Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Март
2017

Новости Северодвинска за 28.03.2017

Плюс одна группа для детворы

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Сегодня помещение «Радуги», где прописаны мягкие игрушки, огромный аквариум с рыбками и цветы, используется как театральная студия и кабинет психолога. Уже в середине лета оно станет одной из групп этого особенного детского сада. Здесь малышам с нарушениями опорно-двигательного аппарата помогают, в прямом смысле этого слова, встать на ноги. Сегодня «Радугу» посещают полторы сотни детей, а осенью их станет на 15 человек больше. Как пояснила исполняющая обязанности начальника управления образования администрации Северодвинска Татьяна Перепёлкина... Читать дальше...

В Северодвинске народный театр «Автограф» отметил 40-летний юбилей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Отметил он свой юбилей премьерой спектакля «Летучий корабль». Прекрасной премьерой отличного спектакля! Спектакля, в котором было все: и народные песни, и яркие декорации, и прекрасная игра артистов народного театра «Автограф».

В Северодвинске сосед-собутыльник позарился на телевизор и игровую приставку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске из квартиры дома по проспекту Беломорский было украдено имущество на сумму порядка 40 тысяч рублей. По подозрению в совершении кражи задержан нигде не работающий, ранее судимый 38-летний дядька.

В Северодвинске стражами порядка раскрыта кража

МВД России 

21 марта 2017 года в дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение о том, что из квартиры дома по проспекту Беломорский было украдено имущество на сумму порядка 40 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался нигде не работающий, ранее судимый 38-летний местный житель.

Дорога колдобин. Северодвинец с видеорегистратором проехался по улице Юбилейная

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

 Северодвинец разместил видео с авторегистратора. Он проехался по улице Юбилейная в Северодвинске после того, как сошел снег. Как водится, снег сходит вместе с асфальтом.

Поджог ради самоубийства?

«Северная неделя» 

Северодвинский суд вынес приговор мужчине, поджёгшему квартиру своей матери.

В Северодвинске мужчина отбился от напавшего ревнивца при помощи ножа

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске в ночь с пятницы на субботу между двумя мужчинами произошла драка, в ходе которой один выхвали нож и ударил трижды своего оппонента. Конфликт, как водится, произошел из-за женщины.



В Северодвинске задержали наркомана, который пытался изнасиловать женщину

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Все произошло еще вечером 9 марта на территории детского сада во дворе дома по ул. Ломоносова, 100. 35-летняя женщина возвращалась с работы домой, когда на нее напал неизвестный мужчина и, угрожая предметом похожим на шило, попытался изнасиловать.

В Северодвинске судебному приставу пытались дать взятку, чтобы ускорить процесс взыскания денег

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно БК, в Северодвинске с поличным был задержан представитель юридической фирмы, который пытался дать взятку судебному приставу, чтобы тот ускорил процесс по взысканию.

Бронзовые призёры областной «Ночной хоккейной лиги» определились в Архангельске

News29.ru 

Завершается региональный этап национального фестиваля любительского хоккея или Ночной хоккейной лиги (НХЛ). Одиннадцать команд из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Котласа боролись за путёвки во всероссийский финал, который пройдет в Сочи.

В Архангельске прошли IX Северные детские чтения

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Северные детские чтения собрали в Архангельске более 150 участников — воспитанников и руководителей воскресных и общеобразовательных школ из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Карпогор, Брин-Наволока.

Администрация Северодвинска вновь потратит миллионы на форму для кадетов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мэрия Северодвинска вновь закупает обмундирование для учащихся кадетской школы за счет местного бюджета. На этот раз на эти цели выделено 2 миллиона рублей. Уже объявлен аукцион.

В Северодвинске заместитель руководителя военного следственного управления проведет прием граждан

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно БК, в субботу, 1 апреля, с 11 до 13 часов в военном следственном отделе по гарнизону Северодвинск (Северодвинск, Архангельское шоссе, 90, 3 этаж, каб. № 8) заместителем руководителя военного следственного управления Следственного комитета РФ по Северному флоту полковником юстиции Мезеновым Андреем Александровичем будет проводиться личный прием граждан.

Просматривали в Северодвинске 28.03.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

В Архангельской области "Диктант Победы" вызвал настоящий ажиотаж

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

Подведены итоги первенства Архангельской области по дзюдо