Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Март
2016

Новости Северодвинска за 06.03.2016

Два интересных объекта жилого строительства появится в Архангельске и Северодвинске

News29.ru 

Начало весны «Новострой29» отмечает появлением двух новых объектов жилищного строительства в Архангельске и Северодвинске. Оба комплекса - результат деятельности ведущего на сегодня застройщика в регионе - холдинга «Аквилон-Инвест».

Флот США получит супермогилу за $ 15 миллиардов

Блог сайта «Картина дня» (mirtesen.ru) 

Военно-Морские силы США готовятся к большому празднику. В нынешнем году в их боевой состав планируют ввести головной атомный авианосец нового типа CVN-78 «Джеральд Р. Форд», который достраивают на верфи Ньюпорт-Ньюс в Вирджинии. Самый высокотехнологичный в истории, он должен заменить отслуживший свое знаменитый «Энтерпрайз» (CVN-65) типа «Нимиц». Всего за океаном собираются построить до 10 «систершипов» «Джеральда Р. Форда» с темпом по одному каждые пять лет.

Читать дальше...

Жительница Северодвинска убила мужа, отказавшегося помогать тёще

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В полицию Холмогорского района (Архангельская область) накануне в 12.35 поступило сообщение о том, что в квартире дома в п. Пешемское обнаружен труп мужчины 1982 года рождения с проникающим ножевым ранением.

Ночью в Северодвинске лихач снес столб

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня около 5 часов утра водитель за рулем автомобиля "Крайслер" не справился с управлением и снес фонарный столб на улице Железнодорожной в районе дома 11.

6 марта в филармонии будет представлен уникальный музыкальный проект «Три баса профундо», объединивший в единый виртуозный ансамбль солирующих басов, обладающих самыми низкими певческими голосами

ИА Veritas (sferi.ru) 

Один из солистов - заслуженный артист России Владимир Миллер – наш земляк 6 марта в 17.00 в концертном кале Саратовской областной филармонии им. А.Шнитке состоится концерт «Песни о любви». Три баса-профундо – не имеющий аналогов в мировой практике музыкальный проект, созданный в Санкт-Петербурге в 2009 году и объединивший в единый виртуозный ансамбль солирующих басов, обладающих самыми низкими певческими голосами. Слово «profundo» по-итальянски означает «глубокий». Певцы с такими тембрами встречаются крайне редко. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 06.03.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

В Северодвинске проходят рейды по выявлению мигрантов-уклонистов

В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»