Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2016

Новости Москвы за 06.12.2016

Около 200 тысяч рублей отобрали грабители у курьера на севере Москвы

360° Подмосковье 

Курьер одной из московских фирм стал жертвой ограбления на севере города. Неизвестные отобрали у него сумку с деньгами на сумму около 200 тысяч рублей, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

Читать дальше...

Специалисты центра технологической модернизации образования приняли участие в научном фестивале

Управа района Преображенское 

Московский центр технологической модернизации образования принял участие в научном фестивале, организованном на площадке Ярославского государственного университета в рамках Всероссийского фестиваля науки.

Самые дешевые квартиры в Сочи

Блог сочинского риелтора (LiveJournal.com) 

Как сложно зайти в кафе с девушкой, раздеться, сесть за столик, но увидев цены в меню собраться и уйти - ужасное чувство (было у меня такое разок... Москва непредсказуема в плане цен). Предлагаю Вам вооружиться знаниями о сочинском рынке недвижимости что бы не попасть в такую ситуацию.

В данной статье речь пойдёт о новостройках так называемого большого Сочи (о центральном районе). Введём в интернете запрос "самая дешёвая квартира в Сочи"... нам открываются чудные красочные фото жилых комплексов с ценами от 900 тыс. Читать дальше...

Самые дешевые квартиры в Сочи

Блог сочинского риелтора (LiveJournal.com) 

Как сложно зайти в кафе с девушкой, раздеться, сесть за столик, но увидев цены в меню собраться и уйти - ужасное чувство (было у меня такое разок... Москва непредсказуема в плане цен). Предлагаю Вам вооружиться знаниями о сочинском рынке недвижимости что бы не попасть в такую ситуацию.

В данной статье речь пойдёт о новостройках так называемого большого Сочи (о центральном районе). Введём в интернете запрос "самая дешёвая квартира в Сочи"... нам открываются чудные красочные фото жилых комплексов с ценами от 900 тыс. Читать дальше...

Россельхознадзор в Подмосковье пресек торговлю турецким виноградом и томатами

MskAgency.ru 

06.12.2016 22:41. Агентство "Москва".

Сотрудники Россельхознадзора пресекли реализацию турецкого винограда и томатов на Центральном рынке в Клину, сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Врачи: Состояние раненного в Алеппо петербургского педиатра не вызывает опасений

L!FE.ru 

В данный момент петербургский врач-педиатр Вадим Арсентьев, раненный при обстреле мобильного госпиталя в Алеппо, находится на лечении в Москве. Пострадавшего медика доставили в Главный клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко. Главный анестезиолог-реаниматолог клиники Бурденко Валерий Стец сообщил Лайфу, что лечить коллегу собираются с удвоенным рвением. - Лечить будем его с удвоенным рвением, с утроенными усилиями. Это, действительно, наш коллега, более того, это ещё и отец одного из наших сотрудников. Читать дальше...



Фестиваль NET показал в Москве танцевальное шоу Жерома Беля Gala

«Ведомости» 

Балериной может быть каждый. Участники спектакля Жерома Беля Gala – мужчины и женщины, старики и дети, худые, полные, с ограниченными возможностями – по очереди выходят на сцену, где установлена табличка «Балет», и пытаются сделать фуэте. Кто как может: путаясь в ногах, едва не падая, на пуантах или на коляске. Зал Театра наций, которому перед этим минут десять показывали слайды других театральных площадок (самых разных – от античного амфитеатра до поляны в лесу), неуверенно хихикает, потом начинает хохотать в голос. Читать дальше...

Юрий Белоус: Хочется увидеть Слуцкого в английском клубе

Карельские вести 

Известный футбольный функционер Юрий Белоус, под руководством которого Леонид Слуцкий работал в ФК «Москва», в интервью «Советскому спорту» прокомментировал отставку главного тренера армейцев. — Вы давно знаете Слуцкого. По-вашему, его уход — бегство с корабля, усталость металла, поиск лучшей доли?— Думаю, ни одно, ни другое, ни третье. Человек за 7 лет выиграл если не все, […]

Читать дальше...

Владимир Путин поручил подготовить предложения по развитию финансового рынка

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 6 декабря — Глава России президент Владимир Путин поручил ЦБ РФ и Кабмину разработать предложения по дифференциации подхода к регулированию деятельности кредитно-финансовых учреждений на территории страны, сообщают российские СМИ.

Читать дальше...

