Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Август
2022

Новости Ростова-на-Дону за 22.08.2022

Бермуды частично отменили торговые санкции и упростили возвращение их самолетов из РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Бермудские острова выдали Управлению гражданской авиации (BCAA) лицензию, которая частично отменяет торговые санкции и упрощает возвращение из России самолетов, зарегистрированных в государстве, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

В Ростовской области локализовали пожар, возникший из-за сухой растительности

Блог сайта «Газета.ru» 

Под Ростовом-на-Дону загорелась сухая растительность. Пожар удалось локализовать, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя ГУМЧС по области.

Читать дальше...



Ростовчан предупредили о штормовом ветре с 23 по 25 августа

Yandex.ru

Штормовой ветер не утихнет в Ростове-на-Дону как минимум до четверга, 25 августа. Об этом жителей города предупредили в мэрии. В период с 23 по 25 августа скорость ветра в донской столице может усилиться до 26 метров в секунду.

В бывшем чиновнике увидели организатора убийства // Дело экс вице-мэра Ставрополя готово к передаче в суд

Коммерсантъ FM 

В управлении Следственного комитета России (СКР) по Ставропольскому краю завершено расследование дела Андрея Уткина, бывшего руководителя мэрии Ставрополя, а впоследствии главы краевого парламента. Его обвиняют в организации убийства двух предпринимателей из Ростова-на-Дону, которые, как подозревал Уткин, хотели организовать покушение на него. Краевая прокуратура уже утвердила обвинительное заключение по делу, оно будет направлено в Пятигорский городской суд для рассмотрения по существу.

Площадь пожара в лесу в Каменском районе Ростовской области увеличилась до 50 га

Yandex.ru

Информация о пожаре в Калитвинском лесничестве в Каменском районе Ростовской области поступила в 14:28 мск. Прибывшие на место спасатели зафиксировали горение на площади 0,5 га, позднее она увеличилась до 32 га. Спасатели сняли угрозу пожара в хуторе Диченский.

Новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ


В Ростовской области горит 50 га леса

Коммерсантъ FM 

В Каменском районе Ростовской области горит лес. Пожаром уже охвачена площадь 50 га. Об этом сообщило местное управление МЧС в Telegram-канале.Информация о пожаре в Каменском районе поступила в МЧС в 14:28 мск. Было зафиксировано возгорание на площади 0,5 га. К вечеру в огне были 32 га леса, затем площадь возгорания увеличилась до 40 га, потом — до 50 га. Пожар тушат 177 спасателей, задействованы 50 единиц техники, в том числе два вертолета Ми-8. Наиболее сложная обстановка с пожарами сохраняется в Рязанской области... Читать дальше...

В Ростовской области произошел лесной пожар площадью 40 га

Kuban24.tv

Возгорание в лесу произошло днем 22 августа в Калитвинском лесничестве Каменского района. Информация о пожаре поступила спасателям в 14:28. Прибыв на место они зафиксировали горение на площади 0,5 га. Но позже площадь пожара выросла до 32 га. По данным на 21:00, площадь лесного пожара в Каменском районе составляет уже 40 га. Спасатели сняли угрозу распространения

Просматривали в Ростове-на-Дону 22.08.2022

Показать еще...

Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






В Ростовской области суд арестовал избивавшего людей подростка-блогера

Суд в Ростове-на Дону арестовал подростка по делу об избиении людей на улице

В судоходной компании «Дон» объяснили рост цен на перевозки «Валдаями»

В летней оздоровительной кампании на Дону задействуют 850 организаций отдыха