Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2017

Новости Северодвинска за 08.01.2017

На смену морозам - ветра

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Такая погода возможна в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске и Мирном, а также в Лешуконском, Мезенском, Пинежском, Приморском, Онежском, Холмогорском, Плесецком, Виноградовском, Шенкурском, Няндомском, Коношском, Каргопольском и Вельском районах. В целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, ЦУКС ГУ МЧС России по Архангельской области рекомендует привести в готовность аварийно-восстановительные бригады, чтобы экстренно отреагировать на возможные повреждения объектов жизнеобеспечения.

Семь человек пострадали в аварии с четырьмя машинами на северодвинской трассе

News29.ru 

ДТП произошло накануне около четырёх часов дня на 19-м километре дороги Архангельск-Северодвинск. Водитель «Ниссана» выехал на «встречку», где столкнулся сразу с тремя автомобилями.

В Приморском районе в ДТП пострадали двое детей

«Двина-Информ» 

7 января полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии. По предварительной информации, около 15.40 на 19-ом километре автодороги «Архангельск-Северодвинск» водитель машины «Nissan» допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с тремя легковыми автомобилями.



В ДТП на трассе Северодвинск-Архангельск пострадало семь человек

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне около 15.40 на 19-ом километре трассы «Архангельск-Северодвинск» водитель машины «Nissan» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с тремя легковыми автомобилями.

В ДТП в Приморском районе пострадали семь человек, в том числе двое детей

Новости Архангельска 29.ru 

Вчера около 15:40 на 19-м километре автодороги Архангельск–Северодвинск водитель Nissan выехал на встречку и столкнулся с тремя легковыми автомобилями. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили семь человек, в том числе двое...

«Капутремонт». В Северодвинске мерзнут жители четырехэтажного жилого дома

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«На Гоголя, 3 батареи не успев нагреться снова холодные!!! ТЭЦ решила нас этой зимой заморозить!!! Имейте совесть!!! Телефоны снова не отвечают!!!! СМИ хоть как то дайте огласку происходящему беспределу!! От нашего дома УК заявки не обрабатывает, так как дом на капремонте с мая !!! Теплоизоляции нет во всем доме!!! Прошу Вас Примите меры!!!» - с таким зовом о помощи обратились в редакцию жители четырехэтажного жилого дома на Яграх. Проблема в том, что их дом подвергся пресловутому «капутремонту». Читать дальше...

На северодвинской ТЭЦ произошло очередное возгорание угольной пыли

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в 0.34 произошло загорание угольной пыли в машинном отделении на мельнице котла № 9 ТЭЦ-1 в Северодвинске .Пострадавших нет. Теплоснабжение и электроснабжение не отключены. Пожар ликвидирован в 01:09.

Падение метеорита в Архангельской области зафиксировано на видео

«Федеральное агентство новостей №1» 

Архангельск, 08 января. Жители Архангельской области стали счастливыми свидетелями падения метеоритов в небе над регионом. Видео метеоритного «дождя» на радость всем остальным было опубликовано в Интернете.

Читать дальше...

На автодороге Архангельск – Северодвинск в одной аварии столкнулось несколько автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

7 января около пяти часов вечера произошло серьезное ДТП на 19 км автодороги Архангельск – Северодвинск. В районе п. Рикасиха столкнулись, по оперативной информации МЧС, три автомобиля (по свидетельству очевидцев пострадало четыре автомобиля). Информация по пострадавшим уточняется.

Просматривали в Северодвинске 08.01.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама

В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

Прокуратура Архангельской области отчиталась за преступность в I квартале