Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2016

Новости Москвы за 06.12.2016

Профессиональное тату

Звенигород онлайн 

В «Tattoo Times» работают настоящие профессионалы и фанаты своего дела. Наш салон считается наиболее популярным, креативным и комфортабельным салонам Москвы. У нас лучшее оборудование для татуировки читать далее

Пленки Онищенко. Часть №1

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Онищенко начал сливать в сеть компромат на Порошенко. Не то, чтобы там было нечто новое, чего мы еще не знали про Порошенко, но для тех, кто еще каким-то чудом питает иллюзии относительно происходящего на Украине, будет полезно послушать.

Краткое содержание:

Вот уже неделю продолжается скандал вокруг откровений беглого нардепа Александра Онищенко о коррупционных схемах работы президента Украины Петра Порошенко. Онищенко рассказывает шокирующие вещи о том, как по поручению президента подкупал депутатов... Читать дальше...

Почта России запустила магистральные самолеты

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Сегодня из аэропорта Внуково поднялись в воздух два грузовых самолета ТУ-204С, приобретенные Почтой России в рамках масштабной программы модернизации логистики. Воздушные суда отправились по первым почтовым маршрутам: Москва – Иркутск – Анадырь и Москва – Нижневартовск- Якутск.

Путин поручил создать сеть центров для поддержки одаренных детей

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 6 декабря. К ноябрю 2017 года российское правительство должно создать сеть центров, которые будут выявлять и поддерживать одаренных детей. С таким поручение к правительству обратился российский президент Владимир Путин. Об этом сообщает официальный сайт Кремля.

Читать дальше...

Экспозиция по новым правилам землепользования и застройки открылась в СВАО

MosDay.ru (Московский День) 

Экспозиция по новым правилам землепользования и застройки открылась в СВАО. Жители округа смогут ознакомиться с информационными материалами до 19 декабряЭкспозиция по новым правилам землепользования и застройки открылась в СВАО / "Звездный бульвар"Информационные материалы по проекту правил землепользования и застройки в Северо-Восточном административном округе Москвы представлены для обозрения всех заинтересованных жителей в выставочном центре "Рабочий и Колхозница" на проспекте Мира, 123Б. О правилах... Читать дальше...

В Москве за сутки произошло 874 ДТП

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве за сутки произошло 874 ДТП. Причиной большого количества аварий на московских дорогах стала метель и осадки. За прошедшие сутки сотрудники ГИБДД зафиксировали в Москве 874 ДТП. Об этом во вторник, 6 декабря, сообщил 360TV. В результате транспортных происшествий погибли 2 человека, еще 18 получили различные травмы. Причиной большого количества аварий на московских дорогах стала метель и осадки. За сутки в столице выпало 20% от месячной нормы.. Почти 900 ДТП произошло в Москве за сутки. В... Читать дальше...

В НАТО заявили об усилении влияния России на Балканах

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Североатлантический альянс наблюдает усиление российского присутствия и влияния на Западных Балканах. Об этом во вторник, 6 декабря, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг, передает ТАСС.

Читать дальше...



Прощание с народным артистом России Валерием Беляковичем состоится в четверг

«Национальная Служба Новостей» 

Церемония прощания с художественным руководителем Московского Театра на Юго-Западе, народным артистом России Валерием Беляковичем, по предварительной информации, состоится 8 декабря в его родном театре. Об этом сообщил сотрудник учреждения культуры. Время прощания уточняется.

Читать дальше...

Евгений Сатановский: Новая ближневосточная реальность

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Ситуация в Сирии показывает международное сообщество в его подлинном виде, таким, как оно есть. Картина получается некомплиментарная ни для ООН, ни для «великих держав», ни для их региональных союзников – Турции, Катара и Саудовской Аравии.

Читать дальше...

В Московской области к зиме подготовили 25 горнолыжных трасс

Rambler (стиль жизни) 

25 горнолыжных трасс оборудовали в Московской области к зиме. Об этом со ссылкой на пресс-службу главы Министерства физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова сообщил телеканал «360».

