Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

Новости за 02.01.2022

Защитник "Рейнджерса" может стать одноклубником Виталия Миколенко

FootBoom.com) 

"Эвертон" ведет переговоры с "Рейнджерс" о переходе в стан ливерпульской команды правого защитника  Нейтана Паттерсона. Об этом сообщает The Athletic. В поиске футболиста на эту позицию заинтересован главный тренер "Эвертона" Рафаэль Бенитес.

Тухель после матча с «Ливерпулем» признался в любви к Мане

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер «Челси» Томас Тухель на после ничьи с «Ливерпулем» (2:2), в рамках 21-го тура АПЛ заявил, что полузащитник красных Садио Мане должен был получить красную карточку в одном из эпизодов. -Если вы помните, первую встречу с «Ливерпулем» обслуживал тот же арбитр, он очень быстро удалил нашего игрока. Вообще я не сторонник ранних красных карточек. Не хочу этого говорить, потому что я люблю Мане, он хороший парень и отличный игрок, но это красная карточка. Не важно, когда ты сделаешь удар локтем в лицо ... Читать дальше...

Злоумышленники обокрали хавбека «Норвича» Матиаса Норманна, арендованного у «Ростова»

Чемпионат.com (футбол) 

25-летнего полузащитника «Норвич Сити» Матиаса Норманна, арендованного английским клубом у «Ростова», обокрали. Об этом футболист сообщил в своём «инстаграме». «Обокрали. Пропали сумки с...

Road to Winterfell

35photo.ru 

Michal Olech publish photo

A wintertale in Warmia county, Poland

Что с вами будет, если в 30 лет у вас 5 лишних килограммов

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Когда вам тридцать, вы молоды и здоровы, излишний вес приносит исключительно эстетическое неудовлетворение и некоторые терпимые сложности при покупке одежды. Вы не думаете, что ждет вас через десять лет. Вы часами лежите на диване и смотрите телевизор или сидите за компьютером и не хотите ограничивать себя в удовольствиях и слабостях.

Неприятно, когда часть врачей говорит «не вакцинируйтесь» — спеслужбист

Блог сайта «smi.media» 

Главным по значимости событием 2021 года стало возобновление диалога России и США, за ним следует тема коронавируса и вакцинации, заявил председатель правления московского городского отделения Общероссийского фонда ветеранов и сотрудников подразделений специального назначения и спецслужб «Вымпел — Гранат» Валерий Киселев 2 января в комментарии ИА Красная Весна. «Самое главное событие — это начало взаимоотношений между США и Россией, разговор Путина и Байдена», — сказал Валерий Киселев. По его мнению... Читать дальше...



Радимов: после матча «Челси» — «Ливерпуль» я понял, почему наш футбол кажется хуже

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов объяснил, почему российский футбол выглядит хуже британского – всё дело в телекартинке. «После «Челси» – «Ливерпуль» я понял, почему наш футбол кажетс...

Никогда не выбрасывай проросший чеснок!

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Чеснок, как и лук, ближе к весне пускает корешки и зеленые ростки. Многие выбрасывают полежавший овощ, считая, что он потерял свою пользу и вкусовые качества. На самом деле это — непростительная ошибка. В проросшем зубчике содержатся те полезные вещества, которых нет даже в обычном чесноке, чего только стоит целый набор антиоксидантов: аллицин, аллиин и аллилдисульфид. Далее «Со Вкусом» расскажет подробнее, в каких случаях такой душистый овощ особо полезен.

Читать дальше...

Двух детей эвакуировали из горящего дома в Барнауле

«Федеральное агентство новостей №1» 

Барнаул, 2 января. В городе Барнауле по улице Профинтерна произошел пожар в трехэтажном доме. Прибывшие на место спасатели немедленно организовали спасение людей из опасной зоны, было эвакуировано 15 человек, среди которых двое детей.

Читать дальше...

На одном из индийских пляжей появился гигантский песчаный Санта-Клаус

«myCharm.Ru» 

На сооружение этого впечатляющего шедевра, радующего взоры гостей пляжа, его создателю понадобилось целых восемь часов! Красуется же гигантский Санта-Клаус из песка на индийском пляже в Одише – он появился там еще 25 декабря, и его рука указывает на табличку с надписью: «Наслаждайтесь Рождеством с рекомендациями по COVID». А создателем этой красоты стал достаточно широко известный своими великолепными скульптурами местный художник по имени Падмашри Сударшан Паттнаяк... Читать далее»

5000 мА·ч, тройная камера в духе Mate 40 RS Porsche Design и мобильные сервисы Huawei за 140 долларов. В Китае представлен недорогой смартфон Gionee Ti13

Блог сайта «iXBT.com» 

Как пишет источник, в Китае дебютировал новый смартфоном под уже несколько подзабытой торговой маркой Gionee – новинка называется Ti13 и отличается умеренной ценой. Версия с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти оценена в 140 долларов. Вариант с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти – на 35 долларов дороже.

Читать дальше...

Британским военным приказали имитировать активность у границ с РФ

Блог сайта «smi.today» 

Находящимся у границ с Российской Федерацией в Эстонии британским военным приказали создавать видимость постоянной занятости. Об этом пишет издание The Mirror. Данное распоряжение поступило на фоне визита на базу старшего офицера Королевского флота Тони Радакина. Отмечается, что высшее руководство намеревалось показать начальнику штаба обороны, что военнослужащие, которые принимали участие в операции «Кабрит» в Эстонии, продолжают…

"Омикрон" добрался до Карелии. Власти предупреждают о взрывном росте заболеваемости

Блог сайта «Царьград» 

С таким заявлением выступил министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков. Он сообщил, что в регионе выявлен первый случай заражения "омикроном". Речь идёт о женщине, которая привезла новый штамм опасного вируса из Франции.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Сергей Чемезов поздравляет Союз машиностроителей России с 17-летием