Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июль
2016

Новости Новороссийска за 20.07.2016

Новороссийск стремится к обучению в одну смену

«Novopages.ru» 

На данный момент на новороссийской территории имеется 37 общеобразовательных школ, почти шесть десятков детсадов, десять учреждений, предоставляющих дополнительное образование. В общей сложности в образовательной системе находится 45 тыс. ребятишек. Работа …

Экономика Новороссийска продолжает восстановление

«Novopages.ru» 

Даже с учетом сложного периода в российской экономике, который невозможно отрицать, несмотря на введенные санкции, экономикой Новороссийска демонстрируется динамика положительного порядка. Соответствующее заявление на днях было представлено главе города Владимиру …

Календарь игр чемпионата России по футболу в зоне «Юг» сезона 2016-2017 г.г.

Ставропольская правда 

Чемпионат России по футболу в зоне «Юг». Календарь игр сезона 2016-2017 г.г. 24 июля (воскресенье) Кубок России 2016-2017 гг. 1/128 финала «Машук-КМВ» Пятигорск – «Ангушт» Назрань «Армавир» Армавир – «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс «СКА Ростов-на-Дону» – «Динамо Ставрополь» «Дружба» Майкоп – «Афипс» Афипский ПЕРВЫЙ КРУГ 1-й тур 28 июля (четверг) «Спартак» Владикавказ – «Кубань-2» Краснодар «Ротор-Волгоград» Волгоград – «Машук-КМВ» Пятигорск «Черноморец» Новороссийск – «Динамо Ставрополь» «СКА…

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 138 ДТП

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В Воронежской области за минувшие сутки зарегистрировано 138 ДТП, в том числе 78 – в Воронеже, 16 - на федеральных трассах, 44 - в районах области.

По данным УГИБДД, в семи ДТП пострадали люди. Два человека погибли, пять участников дорожного движения получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В 03.50 девятнадцатого июля на 31-м км автодороги «Обход г. Воронеж» в Семилукском районе 35-летний местный житель, проезжая в автомобиле «Фиат-Альбеа» со стороны села Губарево по направлению к поселку Латное... Читать дальше...

С начала года в Новороссийск вложили 12 млрд рублей инвестиций

ГлобалКрас.ру 

Согласно официальной информации, за последние полгода новороссийские компании заработали порядка 200 миллиардов рублей, что на 5% больше аналогичного показателя прошлого года. Это позволило не ...



Какие метеорологические катастрофы могут произойти в России до конца июля

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Смерчи на Черноморском побережье и пожары на Крайнем Севере - такие катастрофы могут произойти в России до конца июля. Вероятность не стопроцентная, но высокая. Именно такими прогнозами поделился с корреспондентом "РГ" врио руководителя центра "Антистихия" МЧС России Константин Моськин.

Читать дальше...

"Убийца адмиралов" идет в Новороссийск

VPK.name 

[b]После внепланового ремонта подводная лодка "Краснодар" продолжит межфлотский переход[/b] По сообщению Минобороны, подводная лодка проекта 636.3 "Краснодар", которая получила повреждение выдвижных устройств во время перехода с Северного флота на Черноморский флот, после незапланированного ремонта на "Адмиралтейских верфях" снова в строю и примет участие в параде на Неве в честь Дня Военно-Морского Флота. Вынужденная остановка на Балтике продлилась два месяца, но теперь субмарина может проследовать прежним курсом - в Новороссийск.

Просматривали в Новороссийске 20.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Екатеринбург вошел в пятерку самых комфортных городов России

Дача дореволюционной постройки на волоске от гибели! В Новороссийске хотят снести старинное здание возвести на его месте гостиницу

Рапсовые поля зацвели на Кубани

На Ставрополье подвели итоги российского смотра-конкурса «Лучший казачий кадетский корпус»