Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 18.02.2023

МЧС продлило предупреждение о метели и сильном ветре в столице до утра воскресенья

Mskagency.ru (Москва) 

18.02.2023 21:45. Агентство "Москва".

Усиление ветра с порывами до 15 м/с, метель, гололедицы и снежные заносы ожидаются в столице до утра воскресенья, 19 февраля. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве.

Читать дальше...

"Нет сомнений, так и будет": Медведев высмеял слова Бербок про поворот Москвы на 360 градусов

L!FE.ru 

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев иронично прокомментировал абсурдное высказывание главы МИД Германии Анналены Бербок о необходимости поворота политики российского президента Владимира Путина на 360 градусов.Читать далее...



Медведев: весело, что Европой управляют такие невежественные люди

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев высмеял слова главы МИД ФРГ Анналены Бербок, которая посоветовала Москве сменить внешнеполитический курс на 360 градусов.

Читать дальше...

Медведева рассмешило заявление главы МИД ФРГ о политике России

Ura.news 

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева рассмешило заявление главы МИД Германии Анналены Бербок, предложившей президенту России Владимиру Путину «повернуть свою политику на 360 градусов». Медведев назвал Бербок невеждой.

Мнение: Развитие атомной энергетики, рост геологоразведки и газовый союз вокруг Ирана

Ryb.ru (Рыбинск) 

1. Несмотря ни на какие кризисы и сложности, наша атомная энергетика растёт и обновляется неплохими темпами. Вот небольшой отчёт о развитии нашей атомной отрасли за последние 8 лет (ссылка): С 2014 года мощность атомных электростанций, входящих в ЕЭС России, выросла с 26,34 до 29,54 ГВт (+3,2 ГВт), а доля в установленной мощности электростанций ЕЭС России с […]

Игорь Николаев, несмотря на перенесенную операцию, отправился на гастроли

RuNews.biz 

63-летний музыкант Игорь Николаев, едва поправившись, уже рвется на сцену и готовится к концертам. Игорь Николаев не успел вернуться из больницы, куда его забрали с инфарктом, а уже покинул Москву и отправился на гастроли в Казахстан. Музыкант прилетел в Алматы и записал видео из гостиницы, где его очень радушно встретили. При этом выглядел артист неплохо:

Медведев прокомментировал заявление Бербок о "развороте Москвы на 360 градусов"

«Российская газета» (Digital RG) 

Нелепая оговорка главы МИД Германии Анналены Бербок про поворот Москвы на "360 градусов" вызвала оживление в СМИ и соцсетях. Одним из первых это прокомментировал зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Раскрыты рублевые цены на новый рамный внедорожник Tank 500

Автоновости дня 

Вторая модель бренда Tank («Тэнк») в России – большой рамный внедорожник Tank 500 – будет стоить от 5 до 6 млн рублей в зависимости от комплектации. Об этом сообщил в своих соцсетях топ-менеджер группы компаний «КАН-Авто» Алексей Тарасов.

Суд арестовал мужчин, которые взяли заложника в цветочном магазине

«Вести» 

Двое мужчин, которые взяли заложников в цветочном магазине, отправлены под арест. Соответствующее решение вынес Пресненский суд Москвы. Андрей Сафронов и Алексей Горюнков останутся под стражей два месяца – до 17 апреля.

Новости Москвы
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Нидерланды поставили русским дипломатам дерзкое условие: "Придётся покинуть"

Блог сайта «Царьград» 

МИД Нидерландов сократил число работающих в стране русских дипломатов. Условие дерзкое: оставить в посольстве России в Гааге столько же человек, сколько в посольстве королевства в Москве. На высылку дали две недели.

Читать дальше...

Марина Кесаева стала бронзовым призером Всероссийского турнира шпажисток

Region15.ru (Владикавказ) 

В Москве состоялись Всероссийские соревнования по шпаге среди женщин. Бронзовым призером состязаний стала Марина Кесаева, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Северной Осетии. Спортсменка тренируется под руководством тренера Ирины Кесаевой.

Читать дальше...

Медведев о «повороте на 360 градусов»: Европой управляют невежественные люди

ИА REGNUM 

Россия непременно последует «совету» министра иностранных дел Германии Анналены Бербок о «повороте на 360 градусов», заявил 18 февраля заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

Воздушные шары с гелием – заказывайте с доставкой по Москве и радуйте близких сердцу людей

PR-news 

Воздушные шары с гелием – это универсальный подарок, так как подходит абсолютно всем. Не только дети в восторге от такого презента, но и взрослые не скрывают счастливых улыбок, когда кто-то делает им сюрприз из огромного “букета шаров” или составляет необычную композицию в виде надувного фонтана, светящихся изделий, фольгированных фигур и т.п. Для каждого события найдутся свои подходящие гелиевые шары: на 23 февраля, 8 марта, 1 сентября, День рождения, Новый год и другие праздники. Можно также подобрать тематические шары с гелием... Читать дальше...

Борис Игнатьев: «Я категорически против натурализации. Малком и Клаудиньо не станут жить в России»

Sport-Express.ru 

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев отреагировал на информацию о том, что бразильские футболисты «Зенита» Малком и Клаудиньо получат российские паспорта весной 2023 года.

Просматривали в Москве 18.02.2023

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити