Главные новости Онеги
Онега
Август
2022

Новости Онеги за 21.08.2022

В Сухону и Шекснинское водохранилище выпустили 40 тысяч мальков стерляди

Блог сайта «Вся.рф» 

16 и 18 августа в Сухону и Шекснинское водохранилище выпустили 40 тысяч мальков стерляди. Их вырастили на ферме "Диана" и на заводе в Костромской области. Таким образом в регионе пытаются восстановить популяцию рыб, которая внесена в Красную книгу Вологодской областиЗаместитель губернатора Вологодчины Михаил Глазков рассказал, что стерлядь обитала в Шексне, Мологе, Сухоне, Онежском, Белом и Кубенском озёрах. Но в 1980-х годах из-за браконьерства вид был поставлен под особую охрану.Восполнением этого вида рыб занимаются с 2014 года. Читать дальше...

В Архангельской области ищут пропавшего в июле в лесу мужчину

Yandex.ru

Мужчину, пропавшего в лесу 23 июля в городе Онега, разыскивают в Архангельской области. Как сообщает СКР по Архангельской области, 81-летний Владимир Богданов ушёл из дома в лес в районе Дворца спорта. Обратно он так и не вернулся.

В Онеге разыскивают 81-летнего пенсионера

Yandex.ru

В Онеге полицейские и следователи разыскивают 81-летнего пенсионера. О местонахождении мужчины ничего неизвестно уже почти месяц. По предварительной информации регионального СУ СК, разыскиваемый 23 июля около 8:00 вышел из своего дома на проспекте Ленина, 172 и не вернулся.

Требуется помощь в установлении места нахождения Владимира Богданова

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Онега Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу и сотрудниками полиции устанавливается место нахождения без вести пропавшего Богданова Владимира Севастьяновича, 24.06.1941 года рождения.

31 августа изменится движение транспорта в центре Петрозаводска

Runaruna.ru (Петрозаводск) 

31 августа в центре Петрозаводска изменится схема движения транспорта, сообщает паблик администрации города. В этот день закроют проезд автомобилей от улицы Куйбышева по улице Еремеева и проспекту Ленина в сторону Онежской набережной, а также от здания Педагогического института ПетрГУ по Пушкинской улице в сторону проспекта Ленина. На указанных магистралях с 15.00 до 21.30 будет организована пешеходная зона. 1 сентября будет закрыт проезд по улицам Пушкинской и Фаддевской, от улицы Куйбыш...

В Петрозаводске можно купить квартиру в новом доме у озера

Столица на онего (Петрозаводск) 

На сегодняшний день в Петрозаводске есть множество предложений квартир в новостройках в разных районах города. Мы решили найти наиболее выгодное, на наш взгляд, и интересное.

Читать дальше...

Просматривали в Онеге 21.08.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Сообщить о нетрезвом водителе можно по телефону 112

Специалисты Рослесхоза оценили готовность Архангельской области к пожароопасному сезону

Фекальные воды текут из Пиндушанки в Онежское озеро

На берегах Белого моря...