Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июнь
2018

Новости Северодвинска за 13.06.2018

Вокруг улицы Транспортной в Северодвинске продолжаются чудеса

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пока «чудотворение» в связи с ответом на официальный запрос БК наблюдается на словах и бумаге. В частности, северодвинские клерки успели поиграть с запросом "в футбол". Сказался, видимо, не только местный магнетизм Транспортной, но и магия Чемпионата мира.

Медведь под Северодвинском тоже праздновал День России

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Во всяком случае, бурому не спалось всю ночь. Как и собакам с дач северодвинского СНТ «Теремок», которые почуяли хищника вечером 12 июня. Хозяева поняли, что рядом крупный зверь, потому и не стали выяснять, какой именно.

Доктор в интернете. О проекте «Здоровье на БК» читайте в журнале «Деловой вестник Поморья»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области вышел в свет очередной номер издания  «Деловой вестник Поморья» (июнь (17) 2018), посвящённый современной медицине в регионе. На развороте журнала, стр. 38-39, рассказывается о проекте «Доктор в интернете»: совместная работа ИА «Беломорканал» и Северодвинской городской клинической больницы №2 СМП. 

80 лет. Северодвинску пора задуматься о доступности для маломобильных горожан

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В рубрике «Поздравь Северодвинск с 80-летием» ведущая «Русского радио» Дарья Басова отметила, что пора перекрашивать северодвинские дома в яркие краски, а благоустройство начинать с мыслью о доступности города для маломобильных граждан. Северодвинка, как актриса молодёжного театра «Автограф», пожелала театру новых сказок, а городу Северодвинску - оставить яркий след в истории страны.

В тени подлодок: почему Северодвинск не сможет уйти от монопрофильности

ИА REGNUM 

На градообразующих заводах сегодня работает половина трудящихся.   Северодвинск не сможет полностью уйти от монопрофильности. Об этом корреспонденту ИА REGNUM на XX Конференции малого и среднего предпринимательства в Архангельске сообщил заместитель мэра Северодвинска по...

Делегация Северодвинска работает на областной конференции МСП

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В САФУ делегацию города корабелов, в состав которой вошли руководители администрации Северодвинска, представители бизнеса, совета по предпринимательству при главе города и депутатского корпуса, возглавил заместитель главы муниципалитета по финансово-экономическим вопросам Олег Бачериков. В интервью журналистам он рассказал, что значимость региональной площадки сложно переоценить, с учётом уровня спикеров и приглашенных экспертов. - Для Северодвинска это очень важное мероприятие, поскольку развитие... Читать дальше...



Архангельск «вкалывает», Северодвинск – «болеет»: как чиновники встретят ЧМ-2018

News29.ru 

Глава города корабелов Игорь Скубенко порекомендовал главам структурных подразделений мэрии Северодвинска отпустить футбольных болельщиков завтра пораньше с работы. В администрации Архангельска от подобных советов воздержались.

Архангельск работает, Северодвинск – «болеет»: как чиновники встретят ЧМ-2018

News29.ru 

Глава города корабелов Игорь Скубенко порекомендовал руководителям структурных подразделений мэрии Северодвинска отпустить футбольных болельщиков завтра пораньше с работы. В архангельской администрации таких распоряжений не было.

Студенты Северодвинска убрали мусор в Архангельске

29.Rodina.News (Архангельск) 

Видимо, теперь стоит ждать ответного визита. В той же пропорции: три северодвинских отряда, и шесть - из Архангельска. Ведь известно, что на те же Ягры приезжают отдыхать и рыбачить не только северодвинцы.

Северодвинск – ОТКРЫТка

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Сообщение Северодвинск – ОТКРЫТка появились сначала на Молодежь Северодвинска.

Бал активной молодёжи

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Сообщение Бал активной молодёжи появились сначала на Молодежь Северодвинска.

Новости Архангельской области
Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского


Северодвинск принял участие в бизнес-форуме

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Это масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием бизнеса и государства, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли. - Бизнес перестал быть статичным и вынуждает ритейлеров серьезно меняться. Приходят федеральные сети, с которыми необходимо конкурировать, внедряются новые технологии, которые требуют дополнительных вложений. Читать дальше...

Танцевальный лагерь «Полигон»

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Сообщение Танцевальный лагерь «Полигон» появились сначала на Молодежь Северодвинска.

Город шагал к морю

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

В Северодвинске я жила и работала в городской газете 21 год. Приехала накануне 30-летия города, уезжала в год его полувекового юбилея. Сейчас живу там, где родилась и выросла, в Липецке. Но память о городе моей молодости, в котором я состоялась как журналист, до сих пор согревает душу

Просматривали в Северодвинске 13.06.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

12,7 тысячи школьников Поморья подключились к онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности