Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Август
2022

Новости Ростова-на-Дону за 18.08.2022

Синоптики предупредили россиян о сильных ливнях с грозами с 19 августа

Блог сайта «smi.today» 

Эксперты российского Гидрометцентра предупредили, что во многих частях страны ожидается ухудшение погоды с 19 августа. Об этом пишет PRIMPRESS. В некоторых южных областях власти уже объявили высокий уровень погодной опасности с целью предупреждения населения. Так, жителей Краснодарского края, Калмыкии и Ростовской области призывают готовиться к ливням с сильным ветром, градом и грозами. Отмечается, что ненастная…

Полиция опровергла слухи об опасных предметах на улицах Ростова-на-Дону

ИА REGNUM 

Предметов, представляющих опасность для людей, на улицах Ростова-на-Дону не найдено. Появившиеся в Сети слухи опровергли в донском управлении МВД России, передаёт корреспондент ИА REGNUM 18 августа.

Читать дальше...

В Ростовской области подростка будут судить за групповое убийство

ИА REGNUM 

В Ростовской области перед судом предстанут три жителя Азова, в том числе 17-летний подросток. Они обвиняют в совершении группового убийства. Об этом ИА REGNUM сообщили в донском управлении СК России 18 августа.

Читать дальше...

Голые мужчина с женщиной устроили разврат около школы №81 в Ростове прямо на газоне

Блог сайта «rostovgazeta» 

Пользователь социальных сетей пожаловался на обнаженную маргинального вида пару, решившую провести время вместе недалеко от школы № 81 в Ростове. На фото, которое предоставил очевидец, видно, что мужчина и женщина нисколько не стесняются своего положения и не обращают внимания на прохожих.

Читать дальше...



Работы по нацпроектам в Таганроге проинспектировал замглавы региона

Блог сайта «smi.today» 

Ход выполнения национальных проектов в Таганроге проинспектировала группа губернаторского контроля, сообщает 18 августа пресс-служба правительства Ростовской области. «Наша задача — сопровождение всех проектов для достижения результатов качественно и в срок», — отметил замглавы региона Александр Скрябин. По его словам акцент группы делается на объекты с замечаниями. Группа контроля осмотрели проведение ремонта дорог по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Кроме того, группа посетила территорию... Читать дальше...

В Ростовской области девять управляющих компаний лишат лицензий через суд

Блог сайта «Царьград» 

Региональная лицензионная комиссия Ростовской области за полгода предоставила лицензии на управление многоквартирными домами 20 новым компаниям. Эти УК пополнили список уже работающих игроков рынка.

Читать дальше...

Новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ


21 августа в Ростовской области пройдет военно-историческая реконструкция «Бои на южном направлении. Прорыв Миус-фронта»

Шахтинские известия 

Она станет главным событием Военно-технического форума «Армия-2022», который будет проходить на Дону в Неклиновском районе, на территории парка «Патриот», с 19 по 21 августа.

Читать дальше...

ГУ МВД России по Ростовской области опровергает недостоверную информацию

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В ходе мониторинга сети Интернет выявлена публикация об обнаружении на улицах Ростова-на-Дону предметов, представляющих опасность.

Читать дальше...

Официальная информация

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В ходе мониторинга сети Интернет выявлена публикация о том, что в одном из районов города Ростова-на-Дону неизвестный изнасиловал малолетнюю.

Читать дальше...

«Был внутренний порыв»: шахтинец Дмитрий Кузин рассказал, как спас двух людей из горящего дома

Шахтинские известия 

В свой выходной день полицейский вместе с семьей собрался навестить родственников. Подъезжая к их дому, Дмитрий Кузин увидел, что крыльцо соседнего здания объято пламенем.

Читать дальше...


Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






В Ростовской области 17-летняя девушка погибла в результате расстрела автомобиля

Фермер в упор расстрелял машину со студенткой-подростком: Парень пытался спасти девушку, но в неё попали четыре пули

SHOT: студентка погибла в результате стрельбы по автомобилю в Ростовской области

В Ростове объявили режим повышенной готовности