Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2016

Новости Москвы за 18.10.2016

Эротический week-end

Passion.ru 

В эти выходные Москва будет выглядеть озабоченной. В лучшем смысле этого слова.

В Чехии задержан россиянин, подозреваемый в причастности к атакам на американские серверы

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Чешская полиция заявила о задержании российского хакера,  подозреваемого в участии в кибератаках на серверы американских политических организаций, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение пресс-службы полиции. Операция была проведена совместно с сотрудниками ФБР. «Чешская полиция снова провела успешную совместную операцию с Федеральным бюро расследований США. Целью полицейских на этот раз был российский гражданин, подозреваемый в хакерских атаках на цели в США. На него Интерпол выдал так называемый «красный ордер». Читать дальше...



чаяния народа - в жизнь!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Комитет Госдумы по транспорту и строительству рекомендовал депутатам принять в первом чтении законопроект о штрафах в размере двух тысяч рублей за нарушение требований эксплуатации шин и колес, сообщает агентство "Москва". По словам председателя комитета Евгения Москвичева, это важный проект, который необходимо поддержать. "Мы его дорабатывали. Законопроект нужный.

Минпромторг продолжит поддерживать производителей школьной формы

ИА REGNUM 

«Мы поддерживаем сегодня наши предприятия, которые производят смесовые ткани для производства школьной формы», — заявил Евтухов.  Производителей школьной формы в России будут поддерживать, заявил журналистам на неделе моды в Москве заместитель министра промышленности и торговли...

«КАМАЗ» – участник МАНФ-2016

«АвтоДела» 

Представители «КАМАЗа» приняли участие в Международном автомобильном научном форуме МАНФ-2016, который завершается в Москве.

Гниющий голый головинец был найден в доме на улице Пулковская

«Славянка Инфо» 

Милиция узнает обстоятельства смерти 40-летнего мужчины, который был найден без одежды в коридоре одной из съемных квартир на севере столицы. О шокирующей находке проинформировал владелец жилья. Об этом Агентству городских новостей «Москва» проинформировал источник в правоохранительных органах. По достоверной располагаемой информации на текущий момент правоохранителей, погибший — мужчина 40 лет — снимал квартиру на улице Пулковской. Прибывшие на место стражи порядка, обнаружили тело погибшего в [...]

ЦСКА в Лиге чемпионов не выиграл. Акинфеев снова пропустил

«Вести» 

В Старом Свете стартовал третий тур группового турнира футбольной Лиги чемпионов. Московский ЦСКА принимал на своем новом стадионе лидера группы "Монако", вел долгое время после гола Траоре, но в итоге пропустил ответный мяч на 88-й минуте. Ничья – 1:1.

Карасёв рассудит "Локомотив" и ЦСКА

SportDialog.ru 

Событие недели: 

Главные события 11-го тура Премьер-Лиги

Центральную встречу 11-го тура Премьер-Лиги «Локомотив» — ЦСКА рассудит бригада Сергея Карасёва, информирует сайт РФС. Ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор — Юрий Баскаков (Москва).

Алла Пугачёва посетила показ Валентина Юдашкина на открытии Недели моды в Москве

L!FE.ru 

Валентина Абрамовича на его традиционном показе ждали, затаив дыхание — после того, как 53-летний кутюрье пропустил дефиле своих моделей во Франции, гости были не на шутку обеспокоены. Однако повода обсудить состояние здоровья Юдашкина, на радость собравшимся в Гостином дворе, не представилось. На подиуме модельер появился без каких-либо признаков миновавшей его болезни. Вместе с ним торжественное открытие московской Недели моды завершили его дочь Галина и полугодовалый внук Анатолий. Почётную миссию... Читать дальше...

Российские платежные системы нашли способ обойти украинские санкции

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 18 октября. Власти России в ближайшее время рассмотрят новый способ обхода украинских санкций, предложенный российскими платежными системами.

Читать дальше...

Сегодня в Букингемском дворце принимают патриарха Московского и всея Руси Кирилла

«Россия-Онлайн» 

Королева Великобритании Елизавета II на встрече с патриархом интересовалась развитием христианства в современной России. Патриарх рассказал ей о возрождении церкви в российском государстве и духовном сплочении и подъеме, которые не возможно не заметить в народе. Кирилл вспомнил с чего начинали возрождение церкви двадцать лет назад и во что она превратилась сегодня. О постройке тысяч новых храмов, росте числа епархий и развитии богословского учения. Видно было, что рассказ Кирилла вызывал у королевы неподдельный интерес. Читать дальше...

УАЗ показал «полицейские» автомобили на базе обновлённого «Патриота»

Sputnik.ru (авто) 

На выставке "Интерполитех-2016", проходящей с 18 по 21 октября в Москве, были показаны спецавтомобили, созданные на базе обновлённого внедорожника "УАЗ Патриот", премьера которого состоялась несколько дней назад.

ЦСКА упустил победу над "Монако"

Вестник Кавказа 

Только что в Москве завершилась встреча третьего тура группового раунда Лиги Чемпионов между ЦСКА и "Монако". Счет в матче на 34-й минуте открыли армейцы - отличился Ласина Траоре. Гости отыгрались в самом …

Руководитель «Гулагу.net» заявил о похищении коллеги

Rambler (происшествия) 

Руководитель правозащитного проекта «Гулагу.net» Владимир Осечкин сообщил «Ъ» о похищении координатора проекта Антона Дроздова. По словам господина Осчекина, похищение произошло вечером 18 октября в Москве.

ЦСКА сыграл вничью с Монако в матче группового этапа Лиги Чемпионов

Блог сайта «Инфореактор» 

Футбольный матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встречались ЦСКА и Монако, завершился вничью при счете 1:1. Игра проходила в Москве на стадионе Арена ЦСКА.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.10.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!