Леонид Юзефович получил 3 миллиона рублей за роман «Зимняя дорога»

Блог сайта «ЙОД» 

В Москве названы лауреаты литературной премии «Большая книга». Первую премию получил Леонид Юзефович за документальный роман о гражданской войне в России в 1918-1924 годах «Зимняя дорога».

Читать дальше...

Леонид Юзефович получил 3 миллиона рублей за роман «Зимняя дорога»

Йод 

В Москве названы лауреаты литературной премии «Большая книга». Первую премию получил Леонид Юзефович за документальный роман о гражданской войне в России в 1918-1924 годах «Зимняя дорога». «Зимнюю дорогу» Леонид Юзефович писал 20 лет, основываясь на архивных документах. Основой сюжета послужил малоизвестный эпизод гражданской войны – поход из Владивостока в Якутию Сибирской добровольческой дружины в 1922-1923 [...]

Читать дальше...

Леонид Юзефович получил 3 миллиона рублей за роман «Зимняя дорога»

Блог сайта «ЙОД» 

В Москве названы лауреаты литературной премии «Большая книга». Первую премию получил Леонид Юзефович за документальный роман о гражданской войне в России в 1918-1924 годах «Зимняя дорога».

Читать дальше...

СПА-отель «РАССТАЛ» - Чемпион Мира по массажу 2016

«Челны ЛТД» (Набережные Челны, Татарстан) 

3 декабря в Москве состоялся Х Международный чемпионат по массажу, который собрал лучших из лучших массажистов разных стран – Италии, Украины, Литвы, Казахстана.

Испанская виза. Испанский Шенген • Re: Испанская виза для граждан России в Москве (ВЦ) с 14.9.2015

Форум Винского 

DE-GREE писал(а) Сегодня, 21:54:однократную


На один въезд на сроки поездки?

DE-GREE писал(а) Сегодня, 21:54:(по тому же приглашению)


Т.е. по уже использованному один раз приглашению?
Тогда, вероятно, поможет оформление нового приглашения. Если я правильно Вас понял.

Статистика: Добавлено m.e.g — 1 минуту назад

«Обмоталась занавеской»: Лариса Долина выгуляла на «Песни года» свои «торчащие с@ски»

Блог сайта «Невероятные факты» 

В минувшие выходные в Москве прошел 45-й ежегодный музыкальный фестиваль «Песня года — 2016», собравший на сцене всех самых ярких звезд российского шоу-бизнеса, передают Новости в Мире.

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Точки абсолютного зла

«Литературная газета» 

Москва: место встречи: городская проза / Сост. Елена Шубина, Алла Шлыкова. - М.: Издательство АСТ: Редакция Елены Шубиной, 2016. - 509 [3] с.: ил. (Москва: место встречи). 4000 экз.

Фотоглас № 48

«Литературная газета» 

Во Франции Патриарх Московский и всея Руси Кирилл освятил новый кафедральный Троицкий собор. Храм, построенный вблизи Эйфелевой башни, с трудом вместил всех желающих. В апреле 2015-го состоялась закладка первого камня, а 19 октября 2016 года – открытие храма. В торжественной церемонии приняли участие министр культуры РФ Владимир Мединский и руководитель управления Московской патриархии по зарубежным учреждениям епископ Богородский Антоний.

Отступать некуда

«Литературная газета» 

Нынешний год – особенный, на историческом расстоянии в семьдесят пять лет от 2016-го находится трагический и великий 41-й. А значит, начиная с 22 июня следуют памятные даты Отечественной войны. Недавно отметили 75-летие подвига панфиловцев, после – подвиг Зои Космодемьянской, а теперь отмечаем переломное событие Битвы за Москву – начало нашего контрнаступления.

Чем дышит Москва: обнародованы результаты экологического мониторинга

«ГлобалМСК.ру» 

Общероссийская общественная организация «Зеленый патруль» представила итоги более чем годичной работы по проекту «Чем дышит Москва?» В рамках проекта москвичи могли пожаловаться на ...

Просматривали в Москве 06.12.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге