Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.net
Март
2021

Новости за 05.03.2021

Пушку российского Су-57 испытали на видео

Lenta.ru 

Наземные испытания 30-миллиметровой пушки Грязева — Шипунова (ГШ-30) российского истребителя пятого поколения Су-57 попали на видео. Соответствующий ролик опубликован на YouTube. Американское издание The Drive, обратившее внимание на видео, отмечает, что выдвижное орудие размещено справа над крылом.



Латвия обжалует в суде новый регламент ЕС для рынка автомобильных перевозок

Rubaltic.ru 

Латвия будет участвовать в судебном разбирательстве в Суде ЕС относительно регламента так называемого Пакета мобильности, который обеспечивает условия для работы на рынке международных автомобильных перевозок.

Суд признал законным строительство жилого дома возле аэропорта Домодедово

NEWSru.com 

Речь идет о разбирательстве между аэропортом и Росавиацией, которое тянется с 2016 года и касается жилого дома на Каширском шоссе. В свежем решении Арбитражного суда Московской области говорится, что требование аэропорта фактически направлено на оспаривание прав собственности жильцов.

Девушка нашла тайную комнату за зеркалом в ванной съемной квартиры

Lenta.ru 

Жительница Нью-Йорка, США, рассказала, как обнаружила тайную комнату в съемной квартире. Она искала источник холодного воздуха и поняла, что он находится за зеркалом в ванной. Девушка сняла его и увидела отверстие в стене, за которым виднелась комната. Она позвала друзей, пролезла в дыру и исследовала помещение.

«Супернову» Гарри Маккуина покажут в Москве

Colta.ru 

9 марта в московском киноцентре «Октябрь» при поддержке проекта «КАРО.Арт» пройдет премьера фильма Гарри Маккуина «Супернова». После показа состоится Zoom-обсуждение с режиссером, модератор — кинокритик Зинаида Пронченко.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде






Арестованы пятеро подозреваемых в поджоге вертолета в Москве

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Особенности выбора автозапчастей по VIN

Лавров дал разъяснения главе МИД Таджикистана о мерах России по профилактике терроризма