Главные новости Москвы
2016

Киевское "Динамо" упустило победу над "Черноморцем"

0

МОСКВА, 15 окт — Р-Спорт. Киевское «Динамо» не смогло обыграть одесский «Черноморец» в матче 11-го тура чемпионата Украины по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Одессе, завершилась со счетом 1:1. В составе «Динамо» гол забил Жуниор Мораэс (30-я минута). В компенсированное время матча защитник киевлян Евгений Хачериди записал на свой счет автогол и спас «Черноморец» от поражения.

«Динамо» набрало 23 очка и занимает второе место в чемпионате Украины, отставая на шесть баллов от лидирующего донецкого «Шахтера». «Черноморец» (18 очков) идет на четвертой строчке.

Москва на Moscow.media

Спорт в Москве

Новак Джокович

Кто транслирует бой Табило против Джоковича на турнире Rome Masters 1000?

Арестован еще один фигурант по делу главного кадровика Минобороны России

Единый расчетный центр Подмосковья разыграет призы за передачу данных счетчиков воды

Тендер на капитальный ремонт гимназии № 23 объявили в Химках

"Била в грудь и озверевше дышала": Life.ru публикует заявление жены "русского Серкана Болата", которую избила актриса Гриба