Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2021

Новости Новороссийска за 10.03.2021

Поздравляем наших спортсменов!

«Новороссийск - новостная лента города» 

6 марта в Армавире прошло первенство ЮФО по дзюдо до 15 лет, которое являлось отборочным к первенству России в Новороссийске.

Бывшая глава новороссийского села пойдет под суд

Блог сайта «Живая Кубань» 

Бывшая глава новороссийского села пойдет под суд

Бывшая глава новороссийского села пойдет под суд по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере, об этом сообщается на странице ГУ Генпрокуратуры РФ по СКФО и ЮФО в Instagram. По версии следователей, экс-глава администрации Мысхако, а также еще трое местных жителей, на основании фиктивных документов о выделении родственникам и знакомым 28 земельных участков зарегистрировали право собственности на них, часть земель позднее продали.

... Читать дальше...

В Новороссийске рука малыша застряла в музыкальной колонке

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске рука малыша застряла в музыкальной колонке

В Новороссийске рука малыша застряла в музыкальной колонке, об этом сообщает руководитель городской «Службы спасения» Алексей Одеров в своем Instagram. Вызов поступил спасателям днем 10 марта с улицы Анапское шоссе.

Для того, чтобы высвободить руку мальчика специалистам понадобились слесарные инструменты. По словам Одерова, во время манипуляций, проводимых взрослыми, малыш вел себя очень мужественно, а игрушку, из-за которой... Читать дальше...

Полиция задержала банду телефонных мошенников в Новороссийске

Блог сайта «Инфореактор» 

Сотрудники правоохранительных органов подозревают трех жителей Новороссийска в серии телефонных мошенничеств, в том числе на территории Волгоградской области.

Читать дальше...

Трех телефонных мошенников задержали в Новороссийске

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Волгоградские оперативники вместе со своими краснодарскими коллегами пресекли деятельность организованной преступной группы, члены которой занимались телефонным мошенничеством, сообщают в пресс-службе регионального главка МВД.

Читать дальше...



ВОЛГОГРАД. Преступников, жертвами которых стали десятки россиян, задержали сыщики из Волгограда

ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД. Все задержанные - жители Новороссийска.
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
Оперативники ГУ МВД России по Волгоградской области в Новороссийске задержали  двух мужчин и женщину,

Смена подрядчика в Каспийском трубопроводном консорциуме привела к медийным нападкам

Set-info.ru 

Как сообщает «Комсомольская Правда», в непростой ситуации оказался  Каспийский трубопроводный консорциум в связи со сменой подрядчика на обслуживание Морского терминала....

Боксер из Карелии победил двукратного призера Чемпионата России на соревнованиях в Пскове

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как сообщает Минспорта Карелии, с 3 по 6 марта в Пскове прошел турнир, посвященный памяти 6-й роты 104-го парашютно-десантного полка 76-й дивизии. В соревнованиях принимали участие 80 боксеров из частей и соединений ВДВ Пскова, Новороссийска, Иваново, Тулы, Улан-Удэ, Ульяновска, Уссурийска, Рязани, Омска, Камышина, Кубинки и Московской области. Среди участников было 4 мастера спорта международного класса и 30 мастеров спорта России.

Читать дальше...

45 единиц самолётов и вертолётов из состава 4-й армии ВВС и ПВО будет задействовано в военных парадах в День Победы

«Aviation EXplorer» 

В честь 76-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне на территории Южного военного округа (ЮВО) будет проведено 10 военных парадов в городах-героях Волгограде, Керчи, Новороссийске и Севастополе, а также в городах дислокации штабов объединений военного округа — в Ростове-на-Дону, Новочеркасске, Ставрополе, Владикавказе, Симферополе и Каспийске, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Телефонных мошенников, обманувших пятерых волгоградцев, задержали в Новороссийске

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградские оперативники с краснодарскими коллегами провели операцию по задержанию группы мошенников. Проживающие в Новороссийске злоумышленники похищали сбережения граждан под видом родственников и полицейских, передает ГУ МВД по Волгоградской области.

Принять душой

Блог сайта «Спутник» 

5 марта в Новороссийске прошло заседание общественной организации «Мир без границ» в формате круглого стола. Основной целью мероприятия было подведение итогов проделанной работы за карантийный 2020 год, а также заявление о проектах на текущий год. В заседании  круглого стола приняли участие: депутат государственной Думы Владимир Синяговский – основатель общественной организации «Мир без границ», депутаты городской Думы Новороссийска Виталий Козырев и Ярышева Ирина, а также руководители территориальных   отделений проекта «Мир без границ»... Читать дальше...

Телефонные мошенники из Новороссийска обманывали волгоградцев

ИА REGNUM 

Трёх жителей Новороссийска подозревают в серии телефонных мошенничеств, в том числе на территории Волгоградской области. Злоумышленники представлялись сотрудниками правоохранительных органов и обещали за деньги не предпринимать действий за «преступления», сообщили ИА REGNUM 10 марта в пресс-службе регионального УМВД.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Две субмарины ЧФ вышли в море для проведения учений

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Подводные лодки Черноморского флота «Колпино» и «Великий Новгород» вышли в море для проведения совместного учения. Первая вышла из Севастополя, вторая — из Новороссийска.

Читать дальше...

Россия выдернула главный бриллиант из короны Вашингтона

Блог МТ «Последние новости» 

Впервые за последние полвека Ближний Восток боится по-настоящему, и не просто так боится, и не абы кого, а Соединённые Штаты Америки. А точнее — новую власть этой страны. Уже и сказать трудно, сколько десятилетий ближневосточные монархии были главной любимой женой США в регионе, но сегодня они стали главными врагами, подлежащими уничтожению как бараны на убой.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






На рынке Новороссийска карманник «обчистил» бабулю, пока та покупала клубнику

Новороссийцы любовались «Розовой Луной»: завораживающие фото и видео апрельского полнолуния

Лучшие казачьи кадетские корпуса России наградили в Ставрополе — фоторепортаж

Парад Победы пройдёт без зрителей в Новороссийске