Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 04.09.2021

Памятник 13-й Ростокинской дивизии открыли в Москве

"Вечерняя Москва" 

Памятник 13-й Ростокинской дивизии народного ополчения открыли в столице в парке Яуза. Об этом в субботу, 4 сентября, рассказал председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников.

В Госдуме поделились ожиданиями от матча отбора ЧМ-2022 Кипр — Россия

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Депутат Государственной думы России Виталий Милонов поделился ожиданиями от матча пятого тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года с национальной командой Кипра.

Читать дальше...

Все медали Паралимпиады 4 сентября. У России 2 золота, 3 серебра и 5 бронзовых наград - news.Sportbox.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Все медали Паралимпиады 4 сентября. У России 2 золота, 3 серебра и 5 бронзовых наград  news.Sportbox.ru
  2. Лидер медального зачета Паралимпиады стал недосягаем  Lenta.ru
  3. Сборная России поднялась на третье место медального зачета Паралимпийских игр  Газета.Ru
  4. Сборная России обошла США и поднялась на третье место в медальном зачёте Паралимпиады  Чемпионат
  5. Паралимпиада-2020: все медали сборной России в Токио 4 сентября  Спорт-Экспресс
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Виды Москвы. Московские мотивы (1981)

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=6aVk5DG6Klw Виды Москвы. Московские мотивы Москва. Проезд по улицам города, памятники, архитектура, проспекты. Фрагмент видового фильма "Московские мотивы". ТО Экран, 1981 г.

Девушка умерла после падения с заброшенного колеса обозрения на Урале

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Девушка умерла в результате падения с заброшенного колеса обозрения в парке аттракционов в Свердловской области. Об этом в субботу, 4 сентября, сообщает портал E1.ru со ссылкой на представителя в городской больнице Асбеста, куда ее ранее доставили.

Читать дальше...



Кипр - - - Россия

SportGoal.net 

Раздел - Футбол :: Добавлено - Sat, 04 Sep 2021 15:45:03

Еще несколько медалей принес новый соревновательный день россиянам на Паралимпиаде в Токи

Блог сайта «Авторадио» 

Еще несколько медалей принес новый соревновательный день россиянам на Паралимпиаде в Токио. Мужская сборная России по волейболу сидя завоевала серебряные награды. Наши спортсмены в финале уступили команде Ирана. Российский тхэквондист Зайнутдин Атаев завоевал бронзовую медаль, выступая в весовой категории свыше 75 кг. Российская легкоатлетка Маргарита Гончарова стала серебряным призером в беге на 400 метров. Сейчас в активе паралимпийской сборной России 118 медалей: 36 золотых, 33 серебряных и 49 бронзовых. Читать дальше...

В России ответили на слова Яценюка о ГТС Украины

«РИА Новости» 

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков назвал заявления экс-премьера Украины Арсения Яценюка о превращении газотранспортной системы (ГТС) страны в металлолом политизированными.

Государство. Эксперт увидел в России мост между экономиками Азии и Европы

Ореанда 

Историк Ефим Пивовар заявил, что стремление руководства России интегрироваться в экономику Азиатско-Тихокеанского региона (АТР) позволит РФ стать мощным "транзитным" коридором между предпринимательскими сообществами стран, которые географически далеки друг от друга.

2431389

«Вести» 

В программе "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1" рассказали, как сейчас выглядит место, где вырос Юрий Шатунов, – деревня Савельевка. Также корреспонденты побеседовали с первой учительницей экс-солиста "Ласкового мая". По ее словам, Юрий был озорным мальчишкой, а его любимым предметом было пение.

Смородская рассказала, кто заслуживает стать капитаном сборной России

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Этот игрок выступает за «Локо».Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская считает, что полузащитник Дмитрий Баринов заслуживает стать капитаном сборной России по футболу.«Дмитрий Баринов заслуживает быть капитаном сборной России, конечно. Вопрос лишь в том, как он ладит внутри коллектива. Важно то, как к нему относится этот коллектив», – сказала Ольга Юрьевна.Сегодняшним вечером сборная России на выезде...

Сенников: «Все будет зависеть от нас, от того, как мы сможем вскрыть защитные редуты соперника»

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Сегодняшним вечером Россия бросит вызов киприотам.Бывший футболист сборной России Дмитрий Сенников высказался на тему грядущего противостояния со сборной Кипра. Эта встреча состоится сегодняшним вечером в рамках отбора на чемпионат мира-2022.«Сейчас и против Мальты непросто играть. Поэтому нужно со всей серьезностью подходить к этим матчам. Никто не знает, как сложится встреча. В обороне все умеют играть....

С отделкой или без - вот в чем вопрос

Stroygaz.ru 

В последнее время квартиры с чистовой отделкой становятся все популярнее среди покупателей жилья. Застройщики утверждают, что такая недвижимость обойдется дешевле, чем самостоятельный последующий ремонт. В среднем итоговая цена с готовым чистовым ремонтом будет всего на 10% больше, чем стоимость жилья, в котором придется самостоятельно наводить порядок.

Новости Москвы
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Отель для насекомых построили в Болгарии

Блог сайта «Редакция МТ» 

В сооружении созданы условия для комфортной зимовки.

Фото: pixabay.com

Первый в стране отель для насекомых открылся в Болгарии, он создан для того, чтобы животные могли комфортно провести зиму в спячке.

Как пишет «Европульс», отель представляет собой деревянный домик, в котором есть отдельные «номера» для гусениц, жуков, мух, божьих коровок, пчел и стрекоз. «Комнаты» в сооружении изготовлены из природных материалов — шишек, камней и древесины.

Создатели... Читать дальше...

«Это ужас»: Жигунов расcказал о работе с Заворотнюк в «Моей прекрасной няне»

«Глубокая жизнь» 

Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес Звезда фильма «Гардемарины, вперёд!» Сергей Жигунов признался, что о работе над сериалом «Моя прекрасная няня», где его партнёршей по съёмкам была Анастасия Заворотнюк, вспоминает с содроганием.Сериал «Моя прекрасная няня» является подражанием американскому сериалу «Моя ужасная няня». Сериал переиначили и подстроили под российскую аудиторию. Первые съёмочные дни для Жигунова, по его собственному […]

Истаявшая после болезни МакSим дала наставления дочери-первокласснице

«Глубокая жизнь» 

Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес Фанаты Марины Абросимовой (настоящее имя МакSим) пришли в ужас от худобы исполнительницы. Поклонники артистки написали, что Марину нужно как следует «откормить».Певица МакSим, которая сейчас проходит домашнюю реабилитацию под наблюдением медиков, сумела проводить дочь-первоклассницу Марию в школу. Девочка в этом году пополнила ряды учеников одной из школ Москвы. На снимках, опубликованных на […]

Строительство двух пожарных депо в ТиНАО завершится до конца сентября – Владимир Жидкин

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

В поселениях Роговское и Вороновское завершается строительство двух пожарных депо на 4 машиноместа каждое. Об этом сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий города Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Владимира Жидкина. Он уточнил, что разрешение на их ввод в эксплуатацию ожидается получить до конца сентября.

Просматривали в Москве 04.09.2021

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В тульском магазине "Светофор" нашли фальсифицированные сыры

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации

ЮМЗ поставит турбодетандерный агрегат на Обский СПГ-завод НОВАТЭКа к 2025 г.