Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2022

Новости за 02.01.2022

Анастасия Волочкова встречала Новый год с очередным новым бойфрендом

«myCharm.Ru» 

Всего лишь каких-то несколько недель назад 45-летняя Анастасия вовсю вещала о своих отношениях с неким работником железнодорожной компании по имени Владимир, а не так давно в сети появилась информация о том, что балерина снова обзавелась новым избранником! И Новый год не скрывающая своей впечатляющей влюбчивости артистка встречала именно вместе с ним... Читать далее»

"Фенербахче" хочет арендовать защитника "Шахтера" Ефима Коноплю.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Фенербахче" интересен защитник "Шахтера" и сборной Украины Ефим Конопля. По информации Fotospor, турецкий клуб хочет арендовать Коноплю с правом выкупа в конце сезона. В текущем сезоне Конопля сыграл за "Шахтер" 9 матчей.

На Камчатке с 1 января 2022 года сохраняется система QR-кодов для заведений общепита

«КамИнформ» 

На Камчатке с наступлением нового года продолжены контрольные мероприятия в заведениях общественного питания на соблюдение правил предъявления клиентами QR-кодов или документов, подтверждающих медотвод. Об этом ИА «КамИНФОРМ» сообщили в региональном оперативном штабе по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

На премьер-министра Гаити совершили покушение, есть погибший и раненые

Report.az 

Неизвестные совершили неудачное покушение на жизнь премьер-министра Гаити Ариэля Анри во время празднований 218-летней годовщины независимости республики в городе Гонаив на севере страны.

Арнольд Шварценеггер оформил официальный развод с Марией Шрайвер

«myCharm.Ru» 

Знаменитый 74-летний актер и экс-губернатор Калифорнии наконец-то оформил официальный развод с женой, журналисткой Марией Шрайвер! Причем сделали они это только через десять лет после публичного объявления о своем расставании! А затянулся развод теперь уже бывших супругов по двум причинам: во-первых, по причине отсутствия надлежащей мотивации с обеих сторон, и, во-вторых, в связи со сложностями с разделом имущества, оцениваемого в четыреста миллионов долларов... Читать далее»



Внутренняя Женщина и Мужчина, кто это?

Samopoznanie.ru 

Работая с клиентами, регулярно наблюдаю перекос Инь и Ян энергий при диагностике человека. Отсюда растут корни многих проблем (отношения, здоровье, самооценка, финансы, самореализация и др.)…— В каждом из нас есть обе эти энергии, Инь и Ян. Энергия Инь более интуитивна, текуча, восприимчива. Энергия…

Направления: Рэйки, Целительство, Глубинная психология, ThetaHealing, Психология взаимоотношений.

Изображение короля Дании добавили к новому дизайну датского паспорта

Блог сайта «smi.media» 

Защищенный по-новому паспорт будут получать с 2022 года граждане Дании, 2 января сообщает датское новостное агентство Nyheder.DR. Старый паспорт по-прежнему останется действителен. Новый паспорт имеет тот же цвет, что и старый, и в целом похож на старый, но рисунок исторического камня, на котором в окружении рун изображен первый король Дании Харальд Голубой зуб, будет теперь проявлен на каждой странице паспорта. «Харальд Голубой зуб был известен как большой болван, поэтому я думаю, что он бы хвастался этим... Читать дальше...

Почти половина американцев осталась недовольна состоянием демократии в США

Lenta.ru 

Почти половина американцев осталась недовольна состоянием демократии в США. По данным опроса газеты Washington Post и Университета Мэриленда, 46 процентов респондентов отметили, что «мало» или «совершенно» не гордятся тем, как работает демократия в стране. Еще 54 процента заявили, что гордятся демократией.

Тото Вольфф больше не обижается на Red Bull и Ферстаппена

Мир Формулы-1 

Руководитель Mercedes Тото Вольфф показал свою самую эмоциональную сторону во время и после Гран-При Абу-Даби. После финиша гонки, которую выиграл Макс Ферстаппен, последовали протесты и бойкот церемонии награждения ФИА, но сейчас глава немецкой команды несколько успокоился...

РЕН ТВ: Двухлетнему мальчику «зажевало» палец на эскалаторе в ТЦ Москвы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Двухлетний мальчик только чудом не лишился пальца, когда посещал вместе со взрослыми торговый центр «Павелецкая плаза» в Москве. Как сообщил телеканал РЕН ТВ, все случилось вечером в субботу, 1 января.

Читать дальше...

В «СКА-Хабаровске» очередные изменения в составе

Mk.ru (sport) 

Мы уже писали, что губернатор Хабаровского края поставил перед футбольным клубом задачу попасть в Премьер-Лигу, соответственно хабаровский футбольный клуб начал менять состав усиливая наиболее «провальные» позиции

«Стоим у входа и обсуждаем власть». Как Петербург провёл первый день QR-года

"Фонтанка" 

Петербургские ТЦ и рестораны примеряют новую реальность: пока неуверенно и посматривая вполглаза. Несмотря на это, список мест, где можно отдохнуть без демонстрации штампа и паспорта, сокращается.

Святейший Патриарх Кирилл совершил заупокойную литию на месте погребения своих благочестивых родителей

Patriarchia.ru 

Святейший Патриарх Кирилл совершил заупокойную литию на месте погребения своих благочестивых родителей — протоиерея Михаила и Раисы Владимировны Гундяевых.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






«Пришло время жить на своей земле»

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