Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2015

Новости Москвы за 11.01.2015

Проклятие купеческой династии и пушкинский дворик: тайны Маросейки

Блог сайта «M24» 

"Нераскрытые тайны": Маросейка

Маросейка - совсем небольшая улица. Ее можно пройти неторопливым шагом буквально за пять минут. Но каждый дом, который встретится на пути внимательного пешехода, хранит столько удивительных историй, загадок и тайн, что здесь всегда хочется задержаться подольше. Какие тайны хранит эта улица? Откуда взялось проклятие Мазуриных? Какой фильм снимали в колледже "Маросейка"? Телеканал "Москва Доверие" подготовил специальный репортаж.

Убийство ювелира

Весной... Читать дальше...

Россия снова поразила западных экономистов

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

  Ведущие мировые экономические и финансовые «гранды» внезапно начали советовать инвесторам вкладываться в крупные российские госкорпорации — Сбербанк и «Газпром». При этом СМИ сообщают, что на падении курса рубля в конце 2014 года Россия снова сумела выкупить акции своих крупнейших компаний-экспортеров, как это происходило весной, после объединения с Крымом.

Так крупнейший Bank of America Merrill Lynch Global Research объявил, что считает акции «Газпрома» одной из самых привлекательных инвестиций в нефтегазовом секторе всей Европы... Читать дальше...

Самолет "Победы" рейса из Москвы не смог сесть в Волгограде

«UNews» 

Сегодня самолет регулярного рейса "Москва-Волгоград" лоукостера "Победа" не смог осуществить посадку в аэропорту Волгограда. Пилоты приняли решение уйти на запасной аэродром в Астрахань, из-за погодных условий (сильные порывы ветра и гололед на ВПП) в аэропорту "Гумрак" (Волгоград). О том, когда пассажиры доберутся в город-герой и на чем, не сообщается.



Московская фирма делает нашивки для карателей хунты

«Новости Донецкой Республики» 

"Столичная компания «Армитекс» изготавливает шевроны, нашивки и другую атрибутику военной формы как для подразделений Новороссии, так и для украинских вооружённых формирований. Об этом стало известно журналистам «Народных новостей».

Виктор Вескер, автор жалобы на московские парковки в Верховный суд: если мы победим, эвакуация станет бесплатной

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Верховный суд России поступила жалоба на организацию платных парковок в Москве, об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя суда. Жалоба была подана юристом Виктором Вескером, который оспаривает отдельные положения постановления московских властей. Рассмотрение жалобы состоится 4 февраля. 

В 2015 году начнет демонстрировать свое летное мастерство новейшая пилотажная группа «Крылья Тавриды»

«Aviation EXplorer» 

В 2015 году начнет демонстрировать свое летное мастерство новейшая пилотажная группа «Крылья Тавриды» на учебно-боевых самолетах Як-130. В 2015 году авиационные группы высшего пилотажа совместно выступят в День Победы в небе Москвы, а также в показательной программе в рамках конкурса на лучший летный экипаж «Авиадартс -2015».

Просматривали в Москве 11.01.2015

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Мурманская область принимает участие в выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России 2024»

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде