казани предлагает своим клиентам виртуальную карту платежной системы «Мир», которую можно открыть за пару минут в личном кабинете на сайте bankofkazan.ru или в мобильном приложении. Приложение должно быть обновлено до последней версии от 5 октября 2022 года.

Читать дальше...

Новый прожиточный минимум и рост ставок по вкладам. Главное за день

Блог сайта «Банки.ру» 

Российские власти могут разработать ограничения для граждан, уехавших из страны с началом частичной мобилизации, сообщил глава комитета по госстроительству и конституционному законодательству Совета Федерации Андрей Клишас.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Достижения Подмосковья в строительстве жилья представили на ВДНХ

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

В МГУ определили ветровые нагрузки для проекта нового высотного здания

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»