Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Декабрь
2021

Новости Новороссийска за 14.12.2021

Электропоезд «Ласточка» из Анапы в Ростов продлят до Таганрога с 1 января 2022 года

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

До Таганрога продлят маршрут электропоезда № 839/840, который обеспечивал пассажироперевозки между Ростовом и Анапой, об этом рассказали представители пресс-службы Северо-Кавказской железной дороги.

Глава Росприроднадзора Радионова: КТК оценил ущерб от разлива нефти в 350 млн рублей вместо 4,5 млрд рублей

Energyland.info 

Росприроднадзор намерен обратиться в суд, пишет ТАСС. В надзорном ведомстве считают, что разлив нефти составил 354 тонны, а не 50 тонн. В Каспийском трубопроводном консорциуме утверждают, что никаких официальных заявлений о снижении объема ущерба в РПН не давали.



Индексация тарифов на контейнерные перевозки создает дополнительное давление и на потребителя внутреннего рынка, и на участников экспортно-импортных поставок

РЖД-Партнер.ру 

Тарифный Прейскурант № 10-01 традиционно менялся по историческому принципу. С учетом происходящих изменений в него могут вноситься соответствующие коррективы, но должна существовать преемственность прейскуранта, тарифные классы и ряд других новаций, включая и постепенное развитие условий конкуренций, и продвижение по пути структурных реформ.

Маршрут «Ласточки» продлят до Таганрога

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

С 1 января изменится маршрут движения поезда №839/840 сообщением «Ростов-Главный–Анапа». Его конечной станцией станет «Таганрог-2». Изменения также коснутся маршрута поезда в целом. Он начнет курсировать через Краснодар. Ранее состав ходил…

Читать дальше...

В Анапе осудят автохама на внедорожнике и без прав ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе осудят автохама на внедорожнике и без прав ВИДЕО

Полицейские Анапы нашли автонахала, что спускался по лестнице на своем внедорожнике. Об этом рассказала пресс-служба ОМВД города-курорта.

- Сотрудники полиции Анапы, в ходе мониторинга сети интернет в паблицах @pva_anapa и @pva_life социальной сети Instagram выявили видео публикации о нарушении Правил дорожного движения водителем автомобиля Range Rover, - рассказали в полиции.

Водитель решил спуститься на своем автомобиле по лестнице набережной города-курорта. Читать дальше...

Из Таганрога теперь можно будет долететь до Анапы на “ласточке”

«Большой Ростов» 

С 1 января изменится маршрут движения поезда №839/840 сообщением Ростов-Главный – Анапа. Его конечной станцией станет Таганрог-2. Изменения также коснутся маршрута поезда в целом. Он начнет курсировать через Краснодар. Ранее состав ходил через станции Тимашевская и Протока Краснодарского края. Курсировать …

В порту Новороссийска отставание по отгрузке нефти сократилось до четырех позиций

Агентство нефтегазовой информации 

Москва. Отставание от графика отгрузки нефти в порту Новороссийска, которое возникло после штормов, сократилось до четырех позиций, по нефтепродуктам по-прежнему отстает также четыре позиции. Об этом сообщает советник президента, пресс-секретарь Транснефти Игорь Демин. "В ...

Просматривали в Новороссийске 14.12.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС почтили в Химках

В Серпухове прошел «Диктант Победы»

Малоинвазивный метод удаления грыж внедрили в Солнечногорске

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город