Прокуратура возбудила уголовное дело по факту незаконного присвоения инвалидности 47 россиянам

«Национальная Служба Новостей» 

Прокуратура Москвы по результатам проверки возбудила уголовное дело по факту незаконного присвоения инвалидности 47 гражданам РФ. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Трансгендера Альбину выпустили из СИЗО Новочеркасска

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Мы рассказывали об этой неправдоподобной истории. Хотя все начиналось до безобразия тривиально. Житель Ростовской области Алексей Матюнин несколько лет назад попался на мелкой краже, за что суд приговорил его к условному наказанию. Но потом, спустя пару лет правоохранители передумали и решили дать Матюнину реальный срок. О чем он не знал, так как уехал жить в Москву. В столице он не то чтобы завязал со старым, у него вообще началась новая жизнь. Вплоть до того, что он даже сменил пол и стал Альбиной Матюниной. Читать дальше...

Волгоградскому региону могут увеличить федеральную поддержку

«Вечерний Волгоград» 

В Волгоградской области появятся новые ресурсы для развития экономики. Губернатор Андрей Бочаров 6 декабря в Москве провел две рабочие встречи, на которых обсуждались вопросы  сбалансированности бюджета региона и развития программ поддержки предпринимательства.

Читать дальше...

Российские школьники выиграли четыре медали на Всемирной олимпиаде роботов в Индии (ВИДЕО)

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Российские школьники выиграли две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медаль на завершившейся в Нью-Дели Всемирной олимпиаде роботов.

Сборную России подготовил Университет Иннополис. В состав вошли участники из Владивостока, Нижнего Тагила, Мурманска, Тюмени, Самары, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Чебоксар, Москвы, Снежинска (Челябинская область) и Республики Татарстан — Иннополис, Елабуга, Набережные Челны.

Золотые медали взяли участники в средней возрастной группе... Читать дальше...

Столтенберг выразил обеспокоенность наступлением правительственных войск в Сирии

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Наступление правительственных сил в Сирии вызывает беспокойство у стран НАТО, стороны конфликта должны немедленно положить конец насилию. Об этом во вторник, 6 декабря, заявил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг на пресс-конференции в Брюсселе, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Захарова прокомментировала возвращение пулемёта «Максим» на службу ВСУ

«RT» (Russia Today) 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на слова президента Украины Петра Порошенко о том, что учения с ракетными стрельбами вблизи Крыма заставили Москву понервничать.

Лауреатом премии "Большая книга" стал Леонид Юзефович

Спутник 

Леонид Юзефович с романом "Зимняя дорога" стал лауреатом ежегодной литературной премии "Большая книга". Церемония награждения победителей прошла 6 декабря в Доме Пашкова в Москве. Вторую премию присудили Евгению Водолазкину, автору романа "Авиатор".

Леонид Юзефович стал лауреатом премии «Большая книга»

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Литературную премию «Большая книга» получил Леонид Юзефович за документальный роман «Зимняя дорога», передает Интерфакс. Церемония вручения награды прошла в Доме Пашкова в Москве.

Читать дальше...

Сара Вагенкнехт: Меркелова се неће противити Америци

Руска реч (RBTH) 

– Канцеларка Ангела Меркел се кандидује за четврти мандат, али је њена Хришћанско-демократска унија (CDU) доживела пораз на регионалним изборима . Хоће ли Немци гласати за стабилност са Меркеловом или ће пожелети промене?

Читать дальше...

Лечащий врач ранненого в Алеппо медика рассказал о характере его травм

L!FE.ru 

У главного педиатра Минобороны РФ Вадима Арсентьева, раненного  при обстреле в Алеппо и доставленного сегодня в госпиталь имени Бурденко в Москве, диагностирована серьёзная травма ноги и непроникающее ранение глаза. Об этом заявил главный анестезиолог-реаниматолог госпиталя  полковник медицинской службы Валерий Стец.      — Он (Арсентьев. — Прим. ред.) получил минно-взрывное осколочное ранение разных частей тела и аэромобильным отделением был транспортирован к нам в госпиталь. В данном случае мы имеем достаточно серьёзную травму ноги. Читать дальше...

Лечащий врач ранненого в Алеппо медика рассказал о характере его травм

Спутник 

У главного педиатра Минобороны РФ Вадима Арсентьева, раненного при обстреле в Алеппо и доставленного сегодня в Москву, диагностирована серьёзная травма ноги и непроникающее ранение глаза. Об этом заявил главный анестезиолог-реаниматолог госпиталя имени Н.Н. Бурденко полковник медицинской службы Валерий Стец. –Он (Арсентьев – прим. ред.

Просматривали в Москве 06.12.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Правительство РФ сохранило параметры индексации тарифов на газ, электроэнергию и ж/д перевозки

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала